Гадание на кофейной гуще

Что меня ожидает в ближайшие месяцы, в плане здоровья, финансов, работы?
Спешка, поиски, беготня, суматоха, пустые хлопоты, все без результативно. Опасайтесь женщины врага, очень мягкая, легкая и нежная. Ну и возможностей у вас более чем, только вы не хотите пойти таким путем как идут все, ищите что-то особенное, но это не выход и не вход - это пустая трата времени.
 
Спешка, поиски, беготня, суматоха, пустые хлопоты, все без результативно. Опасайтесь женщины врага, очень мягкая, легкая и нежная. Ну и возможностей у вас более чем, только вы не хотите пойти таким путем как идут все, ищите что-то особенное, но это не выход и не вход - это пустая трата времени.
Благодарю, есть над чем подумать.
 
Благодарю, есть над чем здоровье

Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшие месяцы, в плане здоровья, финансов, работы? Чего, или кого следует опасаться?
Здоровье почки, грудь, гинекология, гормоны. Однозначно консультация по этим вопросам с врачем.
Вижу крупное везение, вероятно в сфере работы, в личной жизни значимых перемен не увидела.
В целом чашка неплохая. Спасибо. 🍀
 
Здоровье почки, грудь, гинекология, гормоны. Однозначно консультация по этим вопросам с врачем.
Вижу крупное везение, вероятно в сфере работы, в личной жизни значимых перемен не увидела.
В целом чашка неплохая. Спасибо. 🍀
Крупное везение? Потираю руки😉 да будет так! Благодарю!
 
Здравствуйте. Что ожидает меня в личной жизни ближайшие полгода? Появится мужчина для серьезных отношений?
 
Здравствуйте. Что ожидает меня в личной жизни ближайшие полгода? Появится мужчина для серьезных отношений?
Появится вероятно не в течении полугода а чуть позже, да для серьезных отношений, но про таких мужчин говорят оборотень, хищник, очень властный, жестокий, крепко вцепится в вас, если вас такие качества будоражат то можете рассчитывать на достаточно устойчивые, серьезные отношения, но легкими я их точно не назову, хотя бывали у меня клиентки, кого привлекает именно такой типаж мужчин.
 
С мужем год не живём вместе, что ожидает наши отношения в дальнейшем? Есть ли измены?Или просто забыть его?
 
С мужем год не живём вместе, что ожидает наши отношения в дальнейшем? Есть ли измены?Или просто забыть его?
Здраствуйте, есть шанс востановить отношения, если инициатива будет идти от вас, измены это громко сказано, какие то беглые увлечения, много показателей на то, что это временное испытание для вашей семьи и нужно найти возможность дать друг другу шанс на возобновление отношений. Спасибо за чашку.
 
Здраствуйте, есть шанс востановить отношения, если инициатива будет идти от вас, измены это громко сказано, какие то беглые увлечения, много показателей на то, что это временное испытание для вашей семьи и нужно найти возможность дать друг другу шанс на возобновление отношений. Спасибо за чашку.
спасибо!
 
Здравствуйте, с МЧ не живём четырем месяца, он ушел к своей жене, переодически мне звонит то кричит и ругается в мою сторону,то сожелеет и вроде бы как хочет вернуться, вопрос с можем мы быть вместе или нет
 
Здравствуйте, с МЧ не живём четырем месяца, он ушел к своей жене, переодически мне звонит то кричит и ругается в мою сторону,то сожелеет и вроде бы как хочет вернуться, вопрос с можем мы быть вместе или нет
Здраствуйте с ним отношения то лед то пламя, то плохо то хорошо, всегда будет обвинять вас и у него нутро такое жить на 2фронта,не вижу чтоб он ушел к вам, временами вы можете быть запасным аэродромом, но рассматривать этого мужчину, как надежного я вам не рекомендую. Выпейте кофе с вопросом возможны ли новые отношения с достойным мч. С уважением Anni.
 
Добрый вечер! Что думает обо мне муж?Какие чувства испытывает?
Здраствуйте у мужа есть к вам чуства, правда есть сторонние люди, которые очень тонко могут настраивать его против вас, вижу ссоры, он как бы нафарширован их манипулятивными внушениями.
 
Давайте чашечки с крупнолистовым чаем а то соскучилась за ними.
 
Здравствуйте. Крупнолистового чая дома нет , решила выпить кофе. Скажите, пожалуйста, получиться ли у задуманого молодого человека сменить место работы на запланированое в течении 1-1,5 , будет ли там успешной карьера (если получиться )?

Извините, но забыла прикрепить чашки
 
Любимочка приветствую, смена работы состоится, финансово перспективы впечатляют, однако загруженность будет в разы больше, возможны конфликты в межличных отношенниях из за большей загруженности. С уважением Анни.
 
Также готовится как и кофе,выпивается и фото чашки, чтобы была видна ручка, если есть заварка на блюдце тоже фотографируете...
 
Также готовится как и кофе,выпивается и фото чашки, чтобы была видна ручка, если есть заварка на блюдце тоже фотографируете...
То есть это должна быть крепкая заварка? Спасибо огромное за разьяснение, честно никогда о таком не слышала.
 
Назад
Верх