Гадание на кофейной гуще

Фея в положении вы "беременны желаниями" А вот с реализацией этих самых желаний есть некоторые проблемы.
Тут еще и опыление вижу много идей жизнеспособных но вижу и крысу слева которая может разинутт пасть на ваши стартапы) Инвесторов, людей помогающим вам вы точно найдете." добрая фея" поможет, хотя возможно помощь и содействие не будет продолжительной. И на будущее, когда пьем чай или кофе держим в голове ОДИН ВОПРОС. Так намного проще ориентироваться. И да если жаждете стать мамой, вполне такая чашка определенно может стать пророческой.
Благодарю вас☺️ Как много увидели в маленьком фрагменте вы🤩 Я эту чашку пила давно, просто никогда не видела таких четких силуэтов, а тут) Вы правы, у меня тогда крутились идеи, они воплотились в жизнь и крыса есть) по поводу материнства надеюсь так и будет, когда пила и об этом думала)
Спасибо за совет, буду думать об одном теперь вопросе.
 
Я вижу у вас гостя на пороги с небольшой дороги, вы очень рады его будите видеть. Вы хотите ребенка и он у вас в планах. Финансовое положения у вас не устойчивое. У вас много друзей вы общительный человек. Мнительность у вас видна. Скоро получите отличные новости. Отношения у вас хорошие с мужчиной) Сердце белое чистое. Только он в сторону смотрит или в дорогах часто бывает или на работе пропадает. Но всегда в сторону дома. У вас есть подруга вхоже в вашу семью. Как по мне то давно пора с ней открыто по говорить. Крыса есть. Но рядом заяц _ эту проблему можно быстро решить. Застолье в доме у вас. Душа закрыта у вас _видно от усталости и переживаний. Много времени на пустые дела тратите. И все близко к сердцу воспринимаете. Хотя вы жизни вы радостный человек. Перелом был недавно в вашей жизни . Но все наладится. Это то что я увидела. Но там мыслей много)))
 
Я вижу у вас гостя на пороги с небольшой дороги, вы очень рады его будите видеть. Вы хотите ребенка и он у вас в планах. Финансовое положения у вас не устойчивое. У вас много друзей вы общительный человек. Мнительность у вас видна. Скоро получите отличные новости. Отношения у вас хорошие с мужчиной) Сердце белое чистое. Только он в сторону смотрит или в дорогах часто бывает или на работе пропадает. Но всегда в сторону дома. У вас есть подруга вхоже в вашу семью. Как по мне то давно пора с ней открыто по говорить. Крыса есть. Но рядом заяц _ эту проблему можно быстро решить. Застолье в доме у вас. Душа закрыта у вас _видно от усталости и переживаний. Много времени на пустые дела тратите. И все близко к сердцу воспринимаете. Хотя вы жизни вы радостный человек. Перелом был недавно в вашей жизни . Но все наладится. Это то что я увидела. Но там мыслей много)))

Да гость был, которого очень была рада видеть) Проблемы были сильно переживала, сейчас на улучшение пошло. Этот мужчина постоянно на работе🙄😂благодарю вас, что потратили своё время на меня☺️ Дети действительно в планах, но что то ни как, хотя здорова...
 
Погадайте и мне, пожалуйста :)
 
Последнее редактирование модератором:
Погадайте и мне, пожалуйста :)
Вы добрый человек за все что беретесь доводите до конца. Совесть у вас на первом месте в любом деле) Но так ка от людей вы много получали вы закрыты. Многих интересует ваша личность. Много мелких трат у вас. Слезы вижу из-за пустоты. Но думаю что когда вы пили этот кофе вы думали про мужчину. Но в фале их несколько падает. Мужчина с дороги с деньгами и новостями. У него жена и 2 детей. У вас с ним планы на будущие. Это еще придется обсудить и перенести. Другого мужчину вы лично держите, то отпускаете то назад завете. Он злобу на вас держит. В будущим у вас тетей мужчина на коне. Но там крест. Или он седел или в током месте работает.Он будит с новостями которые изменят вашу жизнь. У вас дорога широкая падает. С тратами и решениям проблем. К сожалению низ плохо видно. Не все смогла разобрать. Лучше пить кофе с широких кружок для фото гадания. Если можно расскажите какой вопрос?
 
Последнее редактирование модератором:
@Лесёнак, спасибо за такое развернутое гадание. Думала о скором будущем, что меня ждет, получится ли победить своего врага, причинит ли мне этот враг вред или ему пусто будет.
Про кружку учту.
 
Последнее редактирование:
Крыса есть. Но рядом заяц _ эту проблему можно быстро решит
Заяц трусость но никак не решение проблемы. Возможно по Зайцу занять "крысу" другим "кроликом" чтоб свое зло и яд пускала на другого человека, но это так...

Симона вас жизнь разведет с врагом но перед этим вы найдете единомышленика чтобы с ним бороться. Чашка хорошая.
 
@Anni L, очень интересно Вы все рассказали. Завтра куплю специально кофе , найду правила как правильно надо пить и выливать и тоже Вас попрошу посмотреть
 
@Оса1, Вас ждет сильный жизненный удар, по человеку который в вашей жизни многое вам дал, научил и сейчас подсказывает и помогает выходить из сложных жизненных ситуаций, но с другой стороны этот же человек препятствует вашему жизненному росту и развитию, между вами произойдет или происходит ссора, благодаря которой вы его потеряете. На его место придет другой человек, одиночка и нелюдим, который в данный момент выжидает. У вас время перемен, скоро все изменится кардинально.
 
Посмотрите пожалуйста @Anni L
У вас был подъём и все шло прекрасно. Пока вы не начали делить свой успех. Ваше окружения вами восхищяется. Вы прямой и открытый человек. Женщина с длинным хвостом уносит ваш достаток. У вас собака лает. Все идет к скандалу.И у вас есть сглаз. За вами пристально наблюдают . Мужчина он высоко стоит и имеет на вас давления.Дорога для вас пока закрыта в которую вы давно собираетесь. Мой совет отпустите на время ситуацию и понаблюдайте. Ваш успех идет позже. Вы получите за свои старания. Женщине много не доверяйте. В этой ситуации у вас душа чиста вы не виноваты. Так сложились обстоятельство.
 
Последнее редактирование модератором:
У вас был подъём и все шло прекрасно. Пока вы не начали делить свой успех. Ваше окружения вами восхищяется. Вы прямой и открытый человек. Женщина с длинным хвостом уносит ваш достаток. У вас собака лает. Все идет к скандалу.И у вас есть сглаз. За вами пристально наблюдают . Мужчина он высоко стоит и имеет на вас давления.Дорога для вас пока закрыта в которую вы давно собираетесь. Мой совет отпустите на время ситуацию и понаблюдайте. Ваш успех идет позже. Вы получите за свои старания. Женщине много не доверяйте. В этой ситуации у вас душа чиста вы не виноваты. Так сложились обстоятельство.
Огромное вам спасибо @Лесёнак ! Вы меня успокоили своим прогнозом )
 
Назад
Верх