Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте! Почему я не могу найти работу? Марина 02.07.1972

- - - Добавлено - - -
 
Последнее редактирование модератором:
- - - Добавлено - - -

потому что с первого раза не понимаете! Успешные мужчины выбирают женщин и работниц, только тех кто с первого раза понимает, кто не понимает вылетает из жизни и с работы

А ты мегапрозорливая ;-)
 
Последнее редактирование:
Марина Михайловна, зачем грубить? Вы задаете вопрос - вам отвечают! К тому же вам никто ничего плохого не сказал.
грубость в чем?

- - - Добавлено - - -

Марина Михайловна, фото нужно вставить свое

Добрый день! фото вставила, погадайте пожалуйста на предмет моих взаимоотношений с работой
 
Добрый день! фото вставила, погадайте пожалуйста на предмет моих взаимоотношений с работой
Думаю вам никто гадать больше не будет! Сдержаннее надо быть, а не пытаться стоить из себя не понятно что! Правильно вам сказали, сидите со своими проблемами один на один! Вам бы общаться научиться в первую очередь
 
Добрый день Мур Мур! Погадайте мне пожалуйста! Что меня ждет в личной жизни? Возможно ли вернуть старые отношения или будут новые или останусь одна?
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая Мур Мур, в моей жизни изменились обстоятельства. Прошу пожалуйста погадайте мне!
Я Ирина 27.09.1974 - Вернется ли тот кого хочу и о ком все время думаю, восстановим ли мы отношения, будет ли у нас будущее?
его дата рождения 05.05.1964
Или же будет новое знакомство и жизнь с другим мужчиной?
 
Последнее редактирование модератором:
Вернется ли тот кого хочу и о ком все время думаю, восстановим ли мы отношения, будет ли у нас будущее?
Нет, отношений с ним не будет, будут попытки, но они тщетны(
Через какое-то время встретите другого, очень увлечетесь, но это не скоро
 
Елизавета 07.12.1982. Погадайте пожалуйста на будущее, что меня ждет в личной жини и на работу.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые модераторы, можете удалить мое сообщение, на бесплатное гадание? все равно ни кто не гадает(((
 
Уважаемые модераторы, можете удалить мое сообщение, на бесплатное гадание?
Согласно правилам бесплатного гадания - фото не удаляются.

- - - Добавлено - - -

все равно ни кто не гадает(((
Сформулируйте точнее интересующий вопрос. Понятие будущего растяжимо. Посмотрите выше как люди задавали вопросы, чтоб понимать
 
Будут ли перемены в личной жизни, познакомлюсь ли с кем то в ближ.время? Смогу ли найти раб.?
 
спасибо, надеялась что разрулим отношения, кто то даже дал надежду что все наладится, но время показывает что нет продолжения.
 
Невабест, может через какое-то время будете общаться редко, но отношений построить не получится, покрасней мере естественным путем
 
Скажите,что чувствует ко мне женщина,и будет ли у нас семья или какие либо отношения?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх