• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Зарина - ул.Мелик-Карамова

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на Таро, на камнях, по линиям рук; снятие порчи, сглаза, испуга; возврат супруга (-ги) в семью
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: в районе ул. Мелик-Карамова (уточнять по телефону)
Телефон: +7(922)-773-41-04


Отзывы самые противоречивые. Возможно кто-то из уважаемых форумчан обращался к Зарине - оставьте, пожалуйста, свой комментарий.
 
За 0
Я неоднократно была на приеме у Зарины, она отлично гадает, ее предсказания всегда правильны, еще она порчу лечит, мне лично она мужа вернула, я ей очень благодарна, всем советую ее.
 
Последнее редактирование:
По прошлому предсказала, что я была замужем, ребенка только одного увидела, а не троих, в принципе не плохо, но и я бы не сказала, что отлично видит, возможно я придирчива. Мне показалось, она с натяжкой пытается понять, но не выходит. Попробовала ей начать подсказывать, она завернула не в ту сторону, так мы с моими подсказками и направлениями все же добрались до того, зачем я к ней пришла. Она предложила помощь в разрешении моей проблемы, но я решила пока поикать другого практика, какое-то чувство мне подсказало, что я не в очень правильном направлении двигаюсь если стану с ней сотрудничать. Поищу еще.
 
В Сургуте уже три гадалки Зарины, я была именно у той что живет в деревяном частном доме на Мелик-Карамова, и еще раз повторю,гадает она очень хорошо,с моей организации многие к ней ходят и они тоже ею довольны.
 
А дайте, пожалуйста, контакты этой Зарины, которая живет в деревянном доме. Я что-то совсем запуталась.
 
По прошлому предсказала, что я была замужем, ребенка только одного увидела, а не троих, в принципе не плохо, но и я бы не сказала, что отлично видит, возможно я придирчива. Мне показалось, она с натяжкой пытается понять, но не выходит. Попробовала ей начать подсказывать, она завернула не в ту сторону, так мы с моими подсказками и направлениями все же добрались до того, зачем я к ней пришла. Она предложила помощь в разрешении моей проблемы, но я решила пока поикать другого практика, какое-то чувство мне подсказало, что я не в очень правильном направлении двигаюсь если стану с ней сотрудничать. Поищу еще.
Нашли?
 
Назад
Верх