Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вы знаете у меня фото нормально отображается. Второе тоже боком?
 
fevral20008, вопросы очень размыты. Устроитесь. Встретите. Будет.
По поводу возврата к супруге бывшей: спросила какие будут плюсы возврата- выпала руна "пустая", какие минусы - можете туда залезть, а вылазить будет трудно, и вообще могут быть сюрпризы неожиданные

- - - Добавлено - - -

Вы бы четче вопросы задавали. Только не надо "в каком году я встречу любовь"....причины, следствия...например "что меня ожидает на новой должности" и т.д.
 
Последнее редактирование:
Что меня ожидает на новой должности? Спасибо

- - - Добавлено - - -

Можно эту должность как-то определить (сотрудника правоохранитеьльнывх органов, рабочего и т.п., род деятельности). Спасибо.
 
Руны показали мне свободу, спросила про должность - пустая руна, спросила о ожидании - свобода. Либо будет выбор, либо пока не будет работы у вас
 
Мур мур, Здравствуйте! Погадайте и мне пожалуйста, очень тяжелый период в жизни, не справляюсь. Сохранится ли моя семья с Александром 8.04.1975, любит он меня, почему обижает. Какие перспективы?
Виктория 22.04.1986
 
Последнее редактирование модератором:
Он себя так ведет потому что слишком заземлен финансами.
Возможно будут положительные изменения если будет фин стабильность ( опять руна денежная) и секс
 
Здравствуйте
Мур мур, прошу вас пожалуйста посмотрите какое будущее с мужчиной о которого люблю и жду

и что будет с тем другом, который все время признается в любви и предлагает отношения. Они оба иностранцы но к одному есть чувства а к другому уже давно прошли. И какие изменения в ближайшем будущем ожидают меня. Благодарю вас заранее
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!
Мур Мур, будут ли у меня в ближайшее время прибавление в семействе, и почему со здоровьем проблемы как у меня так и у мужа. Татьяна 27.11.1986 и Андрей 02.02.1988. Заранее спасибо за ответ.

[
 
Последнее редактирование модератором:
Невабест, мужчина которого вы любите, он находится в рамках эгрегора, вы в них не вписываетесь, он так де защищается от вас, вроде есть чувства удовлетворения с вами и сексуальная тяга, но он это контролирует, держит баланс. Что будет у вас с ним? тут из 6 рун нет ни одной которая бы указала счастье или Любовь....какая от борьба, социальные рамки, ругань, чувство использования.

- - - Добавлено - - -

Невабест, по поводу второго мужчины: у него к вам искренние чувства, но опять какая то зашита, оба верующие что ли?
Если строить будущее то может быть и семья и финансовый успех, но вы его еще не со всех сторон знаете....будут сюрпризы

- - - Добавлено - - -

Ульдвина, я не сильна в раскладах на здоровье, показывают проблемы гинекологического характера и с кровью...возможно нехватка питательных веществ для процесса зарождения .... пусть меня врачи поправят
 
Мур мур, благодарю вас за помощь и за уделенное время моим проблемам.
Второй больше друг. к нему чувства уже прошли. А к кому душа тянется безразличен ко мне, - вот такой треугольник без надежды.
 
Здравствуйте, Мур Мур:). Если есть возможность погадайте, пожалуйста, на рунах. Анастасия 19.10.1982 Окончательно ли закончились мои последние отношения? Что ждет в любовной сфере? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Faencia, скажите хотяб имя крайнего мужчины)
 
Мур мур, простите – Андрей)
 
Марина Михайловна, на вопрос чего?
 
Марина Михайловна, фото нужно вставить свое
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх