Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Ольга1980, конкретного ничего не хочет, но и нет искренности у него.
Выходит когда есть интерес и возможность.
Планов особых я тоже не вижу. Как возможность, которая его не очень устраивает.
Встреча вряд ли будет.
Вероятно попадал.
Надеюсь, что вы ошибаетесь. Зачем он мне тогда пишет это
I love you babe
My heart beat fast
I hope I will be your last man. I want you . I like your eyes, when I see you, my heart beat fast. I want to spent my last life with you. Past every moment with your company. Laugh, having sex, travel
You are mine
Время рассудит.
К сожалению, я очень мнительная и могу все испортить
Спасибо вам за ваши труды.
 
@Fevral20008, это фото перевернуть, чтоб не боком она лежала. Ну ведь это не удобно, шею скрючивать, чтоб вас рассмотреть.
Наталия
15 марта 1968. 6 утра.
Волнует денежный вопрос,посмотрите пжл.денежные пути открыты?
 
Мур мур доброго дня суток. Погадайте пожалуйстаЧто нужно сделать чтоб наладилась личная жизнь? Надежда 28.06.1976.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. Можно и мне погадать на рунах? Марина 12.06.1971. Что предпринять, что наладилась личная жизнь и смогу ли я вернуть мужа? Или быть мне одной?
 
Здравствуйте!
Гадание на рунах актуально ?
 
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста:

1. состоится ли встреча с мужчиной в феврале? 15.05.1980, Елена 2. Совет рун как пробить броню недоверия того же мужчины?:) 3. Перспектива отношений до конца марта с ним же, если возможно....могу дать обратную связь только пока не разобралась куда:)
 
Чтобы получить ответ, посмотрите, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО первую страницу этой темы. Автору будет приятно, и Вам всё понятно.
 
Чтобы получить ответ, посмотрите, пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО первую страницу этой темы. Автору будет приятно, и Вам всё понятно.
Прошу прощения у модераторов за флуд, не могу понять как написать вам в личку:) не понимаю где почитать инфу о размещении фото по данной теме. Кстати и зачем фото если есть информация с датой рождения и именем?;) Все же руны, это дело такое))
 
Отпусят, если нормально попросить) Дайте потом обратную связь.
Доброва времени суток!
Все решилось тогда относительно благополучно в ситуации которая сложилась....и все завертелось закружились ...сменила работу на работу....

Благодарю 🙏
 
@Лиия, читайте первое сообщение в теме. Задавайте вопос четко и прикрепляйте фото.
 
Добрый вечер . Мучает вопрос, будет ли мой ребёнок и его мама жить со мной или у меня будет другая семья ? Никита 30.04.1990
 
Утро доброе Елена 22.04.82 будут ли отношения с Виктором 11.11.85. Нет ли у него связи с Мариной 29.04.92(вероятность того что я соревнуюсь за него не с женой,а с любовницей)фото блондинки-Марина
 
@Никитосик, на ближайшее время сожительства не будет.
@Елена Т, Любовных отношений не показало. Разочарование, боль, апатия.
Проявляйте более сильные методы в борьбе.
 
Можно ли уточнить любовных отношений со мной или с предполагаемой любовницей
 
@Мур мур, добрый день. Скажите пожалуйста, что будет для меня наиболее верным (правильным, более успешным): переехать в крупный город (Питер, Екб, Москва) и уже там развиваться по специальности или все же лучше остаться в Тюмени и развиваться по специальности здесь? Маша, 07.09.1986. Благодарю за информацию.
 
@Марго19867, для Вас переезд будет тяжелым и перспективы слишком дальновидны. На данный период в Тюмени линия успеха выстраивается лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх