VickyP

Знаток
Сообщения
119
Пол
Женщина
Не нашла такой темы на форуме и решила спросить у знающих, кто-нибудь прибегал к такому гаданию?
Правдивы ли были ответы? Не опасно?


Возьмите 12 бумажек. На шести из них напишите слово «Да» и на шести бумажках слово «Нет». Сложите листочки так, чтобы не видны были слова, и положите их в непрозрачную посуду (самый подходящий вариант - глиняный кувшин). С каждым листочком, брошенном в кувшин, называйте имя духа.
Один листок - один дух.
Вот эти 12 духов:

Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.

В день рекомендуется задавать духам не более 3 вопросов, предварительно прочитав заклинание на духов.
Задали вопрос, достали бумажку с ответом. Не стоит попусту беспокоить духов несущественными вопросами. Это гадание используют в своей практике чернокнижники и требует к себе уважительного отношения. Не нужно также, чтобы посторонний человек пользовался вашим кувшином с «духами». После гадания убирайте свой сосуд подальше от посторонних глаз.
Те три бумажки с ответами, что вы достанете при гадании, опустите снова в кувшин.

Заклинание на духов:

Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами, потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов - демонов.
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки - товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов - демонов, ответьте на три вопроса,

не во смех, а во правду.
 
У меня сестра чем то подобным в юности занималась, говорила что взаправду.
 
По такому принципу Можно и без духов, просто рандомно вытаскивать бумажки с ответами
 
Нужен ли откуп? И, если да, то какой?
Ознакомьтесь, что бы понимать
 
А между тем, как оказалось, очень хорошо ответы находить, особенно если Вы не знакомы с картами таро, а ответ необходимо получить быстро. Несколько раз использовала моя знакомая, говорит всегда все в кассу, продолжает пользоваться, так и не покупает карт таро, а ранее хотела.
 
У меня такой до сих пор стоит:)) Гадала только после захода солнца, зажигала черную свечу. На событийку в процентах 80 была правда... Кувшин не глиняный у меня, а типа минитермос-кружка закрытая, до сих пор там бумажечки эти и лежат, хотя полгода забросила, перешла на карты. Откуп не носила кстати, Гадала таким образом около года активно
 
Назад
Верх