Гадание на кофейной гуще

Здраствуйте. На душе у вас печаль и слезы. Отношения у мужчины уже с другой на примете. С мужчиной вашим вас что-то ещё держет. Он еще что то вам вернет. В ваших отношениях уже было 2 этапа ,перелома. Вы человек настроения то открыты, то закрыты. Зачем-то выносили отношения на обсуждение. Искали советы не там. Он о вас думает но любви я не вижу. Вас что то связывает, как будто дело общее. Из за этого он полностью открытся вам не может. Потерять боится. Он смотрит в сторону работы. Сейчас весь в делах. Идут большие перемены что у вас ,что у него.я думаю что если бы вы переосмысли ситуацию то много ещё можно изменить. Ваш характер и сила воли мешает вам трезво оценить данную ситуацию и принять все что с вами происходит. Советую вам начать с себя.
Здравствуйте, подскажите с чего мне начать в себе? Что-то я никак не могу понять что во мне не так.....
 
Здравствуйте, подскажите с чего мне начать в себе? Что-то я никак не могу понять что во мне не так.....
Когда я работаю индивидуально. То прошу роставить все + и - . У вас отличная энергетика, вы общительны и люди к вам прислушиваются. Сил в вас мало. День сурка напоминают ваши будни. Вам нужно правельно ставить цели и доводить их до конца. А начать в первую очередь советую с себя. У вас по фалу лица не видно. Может в имидже дело. И в вашей закрытость внутренней.
 
Здравствуйте. Помогите понять, что в кружке.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вернулась, да были обстоятельства и да смотрю на добровольной безоплатной основе, какие вообще могут быть притензии?
 
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою чашку с кофе
Какое отношение ко мне в задуманого человека, смогу я его вернуть, любит ли еще он меня? Есть ли у меня шанс восстановить наши отношения? Благодарю
Фото со всех ракурсов.Чтоб была видна ручка И блюдце
 
Последнее редактирование:
Krasimira работу найдете по оплате с перспективой того, что она вырастит. Единственно на работу надо будет добираться-вижу дороги. Удачи вам и скорейшего нахождения.
 
Жду новые чашки, можете присылать как на кофе, так и на крупнолистовом чае,надеюсь это не будет нарушением темы🍀☕☕
 
Здравствуйте. Появится ли мужчина для серьёзных отношений?
Вижу мужчину с бородой старше вас да именно для серьезных отношений, но чашка говорит что это не в скором времени, а в самом ближайшем времени вероятны легкие отношения без прицела на брак.
 
Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшие месяцы, в плане здоровья, финансов, работы? Чего, или кого следует опасаться?
 
Назад
Верх