Гадание на кофейной гуще

у вас Есть времени посмотреть мою кружку :) Благодарю
Добрый день. Ваша кружка от прошлой не очень отличается. Сейчас посмотрю.

Выпила новую чашку , Отправляю фотографии . Заранее вам благодарю 🌹
Дороги у вас так и падают. Сглаз ваш так и остался.Бунд в душе.Вы ждете перемен но они не значительные и очень размыты. Если вы что-то хотите изменить то вам самой действовать надо а не ждать. Ваш труд уже себя исчерпал ,вы очень уставшая. От этого мужчины что у вас сейчас не вижу каких либо сильных любовных чувств к вам. Разговоры,обещания,планы и это все.Есть и другой мужчина у вас с ним были контакты и общение но как вариант вы не рассматриваете его. У вас с ним чисто деловой подход. Мечты, мечты и переезды падают. Очень много людей вас окружает с разговорами. (такое чувство как будто вы в млм работаете)Что касается с кем вы будите ; я не вижу возле вас не кого. На долгое совместное будущая.И личная жизнь ваша состоит только в мелких действиях. Крупных изменений нет. Скажу вам честно из многолетней практики своей. Пока вы не решите с сглазом (если это не порча?) то у вас так и будит все продолжатся. А веть у вас это уже длится долгое время!
 
Здравствуйте, очень все интересно и я хочу чтобы меня посмотрели) скажите пожалуйста, как правильно кофе пить и сделать фото под какие-то ракурсом? Благодарю
 
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою чашку с кофе
Какое отношение ко мне в задуманого человека, смогу я его вернуть, любит ли еще он меня? Есть ли у меня шанс восстановить наши отношения? Благодарю
 
В этой теме наверное самые странные гадалки форума собрались, первая сказала:
Высылайте, была в работе на форум не заходила. Также присылайте фото со своими вопросами. 🌹Всех посмотрю.
- пропала.
Вторая тоже решила гадать всем и попросила открыть кабинет:
Я отправила заявку и жду одобрения админа)
тоже пропала. Что с ними происходит?
 
Последнее редактирование:
Заявку ей одобрили, кабинет был открыт 4 дня, потом удален в архив, хотела обратиться приватно, но видимо не судьба. Может они на кофе гадают и кофе им говорит когда заходить на форум, а когда не стоит? Другого объяснения найти трудно, но в мою бытность я встречала таких магов, скажут придите через неделю, сделаем какое-то воздействие, приходишь, ее нет и из-за дверей женский голос: она уехала, когда приедет не сказала, может быть через пол года, может через год :confused:
 
.Я очень извиняюсь. Я попала в больницу неожидоно для всех. Верните меня пожалуйста.У меня не было возможности зайти на форум из-за высокой температуры.
 
.Я очень извиняюсь. Я попала в больницу неожидоно для всех. Верните меня пожалуйста.У меня не было возможности зайти на форум из-за высокой температуры.
Скорейшего выздоровления
 
Кабинет откроют, @Лесёнак, снова пропадет и кто будет виноват? И обвинят форум и всех тех, кто здесь давно работает и не пропадает никогда. Кто нибудь из Практиков так пропадал хоть раз? Нет, такого не было никогда. Поэтому мое предложение, не открывать лк, а посмотреть, как человек будет вести себя дальше, не дело так пропадать на неделю, тем более у каждой есть телефон с интернетом, не сложно было зайти и написать 2 строчки.
 
Кабинет откроют, @Лесёнак, снова пропадет и кто будет виноват? И обвинят форум и всех тех, кто здесь давно работает и не пропадает никогда. Кто нибудь из Практиков так пропадал хоть раз? Нет, такого не было никогда. Поэтому мое предложение, не открывать лк, а посмотреть, как человек будет вести себя дальше, не дело так пропадать на неделю, тем более у каждой есть телефон с интернетом, не сложно было зайти и написать 2 строчки.
Да, действительно вы правы! Это моя вина. У меня был и телефон и интернет. Только я все вела через ноут. И не закачала себе форум в телефон. Я пыталась найти ссылку ,но у меня что-то пошло не так что я не могла войти. Видно это человеческий фактор. Я не хочу себя оправдывать. Но и не кого я подводить тоже не хотела. Если мне не откроют ЛК значит буду смотреть здесь как и раньше.
 
Да, действительно вы правы! Это моя вина. У меня был и телефон и интернет. Только я все вела через ноут. И не закачала себе форум в телефон. Я пыталась найти ссылку ,но у меня что-то пошло не так что я не могла войти. Видно это человеческий фактор. Я не хочу себя оправдывать. Но и не кого я подводить тоже не хотела. Если мне не откроют ЛК значит буду смотреть здесь как и раньше.
Если можете, посмотрите мою чашку с кофе. Благодарю, я выставляла Вам, когда Вы заболели
 
Скиньте ещё раз фото и вопрос. Пожалуйста.
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою чашку с кофе
Какое отношение ко мне в задуманного человека, смогу я его вернуть, любит ли еще он меня? Есть ли у меня шанс восстановить наши отношения? Благодарю
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою чашку с кофе
Какое отношение ко мне в задуманного человека, смогу я его вернуть, любит ли еще он меня? Есть ли у меня шанс восстановить наши отношения? Благодарю
Здраствуйте. На душе у вас печаль и слезы. Отношения у мужчины уже с другой на примете. С мужчиной вашим вас что-то ещё держет. Он еще что то вам вернет. В ваших отношениях уже было 2 этапа ,перелома. Вы человек настроения то открыты, то закрыты. Зачем-то выносили отношения на обсуждение. Искали советы не там. Он о вас думает но любви я не вижу. Вас что то связывает, как будто дело общее. Из за этого он полностью открытся вам не может. Потерять боится. Он смотрит в сторону работы. Сейчас весь в делах. Идут большие перемены что у вас ,что у него.я думаю что если бы вы переосмысли ситуацию то много ещё можно изменить. Ваш характер и сила воли мешает вам трезво оценить данную ситуацию и принять все что с вами происходит. Советую вам начать с себя.
 
Назад
Верх