Гадание на кофейной гуще

Здраствуйте выбор из двух парней: один может иметь торчащие непослушные волосы и такое несколько "колючий" характер, но человек хороший для вас, второй более мягкий, может быть под знаком рыбы более мягкий более покладистый но и более скользкий, в общем скучным год точно не будет!ЗЫ также есть возможность получения неплохой прибыли. С Уважением Ани.
Спасибо, мне кажется все мужчины "колючие", черт разберёт что они хотят. :D честно говоря, у меня тоже ощущение, что меня ждёт какая-то авантюра ;) прямо внутри огонь и желание быть красивой к ЕГО приходу в мою жизнь, поэтому и спорт и диета легко даются и главное есть результаты. Еще раз спасибо.
 
Спасибо, мне кажется все мужчины "колючие", черт разберёт что они хотят. :D честно говоря, у меня тоже ощущение, что меня ждёт какая-то авантюра ;) прямо внутри огонь и желание быть красивой к ЕГО приходу в мою жизнь, поэтому и спорт и диета легко даются и главное есть результаты. Еще раз спасибо.
Желаю хорошего и ласкового но не приторного)
 
@Anni L, добрый вечер. С Новым годом Вас! Посмотрите, пожалуйста, мою чашку. На ближайшие месяцы запланированы три поездки, состоятся ли они, будут удачные или нет? Ну и вообще, что видно в личной жизни. Заранее благодарю

Не загрузилась пятая
 
Последнее редактирование модератором:
У вас еще небольшая четвертая поездка будет, самая не особо простая поездка #2будьте внимательны, возможно воровство и обман, остальные должны пройти достойно. Пусть сбудется только хорошее. С уважением Ани.
 
Добрый вечер.Посмотрите, пожалуйста,мою чашку. Время святок же🤗пора гадать на женихов😄Что ждет меня в личной жизни в этом году? Благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер.Посмотрите, пожалуйста,мою чашку. Время святок же🤗пора гадать на женихов😄Что ждет меня в личной жизни в этом году? Благодарю!
Не вижу взаимной любви равноценной, год хорош для повышения квалификации по работе, учебе, саморазвитию.
 
Давайте чашечки с крупнолистовым чаем а то соскучилась за ними.
Здравствуйте! а как правильно сделать чай? Не нахожу что то описания. Очень хочу воспользоваться Вашим гаданием. Спасибо.
 
Здравствуйте! а как правильно сделать чай? Не нахожу что то описания. Очень хочу воспользоваться Вашим гаданием. Спасибо.
Крупнолистовой чай можно с сахаром можно без пьете думая о вопросе, в конце переворачиваете на блюдце проворачиваете трижды, и присылаете сюда фото чтобы была ручка и сообщаете ваш вопрос... Дно чашки должно быть белым...
 
переворачиваете на блюдце проворачиваете трижды
А имеет значение переворачивать от себя или к себе, и что значит провернуть 3 раза? Перевёрнутую чашку вместе с блюдцем еще раз 3 раза перевернуть?
 
Здравствуйте, решила сегодня попробовать с чаем :) Хотела бы узнать будут ли у меня дети? Заранее благодарна.
Вижу человека как делал какие то нехорошие вещи по этой теме, вижу возможность родить ребенка взрелом возрасте, неожиданно.
 
@Anni L, Здравствуйте, хочу опять обратиться к вам. Заранее благодарю.
Я хочу переехать с другую страну, поэтому очень хочу чтобы один человек помог мне в получении одного документа, который облегчает жизнь в новой стране. Так вот хочу узнать, получится ли получить этот документ? Перееду ли я в другую страну и как скоро?
 
Последнее редактирование модератором:
@Anni L, Здравствуйте, хочу опять обратиться к вам. Заранее благодарю.
Я хочу переехать с другую страну, поэтому очень хочу чтобы один человек помог мне в получении одного документа, который облегчает жизнь в новой стране. Так вот хочу узнать, получится ли получить этот документ? Перееду ли я в другую страну и как скоро?
Здраствуйте документ какой то вы получите, но он может потом быть вам во вред. А еще страна идет теплая и вам нужно в течении года уезжать, если затянете потом не будет возможности выехать. С уважением Ани.
 
Доброе утро! Я решила выпить очередную чашку кофе, в надежде на то, что расшифруете вновь 🙂. Так получилось, что я действительно задумалась о смене работы, как и писали выше, и действительно, ничего лучше найти пока не могу. Может мне больше повезет в течении последующих трёх месяцев в этом направлении? Что ожидает на текущей работе? Как долго ещё я там протяну 🙄? Так же думала и о здоровье, о некоторых проблемах, кстати, выше написанное, тоже много пунктиков сошлось.
Может видно что-то в других сферах жизни, ярко и чётко? Негатив, или позитив который возможно меня поджидает. Буду признательна за ответы!
 
Последнее редактирование модератором:
@Anni L, спасибо на помощь, из за карантина пока выехать нет возможности. Вся надежда что сделают вакцинацию и разрешат выезды. Но я рада, что документ я смогу получить.
 
Анни, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою чашку с чаем. Вопрос такой... Месяца 3 назад мы работали в паре доктор-ортопед и я, зубной техник. Потом все перевернулось с ног на голову... Мы перестали сотрудничать. Сейчас я ищу докторов, по клиникам прайс свой разношу, если и есть какая то работа, то она не значительная... Можно посмотреть, когда у меня наладится с работой в лучшую сторону, найду,, своего,, доктора и будет достойная зп?
Благодарю Вас🙏

Я может быть много заварки положила?)
 
Назад
Верх