• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Делимся контактами известных вам гадалок с личным приемом в Ульяновске и не только. Ищем и выбираем лучших.
Пожалуйста имейте ввиду, реклама и постинг гадалок из соц. сетей запрещен правилами.
 
Здравствуйте! Прошу откликнуться, если кто-то знает....
Я ищу женщину-гадалку или ясновидящую. Она занимается только белой магией. Я была у неё на приеме 6 лет назад. Тогда ей не поверила, а жаль... Она рассказала главные события во всей моей жизни. На протяжении этих 6 лет всё исполнилось...... от этого я в шоке. Очень хочу её найти! Я таких ещё никогда не встречала! Как зовут не помню
Описание: около 45-55 лет, худенькая. Она жила или в засвияжском районе или в киндяковке.. Помню, что дом высокий(многоэтажка), квартира у неё на высоком этаже, однокомнатная. Как в дверь заходишь, сразу прямо коридор на кухню, по правую стену санузел, слева комната.
Объявлений у неё нигде нет, мне её знакомая советовала. Увы, номера не осталось.
Помогите пожалуйста!!! Если вы узнали в описании эту женщину, дайте пожалуйста адрес или её Контакты!!!
 
ЮлияЗ, здравствуйте!Скажите, пожалуйста, нашли ли Вы контакты этой женщины?Если да, поделитесь, пожалуйста! Очень нужно)
 
Я из Ульяновска. Знаю тут двух кто может рассказать правду о вас. Мне рассказывали. Одна Нина живёт в северной части города 16 лет назад сказала всю правду. Только в сегодняшней моей ситуации помочь не может. Ведёт только личный приём.
Вторая живёт в Ленинском районе тоже говорит как есть.
Могу поделиться информацией.
В свою очередь прошу помочь дать координаты других проверенных практиков.
 
Я из Ульяновска. Знаю тут двух кто может рассказать правду о вас. Мне рассказывали. Одна Нина живёт в северной части города 16 лет назад сказала всю правду. Только в сегодняшней моей ситуации помочь не может. Ведёт только личный приём.
Вторая живёт в Ленинском районе тоже говорит как есть.
Могу поделиться информацией.
В свою очередь прошу помочь дать координаты других проверенных практиков.
И это не реклама, может кому то и в правду помогу
 
Я из Ульяновска. Знаю тут двух кто может рассказать правду о вас. Мне рассказывали. Одна Нина живёт в северной части города 16 лет назад сказала всю правду. Только в сегодняшней моей ситуации помочь не может. Ведёт только личный приём.
Вторая живёт в Ленинском районе тоже говорит как есть.
Могу поделиться информацией.
В свою очередь прошу помочь дать координаты других проверенных практиков.
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, информацией, очень нужно...
 
@Случайная, откройте новую тему и в ней опубликуйте номер телефона, адрес, услуги, стоимость приема, ссылка на шаблон внизу.

 
А скажите кто нибудь знает человека, который смог бы мне помочь в Ульяновске или ульяновской области? Хотелось бы в реале встретиться с таким человеком
 
Здравствуйте. Кто нибудь ходил к Римме? Поделитесь впечатлениями. Живет на севере, ул Глинки.
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста номер хороших гадалок,целительниц снятие порч в Ульяновске,ульяновской обл?Беда пришла в дом,помогите пожалуйста
 
Назад
Верх