Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мур мур

Профессионал
Сообщения
3 344
Пол
Женщина
8047


Гадание на рунах


В этой теме бесплатно погадаю на рунах всем желающим.
От вас требуется: фото / имя / дата рождения / чётко сформулированный вопрос (конкретный, а не в стиле "что меня ждет в будущем").

Не пишите "Спасибо" отдельным сообщением - поблагодарите нажатием кнопки "Нравится".
Обязательно вставьте аватар, прежде чем задать вопрос.


Размещаем фотографии для гадания на рунах только в этой теме!
Если не указан вопрос, или нет фото, ответа не последует.
 
Мур мур, погадайте мне пожалуйста на рунах. Очень хочу в лс все вам отправила. Спасибочки
 
Эсмочка, для Вас сделала расклад "Магический потенциал" .
В настоящие время при должном желании и упорстве, целеустремленности, в какое то время храбрости, можете добиваться результатов. Сильная сторона это магия благополучия, открытие дорог, увеличения финансов и т.к.вообщем выпала руна урожая а раньше урожай это было самое главное. Слабые стороны это порчи, деструктивные программы и все такое негативное, относящееся к черной магии. Самый главный противник - лень. У Вас много энергии и она сильная, нужно только научится рационально ее использовать и направлять в нужное русло и тогда результаты буду значительными.
 
Мур мур, спасибо большое. И правда, я очень ленивая. Ещё раз спасибо
 
Мур мур, а погадайте мне пожалуйста фото в лс
 
Уважаемые участники, по правилам гадания, фото размещается в теме!
Присылать фото в лс, для просмотра или гадания запрещено.
 
OTDup, ну раз вы решили публично выставить фото , значит по гаданию отпишусь тут)
 
Мур мур, ну все уже посмотрели и прочитали, то и Вы добавьте от себя
 
Что нужно сделать чтоб наладилась личная жизнь? Выпала руна Манназ. Это говорит о том что нужно быть самодостаточным, свободным от предрассудков и стереотипов, развивать в себе личные качества и положительные стороны. Можно прировнять это к старшему аркану Таро - Маг.
Когда будут отношения?
Выпала руна Ингуз. Често сказать для меня не совсем понято, т.к. она достаточно конкретная и указывает на беременность. Сказать что у Вас будет зачатие я не могу, я не уверена, но можно предположить что партнер, разделяющий ваше мировозрение и стремления, появится весной)
что нужно сделать чтоб они были удачными?
Тут у нас Тейваз. Он указывает на храбрость и воинственность, следовательно вам в отношениях нужно не пускать все на самотек а все таки стараться их сохранить.
 
можно предположить что партнер, разделяющий ваше мировозрение и стремления, появится весной)
могу предположить что есть такой человек уже!

вам в отношениях нужно не пускать все на самотек а все таки стараться их сохранить.
по этому я тут на сайте и работаю с практиком
 
@Мур мур, можете и мне погадать на рунах. Элина, 15.12.1985
 
Последнее редактирование модератором:
А какой вопрос у вас? или на какую ситуацию посмотреть?
 
Погадайте и мне пожалуйста. Наладится ли моя личная жизнь, вернутся старые отношения, появятся новые, или останусь одна? Елена 28.11.1973
 
Последнее редактирование модератором:
@Элина, есть большая возможность построения отношений которые передут в статус семьи. Возможно друг или приятель познакомит либо же и будет является тем самым нужным человеком. чтоб отношения были крепкими и счастливыми нужно давать свободу друг другу и совершенствоваться, не ставить в рамки друг друга.

- - - Добавлено - - -

@Елена1234, на вопрос "наладится ли личная жизнь" выпала руна Вуньо, она говорит о счастье и радости, безусловно ваша жизнь наладится если в ней появится больше позитива и свое мышление перенастроете с минуса на плюс. Поесть вам нужно больше радоваться, возможно баловать себя мелочами, чтоб эта энергетика наполнила вашу ауру так скажем. Прошлые отношения мертвы или заморожены, незнаю как лучше выразится, сами поняли.
 
Прошу Вас погадайте мне на рунах. Михаил, 27.09.1981 г.р., вопросы: устроюсь ли я на работу, встречу ли я девушку, будет ли у меня семья. Возвращаться ли к бывшей супруге. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы имеете в виду прямо чтобы стоял, а не полубоком.

- - - Добавлено - - -

или фото полностью
 
@Fevral20008, это фото перевернуть, чтоб не боком она лежала. Ну ведь это не удобно, шею скрючивать, чтоб вас рассмотреть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх