Гадание на кофейной гуще

В принципе год у Вас будет стабильный, череда подъемов и падений, возможно разрыв в отношениях или отношения будут на грани. В отношениях будет противоборство, партнер предпримет попытки навязать свою волю, нужны будут компромиссы и желательно вам занять позицию проигравшей в этой гонке стороны, тогда отношения начнут выравниваться и будет достигнута гармония. Второй вариант выход из отношений и это вас приведет к новым отношениям, которые лучше прежних, они будут гармоничными, интересными, приведут к более конструктивным вариантам развития семейного очага.
 
В принципе год у Вас будет стабильный, череда подъемов и падений, возможно разрыв в отношениях или отношения будут на грани. В отношениях будет противоборство, партнер предпримет попытки навязать свою волю, нужны будут компромиссы и желательно вам занять позицию проигравшей в этой гонке стороны, тогда отношения начнут выравниваться и будет достигнута гармония. Второй вариант выход из отношений и это вас приведет к новым отношениям, которые лучше прежних, они будут гармоничными, интересными, приведут к более конструктивным вариантам развития семейного очага.
Спасибо большое!🌹 скажите а дорог нет в чашке? Переезд его или мой в другой город. (Мы в разных городах).
 
Здравствуйте, Cerber! Думала о мужчине, и когда заваривала и когда пила кофе) скажите пожалуйста, что принесёт нашей паре этот год? Очень Вам благодарна за Ваше внимание и работу! С наступившими праздниками Вас)))
Прикрепила фото ещё не питого кофе( только размешала). Мне показалось, что там рожица недвусмысленная…если это пустяк, так и не смотрите вовсе. А если появятся какие-либо объяснения…буду рада услышать.

Вот эти изображения)
 
Здравствуйте! Сброшу след.чашку так же. Жёлтую. Заварила две чашки) не знаю, подойдёт или нет фото..


В данный момент переезжаю от мужчины. С ним быть не хочу. Познакомилась с м.ч. но отдание сошло на нет, интима не было. Была сильная влюблённость. Будут ли у нас отношения и есть ли смысл из возобновлять? Будет ли др мужчина в ближ.будущем? Что вообще меня ожидает ? Заранее благодарю!)
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте, и меня можете посмотреть ?какой это год будет для меня ? Нахожусь не в лучшем финансовом положении да и личной жизни тоже всё не ясно . Благодарю вас ☺️ . С прошедшими праздниками ❤️

Здравствуйте, и меня можете посмотреть ?какой это год будет для меня ? Нахожусь не в лучшем финансовом положении да и личной жизни тоже всё не ясно . Благодарю вас ☺️ . С прошедшими праздниками ❤️
Простите шашка под номером 2 повторилась почему то , вот сейчас дополню
 
Дорогие друзья, если вопросы будут общего порядка, например: что меня ждет в будущем? - я не буду отвечать на такие глупые вопросы, не смогу я по чашке с кофе описать вам весь следующий год, прошу это понять, нет у меня времени писать такой громадный объем текста, непонятно о чем и для чего. Есть точные вопросы - задавайте.

что принесёт нашей паре этот год?
Уважаемая @Оксана1100, я не знаю что и сказать, судя по чашке у вас достаточно гармоничная связь с партнером, часто бывают бури в стакане, одну из них я вижу в чашке, будет некое событие о котором будете совместно сожалеть, но и выходить из этой проблемы будете вместе, по крайней мере партнер вас поддержит, а вы его. Может быть короткое расставание, но быстро снова будете вместе, но год сам по себе будет для вас обычным, не будет никаких сильных потрясений или всплесков, как-то так.


Что вообще меня ожидает ?
Интересный вопрос.
Будут ли у нас отношения и есть ли смысл из возобновлять?
Мне идет крыса, бережливость, жадность и скрытность, утащить кусок и спрятать, все под себя и что бы никому ничего, так что думаю отношения ваши не сложатся.
Будет ли др мужчина в ближ.будущем?
Мужчина будет с обузой, это его ребенок или бывшая жена, вставляющая палки в колеса и переезд будет неудачный.

какой это год будет для меня ?
Много хлопот, карьерные потуги, которые в итоге увенчаются успехом, год будет интересным на разного рода новые открытия и опыт, перспективные знакомства, много людей которые куда то постоянно спешат с чемоданами, мужчина которого вы постоянно толкаете наверх, а он сопротивляется вашему напору и энергии. Но все будет хорошо, нет больших негативных потрясений, все очень ровно и достаточно энергично.
 
Cerber Спасибо вам огромное ❤️☺️ хорошо !! Я сегодня только увидела вашу тему , и пока ещё не очень в курсе что и как ☺️ теперь буду знать . Благодарю ещё раз ❤️❤️❤️
 
Здравствуйте, можно вам ещё вопросик задать ? Только гадающая не я , мама моя . У нее такой вопрос найдет ли она работу в ближайшем будущем? И изменится ли что-то в личной жизни или всё будет по прежнему ? Благодарю вас за ранее ❤️
 
У нее такой вопрос найдет ли она работу в ближайшем будущем? И изменится ли что-то в личной жизни или всё будет по прежнему ?
У мамы сдвигов не будет, с работой и финансами напряжёнка, в личной жизни дефицит внимания со стороны мужского пола. Очень хорошо видны воздействия, бесы и сущности, скажите пусть обратится к практикующим магам, ей не помешает чистка, но с другой стороны возможно она сама практикует, тогда увиденное мною не представляет для нее угрозы.
 
У мамы сдвигов не будет, с работой и финансами напряжёнка, в личной жизни дефицит внимания со стороны мужского пола. Очень хорошо видны воздействия, бесы и сущности, скажите пусть обратится к практикующим магам, ей не помешает чистка, но с другой стороны возможно она сама практикует, тогда увиденное мною не представляет для нее угрозы.
Благодарю вас ☺️❤️ нет не практикует . Нужно чистку сделать и всё наладится после этого ? Это из-за бесов ?
 
Здравствуйте. Вопрос про работу: что ждет в поисках работы? Сейчас должна выйти девочка с декрета, я буду искать новую.

Фото чашки
 
Здравствуйте. Вопрос про работу: что ждет в поисках работы? Сейчас должна выйти девочка с декрета, я буду искать новую.
С работой будут большие сложности, кто уже забрался, будет стараться не пускать новичков и строить им разные козни, судя по рисунку идет настоящая бойня за выживание. Так что в поиске будет крайне сложно даже найдя работу удержаться на ней, про финансы и думать не стоит, это вторично, главное хотя бы залезть в этот адский котел, а там как получится.
 
Не вижу реального подьема +- такая и будет

Не дорожит особо, поэтому будет.

Увидела, что вам нужно просто пережевать эту ситуацию, увидела двух людей с которыми найдете общий язык
Работу будете искать но более длительное время.
Качеть права никто не позволит.
Оставляю отзыв) действительно, з/п осталась примерно такой же, уважительного отношения со стороны руководства не было, никто не держал-хочешь-уходи. И да, с этой работы остались двое людей с которыми общаюсь до сих пор.

Постепенное понижение благодаря новым условиям, которые будут приняты для мотивации и стимулирования больше вкладываться в работу.

Грызня, выживание, все в темных отвратительных тонах.

Бесконечно долго.

Нет, никаких поблажек не ждите, будете еще больше работать и так же получать + конкуренция и борьба за места, атмосфера в коллективе ухудшиться.

Нет скрытых врагов, есть цель выжить, а в такой ситуации люди часто теряют всю свою человечность и показывают звериный оскал. Ничего личного, только деньги и желание выжить любыми путями, "на войне все методы хороши".

Нет то время и место, есть риск что вас после этого сократят и заменят без больших проблем.

Самое время это начать, старые сотрудники подскажут куда направить ваш потенциал.
Отзыв) действительно атмосфера в коллективе была еще та, да, сократили.
 
Добрый день . Что меня ждёт в семейной жизни, любовной, и будут ли личностные изменения до конца года.
Большое спасибо
 
@Cerber, здравствуйте. Думала о мужчине, который волнует. Многое с ним связано , но определённый период было много разногласий. Будем ли вместе жить в течении 1 - 1,5 ? Думает ли обо мне , переживает ? Смогу ли я с ним выстроить отношения так как мне хочется или будут опять недопонимания?
 
Добрый день, як вам уже обращалась , а можно ещё у вас погадать? Будут ли какие-то перемены этим летом , получиться ли задуманное?
 
Назад
Верх