Гадание на кофейной гуще

@Anni L, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою чашку. Какие у нас будут отношения в ближайшие 3 месяца, что он от меня ждёт, какие у него чувства по отношению ко мне? Заранее спасибо.
 
Сова доброго вам вечера сейчас выложу свой ответ по вашей чашечки.Мужчина "колючий"причем чуства у него к вам есть и не маленькие, но он такой кактус, колет для профилактики, если есть ребенок, детки то они больше на вас, он вообще хочет больше свободы, молчания, личного пространства... Очень не любит, когда липнут к нему, когда" много"женщины, вообще чашка не плохая нужно просто учитывать особенности данного человека и умело это применять для себя.. Какие то неплановые подарки или небольшие денежные прибавки у вас будут в течении загаданного вами срока. С уважением Аnni.
 
Последнее редактирование:
@Anni L, благодарю за просмотр. Мы на расстоянии в ссоре и он держит дистанцию. Я уверенна, что сближение рано или поздно будет
 
Здравствуйте! Будьте добры, посмотрите мою чашечку 🙏🏼 Решила попробовать с чаем) думала о том, как дальше будут складываться отношения с определенным человеком ) Спасибо заранее, надеюсь, что правильно сфотографировала
 
В течении получаса напишу, рада крупнолистовому чаю)
Вижу токсичные отношения один ставит себя выше другого, очень опустошают вас один из вас как дракон прям видимо темперамент такой испепеляющий вижу, чтобы этот человек был для вас полезен. У вас идет хорошая возможность устроить новые отношения с другим человеком.
 
Спасибо огромное! все верно! Я дракон темпераментный 😁, но наше общение действительно меня опустошает. Возможность - это хорошо, только вот кандидатур на горизонте не видно, а так я бы с радостью за неё схватилась)
 
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, я просто немного не понял, для этого гадания подойдет и растворимый кофе или же всё таки сваренный в турке?
 
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, я просто немного не понял, для этого гадания подойдет и растворимый кофе или же всё таки сваренный в турке?
Молотый, не растворимый, заваривать в чашке, не в турке
 
Спасибо огромное! все верно! Я дракон темпераментный 😁, но наше общение действительно меня опустошает. Возможность - это хорошо, только вот кандидатур на горизонте не видно, а так я бы с радостью за неё схватилась)
Новый год хорошее время для обрядов на исполнения желания-дерзайте).
 
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, я просто немного не понял, для этого гадания подойдет и растворимый кофе или же всё таки сваренный в турке?
Вы можете сварить как в турке, так и заварить в чашке, главное пить с мыслями о вопросе, далее переворачиваете чашку и крутите чашку по часовой стрелке три раза. После этого размещаете фото, со всех сторон чтоб было видно ручку чашки. Если не хотите морочиться с кофе можете тоже сделать с крупнолистовым чаем... С уважением.
 
Добрый день🌹Посмотрите, пожалуйста, мою чашечку🙏☕
Пила кофе, думая о новой работе. Оправдает ли зарплата мои ожидания? Как сложатся взаимоотношения с коллегами и руководством? Какие трудности могут меня ожидать, и можно-ли будет избежать их?
 
Слушайте вначале прям авраал прям навалят на вас много всего, испытывать на прочность так сказать, но тем дальше тем светлей и легче вам будет, встроетесь в ритм и да деньги весьма неплохие
В целом межличные отношения тоже в норме, за исключением некой большегрудой дамы, либо символ грудь так бывает, дополнительно мне показывает ресурсность, и
выгодность данной работы.
 
Благодарю💕 Так и есть) Наряду с достойной заработной платой и хорошими перспективами ,меня ожидает сумасшедший график работы, высокие требования и необходимость, буквально, заново всему учиться...Удивительно, но даже "полногрудая женщина " имеет место быть)) Под этот образ очень подходит одна ,крайне не дружелюбно ко мне настроенная, Интструкторша.. Еще раз, больше спасибо🙏💕 Очень точно "кофейные узорчики " мои расшифровали☺🤎
 
Благодарю💕 Так и есть) Наряду с достойной заработной платой и хорошими перспективами ,меня ожидает сумасшедший график работы, высокие требования и необходимость, буквально, заново всему учиться...Удивительно, но даже "полногрудая женщина " имеет место быть)) Под этот образ очень подходит одна ,крайне не дружелюбно ко мне настроенная, Интструкторша.. Еще раз, больше спасибо🙏💕 Очень точно "кофейные узорчики " мои расшифровали☺🤎
Всегда пожалуйста🙏☕
 
Anni L, здравствуйте, с новым годом. Посмотрите, что меня ждёт в личной жизни. Заранее благодарю.
 
Anni L, здравствуйте, с новым годом. Посмотрите, что меня ждёт в личной жизни. Заранее благодарю.
Здраствуйте выбор из двух парней: один может иметь торчащие непослушные волосы и такое несколько "колючий" характер, но человек хороший для вас, второй более мягкий, может быть под знаком рыбы более мягкий более покладистый но и более скользкий, в общем скучным год точно не будет!ЗЫ также есть возможность получения неплохой прибыли. С Уважением Ани.
 
Назад
Верх