Гадание на кофейной гуще

Ханума

Знаток
Сообщения
70
Пол
Женщина
Гадание на кофейной гуще.jpg


Гадание на кофейной гуще


Уважаемые участники форума, вставляйте фотографии кофейных чашек, попытаемся помочь в трактовке.



Для гадания на кофейной гуще нам понадобиться кофейная или чайная чашка, но не глубокая, внутренняя поверхность должна быть белой.
Кофе должен быть натуральным среднего помола. Готовить кофе следует без сахара. В чашку Вы насыпаете 2 чайные ложки заварного кофе и заливаете кипятком, пусть настоится около 3-х минут, потом помешайте ложечкой 3 раза против часовой стрелки левой рукой.
Для остывания кофе потребуется около пяти минут. После этого, кофе нужно выпить.
Приготовленный напиток необходимо пить не торопясь, смакуя каждый глоток, расслабляясь и как бы погружаясь в атмосферу покоя, своеобразного транса и с мыслями о вашем вопросе или проблеме. Если же вы пьете кофе и хотите погадать на другого человека, то все ваши мысли должны быть только о нем. И кофе надо пить не прихлебывая, а спокойно - это очень важно!
Одним из условий гадания является то, что кофе нужно допить так, чтобы на дне осталась кофейная гуща достаточно жидкой консистенции, которая при выливании ее на блюдце образует рисунок на стенках кофейной чашки. Для получения этого рисунка чашка берется в левую руку, делается несколько круговых движений (строго по часовой стрелке!) взбалтывающих содержимое чашки, чтобы оно доходило до ее краев, и движением от себя чашка ставится на блюдце так, чтобы один ее край опустился на край блюдца, а другой - на донышко.
Переворачиваем чашку на блюдце от себя. Следовательно, чашка стоит на блюдце как бы по "косой", позволяя оставшейся кофейной гуще стечь и образовать на стенках чашки рисунок, который будет толковаться. Посчитайте до семи и переворачивайте чашку левой рукой.
Теперь чашка с символами готова для расшифровки.
Для расшифровки гадания вы фотографируете чашку начиная от ручки и по часовой стрелке - 4 фотографии, а 5-я - донышко, чтобы ручка чашки находилась слева или справа, в зависимости какой рукой вы пили кофе.
 
Несколько раз гадала на кофейной гуще. В принципе предсказания были правильными, но как по мне так это один из самых неточных видов гадания.
 
но как по мне так это один из самых неточных видов гадания.
Я же, наоборот. Побывала на днях у женщины, гадающей на кофейной гуще. Она видела очень четко, просто до мельчайших деталей. Но она ясновидение сильно подключает.
 
Я отношусь к гаданиям на кофейной гуще с особым трепетом. Некоторые гадания вспоминаю до сих пор - насколько точные они были. Но я и достаточно редко гадаю.
 
МаринаГ, можете в разделе , прочитайте правила, прежде чем решите выкладывать фото.
 
Рьяна, где гадали? Нужна гадалка проверенная в Волгограде.

- - - Добавлено - - -

Рьяна, где гадали?Может кто был у хорошей гадалки в Волгограде, очень надо.
 
Вот такое изображение получилось у меня сегодня. Кто то может помочь с расшифровкой
 
Последнее редактирование модератором:
Не пытайтесь делать все и сразу, находите время на отдых. Обратите внимание на здоровье, особенно берегите в холодное время года голову, возможны простуды.
 
И мне гадала. жаль, она предупредила, что в рекламе не нуждается, я бы тут ее расхвалила. К ней итак очереди. Но защит ставить себе не умеет бедолага. Всем сочувствует,от всех перехватывает даже при просмотре,а потом болеет сильно. Но настолько точно гадает, внешность описывает не как я по фантому в общих черах, а вплоть до морщинки, родинки. Сходится все.
А можно - в каком городе она гадает?
 
Слышала, что раньше цыгане гадали на чае, по чаинкам, и очень верно. Кто знает технику?
 
Все, что мне известно, указала тут: Анна, гадание на кофейной гуще, г. Можга
 
НА форуме есть толкования к гаданию на кофе?
Кофе невозможно толковать по шаблонам, почти так же как и работа с восковыми отливками. Много раз пробовала научиться у знакомой, а ей пришло свыше, в один из дней начала толковать.
 
Назад
Верх