• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Пожалуйста поделитесь контактами хорошей гадалки в Тюмени, с адресом и телефоном, только с личным приемом.
Если у Вас есть контакты гадалки в Тюмени, которой нет в разделе Тюмень, буду признательна, если Вы откроете по ней новую тему, в соответствиями с правилами открытия Правила открытия новой темы / отзыва о маге или гадалке
Так же в этой теме, мы ищем гадалок, контакты которых утеряны, либо данные не точны или неизвестна стоимость прима, услуг.

Что за гадалка решила так прорекламировать себя? Банер напротив автовокзала.

IMG_6437.JPG.jpg
 
Это не реклама а объективный отзыв
Если вы хотите открыть по этой женщине тему, прочитайте правила как открывать новые темы с обзорами практиков:
Либо посмотрите как открыты другие темы и откройте по образу и подобию.
 
Здравствуйте. Подскажите кто нибудь знает женщину ясновидящую живет на Домостроителей, 16/2, номер телефона?
 
В Москве много хороший специалистов, на счёт Тюмени могу порекомендовать Карину Александровну Каеде, она иногда к нам приезжает. Ещё на кофейной гуще смотрит Лиза, но на сколько я знаю она сейчас в декрете и попасть к ней нереально..
 
А что она делает? И как часто приезжает?

Я нашла её через бегущую строку. Сама ходила всего 3 раза, первый раз гадала, потом я принесла всё что нужно было для обряда (возврат мч). Третий раз пришла с подружкой за амулетом. Не знаю как конкретно она работает, но я думаю она чёрная. Мч при мне остался. А Лиза смотрит на кофе, вроде ещё на бобах, про ритуалы не знаю.
 
Какой смысл ей платить бешеные деньги за рекламу на тв, когда она в городе не живет?
У бабушек нет интернета и компьютера, зато есть телевизор, который работает круглосуточно, а так же есть всегда бумажка и карандаш для отгадывания кроссвордов, для них эта бегущая строка панацея от всех недугов, они звонят по этим телефонам постоянно.
 
У меня сплошные неприятности... Уже третий год. Сыпятся как из рога изобилия. Есть подозрения, что не спроста. Нужен ЗНАЮЩИЙ человек. Может не очень популярный, может не совсем легко доступный. Я просто устала... Я все надеялась на свой оптимизм и силы. Удача просто отвернулась от меня напрочь. Мне нужна помощь. Или совет. Года полтора назад пробовала по рекомендациям побывать у разных "знающих". Впечатления не произвели, ерунда какая то... Стараюсь в жизни держаться подальше от всего этого. Отчасти от того, что если и сталкивалась - обычно не производили никакого впечатления, никто ничего не предрекал, ни угадывал, не помогал. Поэтому отношусь к этому вопросу критично: слишком много игроков, настоящая жемчужина, вероятно, не заметна... Если меня заметит кто-то из знающих, прошу, дайте хоть какую-то информацию, что вы - это вы... А не очередная самореклама.
 
Если меня заметит кто-то из знающих, прошу, дайте хоть какую-то информацию, что вы - это вы...
Если меня заметите - прорекламируйте себя?
Я вас заметила - я жемчужина, по крайней мере себя таковой считаю
 
Любовь85, Я не совсем вас поняла... Вы можете мне помочь?
Возможно не ясно выразилась я. Рекламы мне не нужно, ее достаточно здесь на сайте. Мне нужно, чтобы кто-то, желательно в личке, дал наводку: какое-то слово, дело, не знаю, что он действительно "в теме". Может быть какой-то факт обо мне. Те, у кого была, тоже считали или внушали (я уж не знаю) что они "знающие". По факту я не подтверждаю. Остатки сил тратить на пустое нет возможности.
 
Последнее редактирование:
Может быть какой-то факт обо мне. Те, у кого была, тоже считали или внушали (я уж не знаю) что они "знающие".
Спляшите предо мной румбу и чечетку, кто выиграет конкурс получит подряд

- - - Добавлено - - -

Рекламы мне не нужно, ее достаточно здесь на сайте.
Где реклама? Вроде бы жалоб такое гигантское количество пишу - удалять не перестают.
 
И вообще тут практики сидят только наши, которые кабинеты имеют, а про кого тут отзывы открыты - как это личная инициатива участников. НАпишите тоже у кого были, раз опыт имеете.
 
Дамы, а что вы ехидничаете? ))) Да, не хочу тратить время попусту. Что в этом плохого? Отзыв, один - напишу, вижу тему. Про других нет - не вижу их в обсуждениях. Если есть "знающий", отзовитесь. Пока настоящих знающих не встречала.
 
Кристина72, Почему же наглость? А не наглость брать деньги за то, что не умеешь? В чем наглость?

- - - Добавлено - - -

Zena, Почитала некоторые темы, где вы отписывались. ДА, вы вьедливы и прямы. Это норм. Может быть тогда вы подскажете кого-то?
Дамы, не совсем понятно, почему такая реакция на простые вопросы? Я же не прошу гарантию результата. Это понятно. Мне нужна гарантия, что человек что-то знает и умеет. А не только пассы руками и шептать за спиной. Странно как-то и не профессионально.
 
Последнее редактирование:
Мариночка, я об этом не говорила :) не передергивайте ))) Имелось в виду в целом, так сказать, ситуацию по рынку. Мои попытки найти по отзывам как то не задались и стоили тоже, пардон, денег.
 
Назад
Верх