Гадание на кофейной гуще

На днях мне гадали на кофе, как по мне- необычным способом, гадающая пила кофе сама. Вижу такое впервые, а у вас было нечто похожее?
 
@Ivanna11i, давно кто-то из клиентов рассказывал, как так «пили кофе») Гадали виртуально, по скайпу, гадалка сама себе кофе сварила, смотрела на фото человека, которому гадала, выпила, смотрела в кружку и рассказывала.
Я не против и такого гадания, какая разница, главное чтобы она действительно видела.
 
Я могу пить и сама но в платных консультациях.Более экологической,когда уверен пьет свое кофе сам.
 
у меня есть женщина, которая смотрит на кофе.
ты пьешь дома кофе, потом присылаешь ей фотки в вотс апп, она через пару дней присылает голосовую.
на вопрос «сколько стоит?», она отвечает «я денег не беру», я переводила 500руб.
 
@ Anni L,, доброе утро, прошу прощения, скажите, а Вы еще гадаете? можно сбрасывать фото, или эта тема уже не актуальная?
 
@ Anni L,, доброе утро, прошу прощения, скажите, а Вы еще гадаете? можно сбрасывать фото, или эта тема уже не актуальная?
Можно задавайте вопрос пьете и левой рукой ставите чашку на блюдце и трижды проворачиваете думая о вопросе и мне фото.
 
Следующий на кофе или заварной чай выкладывайте фото.И вопрос.Чашку пьем с мыслями о вопросе.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как чай надо заваривать и пить для гадания. Благодарю за ответ.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как чай надо заваривать и пить для гадания. Благодарю за ответ.
Крупнолистовой чай можно с сахаром можно без пьете думая о вопросе, в конце переворачиваете на блюдце проворачиваете трижды, и присылаете сюда фото чтобы была ручка и сообщаете ваш вопрос... Дно чашки должно быть белым...
 
Тема очень актуальная. Для меня) Я так люблю у знающих людей пить кофе! На данный момент все мои знакомые поительницы разъехались.
Кто сталкивался с такими гадателями по интернету и как это происходит?
Если такие есть, то может поделимся координатами и рецензиями?
Доброго времени суток,я гадала по кофе через интеренет,сбылось всё,но не так красочно,как рассказывали и я загадывала на 3 месяца,а растянулось это на полгода примерно.Екатерина женщину зовут,если нужно,то дам ее контакт,в целом я довольна осталась
 
Ещё как-то давно,я по работе попала в Уфу в командировку и там от нечего делать пошла погадать на кофе впервые в жизни,девушка была лет 27(это было лет 10 назад),она меня поразила,она все мне рассказала по этой малюсенькой кружечке,до сих пор сбывается то,что пророчила.Я бы вновь хотела к ней попасть,но далеко живу и я не помню ни ее имени,ни адреса
 
Гадание на гуще вообще не про меня. У меня нет столько понимания в "непонимаемом" и фантазии, только явные картинки могу разглядеть, типо сердце во все дно чашки
 
Гадание на гуще вообще не про меня. У меня нет столько понимания в "непонимаемом" и фантазии, только явные картинки могу разглядеть, типо сердце во все дно чашки
Да это не всем дано...
 
Принимаю заявки на гадания в рамках этой темы.
Можно тогда вам вопрос задать?🙈 Как то пила кофе о всяком думая, вылила и вот что получилось) не знаю как трактовать, но очень интересно 😁
Может ещё кто то на форуме понимает?) я вот вижу какую-то «фею» в положении 🤰🏼
 
Последнее редактирование модератором:
Вижу двух человек, мужчину и очень нестабильную женщину, она постоянно убегает от проблем. Мужчина ей предлагает измениться, ставит какие-то условия, женщина в очередной раз хочет уйти от разговора и уйти, разговор не принесёт никакого эффекта, все как было так и останется, но она еще не знает, это была последняя попытка мужчины, найти компромисс, больше он не станет предлагать вариантов и просто найдет другую, не ставя в известность эту девушку. Как вариант этот мужчина ее хранитель, как высшее существо, помогающее в ее жизни, но она этого не понимает.
 
Вижу двух человек, мужчину и очень нестабильную женщину, она постоянно убегает от проблем. Мужчина ей предлагает измениться, ставит какие-то условия, женщина в очередной раз хочет уйти от разговора и уйти, разговор не принесёт никакого эффекта, все как было так и останется, но она еще не знает, это была последняя попытка мужчины, найти компромисс, больше он не станет предлагать вариантов и просто найдет другую, не ставя в известность эту девушку. Как вариант этот мужчина ее хранитель, как высшее существо, помогающее в ее жизни, но она этого не понимает.
Это вы в моей кружке увидели?😳

@Darina95, я бабочку маленькую увидела во всем этом непонятном) но у меня плохо с абстракцией
А я вот четко вижу беременную😂 Но я смотрю по темному (гуще), возможно правильно на белое смотреть?🤔
 
Можно тогда вам вопрос задать?🙈 Как то пила кофе о всяком думая, вылила и вот что получилось) не знаю как трактовать, но очень интересно 😁
Может ещё кто то на форуме понимает?) я вот вижу какую-то «фею» в положении 🤰🏼
Фея в положении вы "беременны желаниями" А вот с реализацией этих самых желаний есть некоторые проблемы.
Тут еще и опыление вижу много идей жизнеспособных но вижу и крысу слева которая может разинутт пасть на ваши стартапы) Инвесторов, людей помогающим вам вы точно найдете." добрая фея" поможет, хотя возможно помощь и содействие не будет продолжительной. И на будущее, когда пьем чай или кофе держим в голове ОДИН ВОПРОС. Так намного проще ориентироваться. И да если жаждете стать мамой, вполне такая чашка определенно может стать пророческой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх