Гадание на кофейной гуще

Добрый день,выпив чашку кофе хотелось бы узнать обманывает ли меня задуманным МЧ или говорит правду, что мешает нам быть вместе, увидимся мы до конца этого месяца,

Посмотреть вложение 32223Посмотреть вложение 32224Посмотреть вложение 32225Посмотреть вложение 32226Посмотреть вложение 32227
В бесплатном гадании, предоставив необходимую информацию по правилам, можете задать вопрос, что к вам чувствует ваш мужчина и как будут развиваться ваши отношения до конца года...
 
@Kukolka, Поднимите взгляд выше, вот до этого сообщения: Гадание на кофейной гуще

Нельзя по чашке выпитой вам, гадать на всех подряд, это не есть правильно. Задавайте вопросы о себе и своей жизни.
Добрый вечер,я гадала только на себя и думала о сложившейся ситуации с задуманным МЧ
 
Но у вас вопрос не про вас, а про мужчину, про его поступки и т.д., для таких случаев есть бесплатное гадание, выставляете свою фото и его и вам скажут что и как.

Поймите, все виды гаданий разные и гадать можно по разному с разными инструментами, но всегда есть исключения и правила, например как задавать вопросы тарологу и так далее.

 
обманывает ли меня задуманным МЧ
,я гадала только на
Нет ваш вопрос был другими словами "Является ли Вася обманщиком?" а это невозможно увидеть по чашке, которую пили вы. Выпейте новую чашку с вопросом, который имеет прямое отношение к вам самим, например Как сложится МОЯ личная жизнь до конца года? По чашке формат предсказываний отличается от других гаданий.
 
Здравствуйте! С какой целью проявился человек в мою сторону? Есть ли скрытые и корыстные мотивы? Что думает/чувствует? Планы, действия в ближайшие 3 месяца? Благодарю!
 
Я выше, уже отвечала на подобный вопрос. Гадают по чашке на Вас, это Вы ее пили, а вопросы задаете о людях непричастных.
Нельзя по чашке выпитой вам, гадать на всех подряд, это не есть правильно. Задавайте вопросы о себе и своей жизни.
 
Добрый день. Пожалуйста, посмотрите мою чашку. Думала о мужчине, какие будут отношения в ближайшие месяцы?
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по чашке, отношений долгосрочных я не вижу, как и сильной любви в отношении вас, скорее наоборот, любовь от вас уходит и вы перемещаетесь в плоскость забвения. Есть вероятность беременности, но как вы распорядитесь такой возможностью будет зависеть только от вас. А так, все монотонно, без глобальных изменений.
 
@Cerber, здравствуйте. Можно и мне спросить? Думала о человеке, который давно и бессовестно не выполняет финансовые обязательства , судебное решение не выполняется. Стоит ли продолжать мои действия против него направленные на принудительное взыскание долга , будет ли положительным результат для меня до конца этого года? Или мои усилия это пустая трата времени , сил и средств? Что стоит предпринять для решения этого вопроса?
 
Или мои усилия это пустая трата времени , сил и средств?
Судя по кофейной гуще, сколько вы вложите, ровно столько же и получите, одним словом бесполезная трата времени и ваших сил, вы сможете больше приобрести, если кинете свои силы на другие возможности финансового обогащения, они вам принесут в разы больше, чем продолжение этой бесполезной борьбы. Перспектив дальнейшего противостояния нет, но есть невосполнимые потери, времени, нервов, здоровья, упущенные возможности на других полях. Поймите, если у вас забрали, значит дадут еще больше, главная задача, усвойте этот урок, что бы вторично не оказаться в аналогичной ситуации, пока вы пробуете восстановить потеряное, вы в режиме стагнации, не движетесь вперед, встали на месте глядя назад, но не видите что происходит впереди.
 
Здравствуйте Анни L , очень точно все сказали , жаль что кабинет не открыт.
Вижу его очень интересует тема денег и работы, и прослеживается некий любовный треугольник, отчетливо вижу в чашке... Да он думает о вас, но не только о вас и это следует знать...

Любимочка плющит его плюс либо есть либо появятся проблемы с алкоголем...
 
@Cerber, здравствуйте. Предыдущий Ваш ответ на мой вопрос соответствует действительности , все так как Вы и ответили по кофе. По- этому хочу у Вас спросить следующий. Думала о мужчине , который как мне кажется проявляет ко мне симпатию ( как-то очень осторожно ) , меня это даже немного веселит , потому , что когда я нахожусь рядом то у него реакция как у подростка (бледнеет, смущается ). Будут ли серьезные отношения у меня с задуманным или другим мужчиной в ближайшей перспективе (год - два)? Или я сама себе что-то напридумала и с его стороны никакой симпатии нет?
 
