Гадание на кофейной гуще

Уважаемые участники темы, я веду уже скоро, как полгода и на форуме год, поддержите меня в открытии кабинета, это не означает, что я не буду активно отвечать в этой теме, но я владею не только гаданием на кофе и чае, администрация молчит. Прошу поддержать открытие темы.
Что нужно сделать?
 
Доброе утро! ☕🌞 Очень буду признательна, если уделите мне свободную минутку 🙏☺ Вопросы мои глупы, а ответы на них, боюсь, мне и самой известны....И ,тем не менее, сердце мое девичье, уж не первый день, они тревожат ,поэтому я их всё-таки задам...🙃
Итак, первый глупый вопрос .Какие мысли у загаднного человека, относительно моей скромной персоны? (Если таковые вообще возникают ,конечно..😅)
Второй ,не менее глупый ,вопрос. Видите ли Вы магические воздействия на нём?( Если подобное можно определить в рамках данного гадания.)
Ну и третий, и самый глупый вопрос.
Есть ли шанс изменить его отношение ко мне в лучшую сторону , и возможно ли продолжение наших взаимоотношений ?(Как минимум, на уровне влечения .. Да и ,как максимум ,наверное ,тоже..))
P. S. Прошу простить,если не совсем корректно задала вопросы, и, ни в коем случае, не претедую на развёрнутые ответы по всем пунктам.. 😌
С уважением. 💐
 
Последнее редактирование модератором:
Что меня ожидает в этом году в личной жизни, в плане здоровья и финансов?
Появится мужчина, который склонен к лицемерию и лжи, чем то похож на беса, хитрый, с горящими глазками.
По здоровью проверьте почки и спину, там могут быть проблемы. По финансам сдвигов не будет.
Доброе утро! ☕🌞 Очень буду признательна, если уделите мне свободную минутку 🙏☺ Вопросы мои глупы, а ответы на них, боюсь, мне и самой известны....И ,тем не менее, сердце мое девичье, уж не первый день, они тревожат ,поэтому я их всё-таки задам...🙃
Итак, первый глупый вопрос .Какие мысли у загаднного человека, относительно моей скромной персоны? (Если таковые вообще возникают ,конечно..😅)
Второй ,не менее глупый ,вопрос. Видите ли Вы магические воздействия на нём?( Если подобное можно определить в рамках данного гадания.)
Ну и третий, и самый глупый вопрос.
Есть ли шанс изменить его отношение ко мне в лучшую сторону , и возможно ли продолжение наших взаимоотношений ?(Как минимум, на уровне влечения .. Да и ,как максимум ,наверное ,тоже..))
P. S. Прошу простить,если не совсем корректно задала вопросы, и, ни в коем случае, не претедую на развёрнутые ответы по всем пунктам.. 😌
С уважением. 💐
1. По первому вопросу, мысли его поверхностны и не серьезны. Т.е. все висит в воздухе, никаких серьезных решений пока что нет, возможно требуется подтолкнуть, так, не сильно... и лучше флиртом намекающим на нечто романтичное и сексуальное.
2. По второму - вполне возможно.
3. Шансы есть. Лучше перейти к более тяжелой артиллерии, но тайно, под покровом ночи.

Вам погадать?
Присылайте фото кружечек и чашечек!
Вопросы только точные, как стрела, тогда и ответы будут такими же!
Гадаю без условий.
Несколько лет постоянно нахожусь на форуме, не пропадаю.
 
Добро пожаловать, несколько лет находитесь и не пропадаете это просто прекрасно) 😉

Что нужно сделать?
Как видите ничего невозможно сделать, моя заявка оставлена без внимания. Спасибо за желание.

Доброе утро! ☕🌞 Очень буду признательна, если уделите мне свободную минутку 🙏☺ Вопросы мои глупы, а ответы на них, боюсь, мне и самой известны....И ,тем не менее, сердце мое девичье, уж не первый день, они тревожат ,поэтому я их всё-таки задам...🙃
Итак, первый глупый вопрос .Какие мысли у загаднного человека, относительно моей скромной персоны? (Если таковые вообще возникают ,конечно..😅)
Второй ,не менее глупый ,вопрос. Видите ли Вы магические воздействия на нём?( Если подобное можно определить в рамках данного гадания.)
Ну и третий, и самый глупый вопрос.
Есть ли шанс изменить его отношение ко мне в лучшую сторону , и возможно ли продолжение наших взаимоотношений ?(Как минимум, на уровне влечения .. Да и ,как максимум ,наверное ,тоже..))
P. S. Прошу простить,если не совсем корректно задала вопросы, и, ни в коем случае, не претедую на развёрнутые ответы по всем пунктам.. 😌
С уважением. 💐
Ну во первых чнловек предпочитает вариант общения дружеско приятельский, я вообще не вижу чтобы он был готов для отношений
Магии нет на нем. И да вас распаляет его холодок, но развития для серьезных отношений не увидела.
 
Доброе утро! Выпила чашку кофе и думала про свою работу. Сменилось начальство, форма собственности, условия труда, всё в худшую сторону. В связи с внесенными изменениями интересует, как долго я протяну на этой работе 🙃, шутка, хотя в каждой шутке...
Вопросы по существу: будет ли изменения в з/п, и в какую сторону, как поведёт себя новый коллектив (ушла ровно половина старых сотрудников, остались самые стойкие пофигисты 🙃), как долго будет нас ставить в неудобные позы старое начальство, чего следует ожидать вообще, намечаются ли в ближайшие три месяца позитивные перемены, чего следует опасаться, есть ли скрытые враги? Можно ли показывать зубы, что называется, и качать права по существу, или попредержать коней?
Есть ли смысл искать новую работу, и найду ли я её в течении ближайших 3 месяцев?
Всем спасибо за внимание и просмотр!
Всем добра и исполнения желаний!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро! Выпила чашку кофе и думала про свою работу. Сменилось начальство, форма собственности, условия труда, всё в худшую сторону. В связи с внесенными изменениями интересует, как долго я протяну на этой работе 🙃, шутка, хотя в каждой шутке...
Вопросы по существу: будет ли изменения в з/п, и в какую сторону,
Не вижу реального подьема +- такая и будет
как поведёт себя новый коллектив (ушла ровно половина старых сотрудников, остались самые стойкие пофигисты 🙃), как долго будет нас ставить в неудобные позы старое начальство,
Не дорожит особо, поэтому будет.
чего следует ожидать вообще, намечаются ли в ближайшие три месяца позитивные перемены, чего следует опасаться, есть ли скрытые враги?
Увидела, что вам нужно просто пережевать эту ситуацию, увидела двух людей с которыми найдете общий язык
Работу будете искать но более длительное время.
Качеть права никто не позволит.

УМожно ли показывать зубы, что называется, и качать права по существу, или попредержать коней?
Пишите
Всем спасибо за внимание и просмотр!
Всем добра и исполнения желаний!
 
будет ли изменения в з/п, и в какую сторону
Постепенное понижение благодаря новым условиям, которые будут приняты для мотивации и стимулирования больше вкладываться в работу.
в какую сторону, как поведёт себя новый коллектив
Грызня, выживание, все в темных отвратительных тонах.
как долго будет нас ставить в неудобные позы старое начальство
Бесконечно долго.
намечаются ли в ближайшие три месяца позитивные перемены
Нет, никаких поблажек не ждите, будете еще больше работать и так же получать + конкуренция и борьба за места, атмосфера в коллективе ухудшиться.
есть ли скрытые враги?
Нет скрытых врагов, есть цель выжить, а в такой ситуации люди часто теряют всю свою человечность и показывают звериный оскал. Ничего личного, только деньги и желание выжить любыми путями, "на войне все методы хороши".
Можно ли показывать зубы, что называется, и качать права по существу, или попредержать коней?
Нет то время и место, есть риск что вас после этого сократят и заменят без больших проблем.
Есть ли смысл искать новую работу, и найду ли я её в течении ближайших 3 месяцев?
Самое время это начать, старые сотрудники подскажут куда направить ваш потенциал.
 
Постепенное понижение благодаря новым условиям, которые будут приняты для мотивации и стимулирования больше вкладываться в работу.

Грызня, выживание, все в темных отвратительных тонах.

Бесконечно долго.

Нет, никаких поблажек не ждите, будете еще больше работать и так же получать + конкуренция и борьба за места, атмосфера в коллективе ухудшиться.

Нет скрытых врагов, есть цель выжить, а в такой ситуации люди часто теряют всю свою человечность и показывают звериный оскал. Ничего личного, только деньги и желание выжить любыми путями, "на войне все методы хороши".

Нет то время и место, есть риск что вас после этого сократят и заменят без больших проблем.

Самое время это начать, старые сотрудники подскажут куда направить ваш потенциал.
Благодарю! 🌷
Мало позитивная чашка получилась 🤔
 
Меня зовут Мария. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет до конца года. Смогу ли я забеременеть?
 
Каких то больших перемен не будет, монотонно но верно будете двигаться в том же направлении, обратите внимание на работу гормонального фона, сдайте анализы, пройдите полное обследование. С финансовой составляющей положение во втором полугодии ситуации изменится, пока неизвестно в какую сторону, но сильно зависит от ваших решений принятых именно сейчас. Забеременеть вы сможете, у вас проблема с мужчинами от которых вы собираетесь беременеть.
 
Меня зовут Мария. Подскажите, пожалуйста, что меня ждет до конца года. Смогу ли я забеременеть?

Посмотреть вложение 31111Посмотреть вложение 31112Посмотреть вложение 31113Посмотреть вложение 31114Посмотреть вложение 31115
Здраствуйте, беременность состоится, важно удержать, доносить. От души желаю скорейшей беременности!
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою кружечку с кофе, меня интересует смогу ли восстановить отношения с задуманным МЧ,
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою кружечку с кофе, меня интересует смогу ли восстановить отношения с задуманным МЧ,
Отношения не восстановите, но у вас есть и более интересные моменты, встреча с состоятельным мужчиной, очень трудолюбивым, который сейчас занят вложением в свое будущее, для вас главным является не быть птичкой, которая села поклевать и может в любой момент улететь. Будьте тверже, стабильнее, давайте обещания и обязательно исполняйте их, что бы вам это не стоило. Так же у вас есть большой шанс сменить город и страну, путь будет долгий, но окажетесь совершенно на другой ступени развития в социальном аспекте, в очень богатой стране западного мира, вы сможете ассимилироваться и заняться своим любимым делом, которое вам принесет большой доход, но не сразу. В том месте где проживаете сейчас развития не будет, вас ждет череда глубоких разочарований, бедствий и бедная старость с постоянным сожалением о не сделанных поступках, как-то так, вроде бы всё.
 
Отношения не восстановите, но у вас есть и более интересные моменты, встреча с состоятельным мужчиной, очень трудолюбивым, который сейчас занят вложением в свое будущее, для вас главным является не быть птичкой, которая села поклевать и может в любой момент улететь. Будьте тверже, стабильнее, давайте обещания и обязательно исполняйте их, что бы вам это не стоило. Так же у вас есть большой шанс сменить город и страну, путь будет долгий, но окажетесь совершенно на другой ступени развития в социальном аспекте, в очень богатой стране западного мира, вы сможете ассимилироваться и заняться своим любимым делом, которое вам принесет большой доход, но не сразу. В том месте где проживаете сейчас развития не будет, вас ждет череда глубоких разочарований, бедствий и бедная старость с постоянным сожалением о не сделанных поступках, как-то так, вроде бы всё.
Добрый день, вы знаете я всегда стораюсь выполнить свои обещания
 
@Cerber, вот гадание на кофе или чае для меня всегда были загадкой, потому что, даже если я что-то и вижу, то это какие-то элементарные фигурки, из которых мало, что поймешь. Восхищаюсь людьми, которые могут читать кофе.
Можно мне тоже посмотреть? Я бы хотела узнать чего в этом году достигнут мои отношения с задуманным МЧ и как он вообще смотрит на наши отношения? Может еще, что видно будет... Заранее благодарю.

@Anni L Как видите ничего невозможно сделать, моя заявка оставлена без внимания. Спасибо за желание.
Как жаль, что так вышло, я бы обязательно поддержала. Хоть я на форуме недавно, я была свидетелем, что одному человеку открыли кабинет, но, по каким-то причинам, этот человек не смог своевременно отвечать, и кабинет сразу закрыли. Думаю, что именно поэтому администрация теперь не спешит с открытием кабинетов. Может со временем что-то изменится. Желаю удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
@Cerber, вот гадание на кофе или чае для меня всегда были загадкой, потому что, даже если я что-то и вижу, то это какие-то элементарные фигурки, из которых мало, что поймешь. Восхищаюсь людьми, которые могут читать кофе.
Можно мне тоже посмотреть? Я бы хотела узнать чего в этом году достигнут мои отношения с задуманным МЧ и как он вообще смотрит на наши отношения? Может еще, что видно будет... Заранее благодарю.
Посмотреть вложение 31731 Посмотреть вложение 31732 Посмотреть вложение 31733 Посмотреть вложение 31734 Посмотреть вложение 31735

Как жаль, что так вышло, я бы обязательно поддержала. Хоть я на форуме недавно, я была свидетелем, что одному человеку открыли кабинет, но, по каким-то причинам, этот человек не смог своевременно отвечать, и кабинет сразу закрыли. Думаю, что именно поэтому администрация теперь не спешит с открытием кабинетов. Может со временем что-то изменится. Желаю удачи.
Не изменится) 😁
 
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою кружечку с кофе, меня интересует смогу ли восстановить отношения с задуманным МЧ,

Посмотреть вложение 31702Посмотреть вложение 31703Посмотреть вложение 31704Посмотреть вложение 31709Посмотреть вложение 31710
Вижу возможность востановить отношения в течении трех месяцев, потом возможность будет утеряна... У вас может быть совместное дитя...
 
Виват фартуна страстные отношения без прицела на брак и стабильность, то лед то пламя...
 
Назад
Верх