Гадание на кофейной гуще

Не могу сказать,нельзя пока идёт работа ,могу только сказать что диагностика показала много негатива вот и боримся
 
Не могу сказать,нельзя пока идёт рабою а ,могу только сказать что диагностика показала много негатива вот и боримся
Ну хорошо. После расскажите)Тьфу-тьфу чтобы все было как вы хотите.
 
Это не караван а ваши иллюзия. Как я вижу вы себе рисовали ваши отношения. Мечты,планы, но это все ваши мысли. Чтобы это реализовать вам нужно самой все делать. А стоит ли? У вас столько перечеркнутых ошибок. И вы снова идете на те же грабли(
Благодарю!!! То есть в будущем все ровно, без особых изменений? Если даже самой не делать ничего...
 
Благодарю!!! То есть в будущем все ровно, без особых изменений? Если даже самой не делать ничего...
Если вы хотите то можете взять в руки и действовать. Но что-то мне говорит что у вас сил нет![/QUOTE]
 
О да, на данный момент прямо полное истощение! Но я восстанавливаюсь.
Неужели так хорошо все на кофе видно? Я в восхищении!
 
О да, на данный момент прямо полное истощение! Но я восстанавливаюсь.
Неужели так хорошо все на кофе видно? Я в восхищении!
Я то что вижу , то и говорю. При полном раскладе все видно. Но это когда лично )
 
@Anni L Добрый вечер. Думала я о вопросе работы, не могу определиться до сих пор с профессией, кем работать. По полученному образованию работать не хочется. Для моих родственников в приоритете сейчас вопрос рождения ребенка, а не моей работы.
Заранее благодарю Вас за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Высылайте, была в работе на форум не заходила. Также присылайте фото со своими вопросами. 🌹Всех посмотрю.
Уважаемая @Anni L, большое спасибо за такую возможность, буду очень благодарна!
Вопрос у меня о любви. Есть два любимых мужчины o_O. Ну и о будущем)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер посмотрите пожалуйста мою кружку, какие чувства испытывает МЧ ко мне,и сможем ли востоновить наши отношения
 
Последнее редактирование модератором:
@Лесёнак, доброе утро отправила свои кружки с коф.гущ.посмотрите пожалуйста.
Доброе. Вижу что он вернется. Но у вас будит длинный разговор. О чувствах сказать не чего не могу так -как практик еще работает с вами. Хорошие новости получите. Слезы у вас значительно уменьшились. Но к сожалению с собой вы не разобрались а просто все приняли и закрылись. У вас траты идут и вы что-то в своей жизни менять собираетесь. Но не можете решится.
 
@Лесёнак, спасибо порадовали ,вы меня,а случайно не видно как быстро он вернётся,пока в своей жизни я не собиралась не чего менять,а там посмотрим.
 
С вами практик работает . Это он даст гарантии. Он для вас делает возврат.
Я не мешаю работе человека. Если он взялся вам помогать. Он до конца вас и доведет. У меня так! Посмотреть всегда пожайлусто)
 
@Лесёнак, можно с вами лично по общаться, хотелось бы узнать что там ещё видно
Тут к сожалению нельзя давать инфу. А личка после 1000 смс открывается. А как по другому я не знаю тут лично общаться. Я тут новичок)
 
Назад
Верх