Добрый день . Хочет ли Екатерина встречи со мной , состоится ли встреча уже ?
Страница 356 строка 11
"Мне надо подрезать ногти на ногах. - Не знаю. У меня болит голова. Отложи это дело до дома."
Не особо то и хочет, и скорее всего найдется очередной предлог отказаться от встречи.
Добрый день, Альтаир! Найдётся ли решение в сложившейся ситуации? Стр 149, строка 11
Будьте добры
"Коснувшись вещицы, он понял, что думает о некоей абстракции, именуемой женой, а не о женщине, на которой был женат"
Скорее всего нет, и по итогу все будет спущено на тормозах.
 
Друзья, у меня новая книга.
Лю Цысинь
"Задача трех тел"
В книге 580 страниц и 29 строк в каждой.

scale_1200.jpeg
 
Добрый день уважаемый Альтаир!думаем с товарищем сменить место работы.есть,вроде неплохое место,на металлобаза.стоит ли переходить на новое место работы?не будет ли это ошибкой? Стр 17 строка 11 спасибо.
 
Здравствуйте. Поможет ли мне встреча с Т. в решении моего вопроса о работе? 543 страница, 28 строка. Благодарю Вас
«Но Е удалось кое-что обнаружить. Она подошла к высокому камню и отвела в сторону покрывавший его плющ.»
Поможет, эта встреча поможет взглянуть по новому н разного рода ситуации с работой связанные.
 
Добрый день уважаемый Альтаир!думаем с товарищем сменить место работы.есть,вроде неплохое место,на металлобаза.стоит ли переходить на новое место работы?не будет ли это ошибкой? Стр 17 строка 11 спасибо.
«Ты вдалбливала студентам, что все научные достижения — это результат мудрости пролетарских масс, а эти просвещенные приспешники капиталистов лишь присвоили себе их плоды, дав им свои имена.»
Скорее всего это будет ошибкой. Но новом месте не так все радужно, как это обещают или об этом рассказывают.
 
Здравствуйте, уважаемый Altair!
Скажите, пожалуйста, стоит ли становиться учеником загаданного человека, или я потом пожалею об этом?
Страница, 370
Строка, 15
Спасибо!
 
Здравствуйте, уважаемый Алтаир! Получится ли собрать нужную сумму и попасть к мастеру, к которому давно собираюсь в течении этого года? Страница-359 строка- 18. Заранее благодарю.
 
Назад
Верх