Будут ли серьезные отношения у меня с задуманным или другим мужчиной в ближайшей перспективе (год - два)?
Отношения с задуманным мужчиной могут быть, но продлятся недолго с его стороны будет обман, он завлечет вас в какую-то ситуацию и потом перехватит инициативу для власти над вами, ваши желания и мечты по поводу отношений с ним, разрушатся, что-то с детьми будет связано и крах ваших иллюзий идет. Вы овечка, а он пастух, который ведет вас на забой, вы верите и согласны на все, не видя конечных его целей. Ему от вас не любовь нужна, он хочет подчинить, прессинговать, повелевать, манипулировать. Но мужчина будет только один, в обозначенный вами период, из чего я делаю вывод, что это тот о котором вы спрашиваете, либо которого встретите в скором времени. И да, он занимается каким-то не совсем законным бизнесом.

Коротко описала, на самом деле там еще много много всего можно сказать, присылайте раз в неделю чашечки, мне нравится гадать по кофейной гуще.
 
@Cerber, благодарна за просмотр , да он действительно бизнесмен, даже в голову не могло прийти , что мне готовятся сети, потому что я себя рядом с ним чувствую как то нейтрально , мне казалось , что это он сковывается. Но может так кажется , а на самом деле...
 
@Cerber, благодарна за просмотр , да он действительно бизнесмен, даже в голову не могло прийти , что мне готовятся сети, потому что я себя рядом с ним чувствую как то нейтрально , мне казалось , что это он сковывается. Но может так кажется , а на самом деле...
Время покажет, стараюсь абстрагироваться от всего и писать как вижу, посмотрим как будут развиваться события дальше.
 
Добрый вечер! Хотелось бы узнать мои перспективы на 2022 год. Любовь, финансы, работа.
 
Добрый вечер! Хотелось бы узнать мои перспективы на 2022 год. Любовь, финансы, работа.
Перспектив особых нет, ни в одном из направлений которые вы описали, вам предложено выйти из зоны комфорта, только в этом случае могут быть какие-то изменения в жизни. Если выйдете из зоны комфорта, сразу появятся и новые пути для достижения целей, а сейчас идет некая возня, переливание из пустого в порожнее, раскачка и стояние на одном месте, застой, который продлится весь следующий год, прошлое не отпускаете, новое не впускаете, злитесь и вините других людей в ваших промахах, много лени и не сделанных выводов и поступков, страхи, неуверенность, непонимание очевидных вещей. Что бы достигать успехов, нужно быть достойной этих успехов, это касается всего о чем вы спрашиваете, но не достойны, стараетесь мыслить поверхностно и на многе закрывать глаза, потому что так проще и спокойнее.
 
Перспектив особых нет, ни в одном из направлений которые вы описали, вам предложено выйти из зоны комфорта, только в этом случае могут быть какие-то изменения в жизни. Если выйдете из зоны комфорта, сразу появятся и новые пути для достижения целей, а сейчас идет некая возня, переливание из пустого в порожнее, раскачка и стояние на одном месте, застой, который продлится весь следующий год, прошлое не отпускаете, новое не впускаете, злитесь и вините других людей в ваших промахах, много лени и не сделанных выводов и поступков, страхи, неуверенность, непонимание очевидных вещей. Что бы достигать успехов, нужно быть достойной этих успехов, это касается всего о чем вы спрашиваете, но не достойны, стараетесь мыслить поверхностно и на многе закрывать глаза, потому что так проще и спокойнее.
Я в восторге!!!! 10 из 10!!!! Скажите,а можно с другим вопросом обратиться? выпив кофе разумеется.
 
Я в восторге!!!! 10 из 10!!!! Скажите,а можно с другим вопросом обратиться? выпив кофе разумеется.
Через недели 2 обращайтесь, это бесплатное гадание, если нужно сразу и много вопросов задать, обращайтесь в Кабинеты Практиков, тех кто гадает.
 
Доброго вечера! Всех с Новым годом 🎄 Выпила по всем правилам указанным выше, пила правой рукой. Посмотрите пожалуйста кто разбирается🤗 Пила с мыслями об одном человеке только. Очень интересно что нас ждёт в этом году) Буду благодарна каждому ответу🌹
 
Назад
Верх