VickyP

Участник
Не нашла такой темы на форуме и решила спросить у знающих, кто-нибудь прибегал к такому гаданию?
Правдивы ли были ответы? Не опасно?

Возьмите 12 бумажек. На шести из них напишите слово «Да» и на шести бумажках слово «Нет». Сложите листочки так, чтобы не видны были слова, и положите их в непрозрачную посуду (самый подходящий вариант - глиняный кувшин). С каждым листочком, брошенном в кувшин, называйте имя духа.
Один листок - один дух.
Вот эти 12 духов:

Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха.

В день рекомендуется задавать духам не более 3 вопросов, предварительно прочитав заклинание на духов.
Задали вопрос, достали бумажку с ответом.
Не стоит попусту беспокоить духов несущественными вопросами. Это гадание используют в своей практике чернокнижники и требует к себе уважительного отношения.
Не нужно также, чтобы посторонний человек пользовался вашим кувшином с «духами». После гадания убирайте свой сосуд подальше от посторонних глаз.
Те три бумажки с ответами, что вы достанете при гадании, опустите снова в кувшин.

Заклинание на духов:

Обчерчу себя семью кругами,
Черта рогами,
потушу 12 свечей,
12 лампад, позову 12 духов - демонов,
Поступайте-ка ко мне в работники,
В помощники, в отгадники.
Будте мне дружки - товарищи:
Анаель. Габиель, Сабул, Черет, Хат,
Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин,
Табасис, Берген, Фатаха.
12 духов - демонов, ответьте на три вопроса,
не во смех, а во правду.

Velan

Знаток
У меня сестра чем то подобным в юности занималась, говорила что взаправду.

Соня77

Мыслитель
По такому принципу Можно и без духов, просто рандомно вытаскивать бумажки с ответами

Lyolya

Новичок
Нужен ли откуп? И, если да, то какой?

Ирма

Знаток
Нужен ли откуп? И, если да, то какой?
Ознакомьтесь, что бы понимать

Верх