Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, Мур Мур. Пожалуйста, погадайте мне. Вероника, 22.06.1980. Муж Александр 13.09.1969. Очень много стали ссориться, ощущение, что он душит меня, не хочет, чтобы я выходила на работу, хотя с финансами проблема. Сижу дома с детьми, 2 года, выйти могу. Не дает ходить на фитнес. Что с ним происходит, как наладить отношения? И еще вопрос. Работала до декрета бухгалтером. Хочу поменять деятельность. Стою перед выбором: косметолог, парикмахер, инструктор по йоге. Все как свое дело. Что скажут руны по выбору?
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу поменять деятельность. Стою перед выбором: косметолог, парикмахер, инструктор по йоге. Все как свое дело. Что скажут руны по выбору
Ни одна из перечисленных не идет как лучший вариант, больше показывают что нужно во власти, в науке. А работа с духовной наклонностью может заманить в "иллюзии", тут нужно быть аккуратней.
 
Ни одна из перечисленных не идет как лучший вариант, больше показывают что нужно во власти, в науке. А работа с духовной наклонностью может заманить в "иллюзии", тут нужно быть аккуратней.
Мур мур, спасибо. Похожий прогноз мне уже говорили. Но душа тянется к другому. Управление, власть связаны с компромиссом души, совести, точнее их отсутствием, а мне это очень тяжело. Буду думать. От себя не убежишь.
 
Мур мур, спасибо. Похожий прогноз мне уже говорили. Но душа тянется к другому. Управление, власть связаны с компромиссом души, совести, точнее их отсутствием, а мне это очень тяжело. Буду думать. От себя не убежишь.
Вы можете же работать в одной сфере, а хобби иметь для души, разве не так? Извините, если не в своё дело лезу..
 
Вы можете же работать в одной сфере, а хобби иметь для души, разве не так? Извините, если не в своё дело лезу..
я работала бухгалтером. Простите, проклятущая работа. Во время никогда не уйдешь, в выходные на работе, обеда нормального за последние 6 лет не было.... тут даже о нормальных семейных выходных не помечтать. О каком уж хобби речь? Только у плохих бухов есть время на хобби.... я твердо намерена сменить сферу.... хочу, чтобы работа удовольствие приносила.
 
А мне всегда нравилась работа буха, жалею что экономическое образование есть а профессией не стала. Я люблю считать, сравнивать, в бумагах копаться, искать, это как игра загадка.
 
А мне всегда нравилась работа буха, жалею что экономическое образование есть а профессией не стала. Я люблю считать, сравнивать, в бумагах копаться, искать, это как игра загадка.
Я тоже экономист по образованию. И мне тоже очень нравится работать с цифрами, искать нестыковки, анализировать. Но проблема отношения к бухам в нашей стране. И, наверное, не только к бухам. Работайте негры, солнце не село еще. А большинство руководителей вообще далеки от понимания этой работы, им кажется, что бухгалтер в носу ковыряет. А у бухгалтера, даже если фирма с нулевыми оборотами, есть чем заняться.

Или еще так: вызывает директор и говорит: увольняй всех как хочешь, но чтобы без выходного пособия. Или сама увольняйся.
 
Здравствуйте, можете и мне погадать? Нужно выложить фото и дату рождения?
 
Здравствуйте, посмотрите наше совместное будущее Наталья 13.07.1987 и Сергей 01.09.1985, спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Простите, был туп)
Алексей 13,04,1978
Юлия 03,06,1986
Максим 26,07,1977
Можно ли как то восстановить отношения с девушкой? Живет сейчас с другим (Максим)
 
Последнее редактирование модератором:
@Natalia87 На ближайшие пол года, будет преображение в отношениях, открытость, вдохновение, потом же все сменится в худшую сторону, будет отчуждение и драматические перемены.
 
Уважаемая Мур, Мур. Добрый вечер! Погадайте пожалуйста!
Девушку зовут Ирина, д.р: 30.03.1975г.
Что ждет Ирину ближайшие пол года?
Какие изменения произойдут в ее жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Задавайте корректные вопросы, а Ирина вообще в курсе что ее фото тут размещают?
 
Нет. не в курсе. Это моя бывшая супруга! Если конкретнее: то вопрос такой:
Будет ли смена места жительства?
Что у нее на уме?
 
Юлия 26.02.1973
Разведусь ли я с мужем?
встречу ли я другого мужчину?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх