Гадание на кофейной гуще

Анни, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою чашку с чаем. Вопрос такой... Месяца 3 назад мы работали в паре доктор-ортопед и я, зубной техник. Потом все перевернулось с ног на голову... Мы перестали сотрудничать. Сейчас я ищу докторов, по клиникам прайс свой разношу, если и есть какая то работа, то она не значительная... Можно посмотреть, когда у меня наладится с работой в лучшую сторону, найду,, своего,, доктора и будет достойная зп?
Благодарю Вас🙏

Я может быть много заварки положила?)
Все нормально по заварке, у вас есть негатив делалось через кладбище, вам нужна чистка, хорошая работа будет во второй половине года, чиститься обязательно.
 
Анни, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мою чашечку. Что думает о наших отношениях МЧ и что мешает нам быть вместе. Заранее благодарю Вас.
 
Анни, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мою чашечку. Что думает о наших отношениях МЧ и что мешает нам быть вместе. Заранее благодарю Вас.
Здраствуйте пока вижу вас вместе, но мешает и раздражает одного из вас то что одного из партнеров "слишком много" сует нос и лезет со своим мнением, любопытством и необоснованой ревностью.
 
Добрый день,прошу вас Посматрите пожалуйста мою Чашечку .Что меня ожидает в этом году в личной жизни, в плане здоровья и финансов?
Благодарю заранее
 
Последнее редактирование модератором:
Обычно одна чашка на одну сферу😉
Вижу путешествия, весной и осенью и вероятность знакомства именно в путешествии. Либо человек приезжий будет По здоровью лучше отдельную чашку, по финансам тоже не назову год прибыльным.
 
Вижу путешествия, весной и осенью и вероятность знакомства именно в путешествии. Либо человек приезжий будет По здоровью лучше отдельную чашку, по финансам тоже не назову год прибыльным.
Добрый день благодарим вас. Ок Я выпью отдельную чашку. 🙏
 
Анни, здравствуйте. Выпила отдельную чашку. Посмотрите пожалуйста Что меня ожидает в плане финансов?
 
Анни, здравствуйте. Выпила отдельную чашку. Посмотрите пожалуйста Что меня ожидает в плане финансов?
По финансам лучше вторая половина года, также хочу отметить, кто-то поможет из родственников либо финансово либо с ценной информацией которая принесет деньги.
 
Уважаемые участники темы, я веду уже скоро, как полгода и на форуме год, поддержите меня в открытии кабинета, это не означает, что я не буду активно отвечать в этой теме, но я владею не только гаданием на кофе и чае, администрация молчит. Прошу поддержать открытие темы.
 
Назад
Верх