Доброе утро, Альтаир.
Сбудется ли до конца года загаданное событие.
Стр. 13. Строка 14.
Спасибо
 
Доброе утро. Какое яркое событие ожидает меня до конца лета текущего года? Страница 540, строка 8.
 
Добрый день, что мне нужно сделать, чтобы у нас с Л завязались отношения? Страница 14 строка 3
 
Здравствуйте, почему задуманный мужчина не проявляет инициативу? Страница 18 строка 11
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер! Что испытывает ко мне загаданным человек сейчас, скучает ли по нашим отношениям? Стр 36 строка 7
"Она встречала людей, которые потеряли весь блеск жизни, потому что не могли уже больше бороться против одиночества"
Книга ответила прямо, скучает и переживает.
 
Добрый день. Стоит-ли продавать задуманное оборудование или повременить? Стр 20 строка 15
 
Доброго времени суток!
Пригласят ли меня на работу в желаемое (загаданное) место, на интересных для меня условиях?
Страница: 371
Строка: 19
Благодарю!
"По крайней мере, она должна была сказать ему спасибо"
Да, пригласят, либо кто то поможет туда попасть.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста найду ли я работу в ближаешее время . Стр 258. Строка 25
"Давай встретимся в лесу. Через 2 дня, в ночь новой луны, немногим ранее заката"
В ближайшее время будут конкретные предложения для Вас.

Доброе утро, Альтаир.
Сбудется ли до конца года загаданное событие.
Стр. 13. Строка 14.
Спасибо
"Потому что у нее есть ответы на все вопросы, которые немногие человеческие существа могут найти за всю жизнь"
Ответ положительный. Многие вопросы останутся в прошлом.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Какое яркое событие ожидает меня до конца лета текущего года? Страница 540, строка 8.
"Я уже была здесь прежде. Здесь были танцующие люди и тайный храм."
Думаю ответ в трактовке не нуждается, и так все понятно.
 
"Я уже была здесь прежде. Здесь были танцующие люди и тайный храм."
Думаю ответ в трактовке не нуждается, и так все понятно.
С удовольствием послушаю Ваши мудрые и интересные мысли! 😊
 
С удовольствием послушаю Ваши мудрые и интересные мысли! 😊
Как на мой взгляд, скорее всего состоится приятная и эмоционально насыщенная поездка. В место где были раньше, либо на место родины, к старым друзьям.
 
Добрый день. Стоит-ли продавать задуманное оборудование или повременить? Стр 20 строка 15
"никогда даже не слышав о таких вещах, как традиция луны и традиция солнце"
Сейчас не найдется покупателя, кто полноценно сможет оценить оборудование. лучше подождать, что бы не потерять в цене.
 
Здравствуйте.
Хочет ли быть со мной вместе мой бывший парень Б?
Страница 333, строка 8
 
Доброе утро!
Случится ли у меня запланированная на этой неделе заграничная поездка?
Страница: 112
Строка: 23
Благодарю!
 
Добрый день! Принесёт ли мне успех наша совместная работа с Екатериной страница 8 строка 14
 
Здравствуйте! Почему мы сталкиваемся с задуманным человеком? Он хочет меня видеть что или? Страница 19 строка 3
 
Добрый день! Принесёт ли мне успех наша совместная работа с Екатериной страница 8 строка 14
"не в первые кто-то приходил в лес, чтобы попросить у него это."
Екатерина опытна и знает что делает. Сделает все возможное, и чем меньше у вас сомнений, тем больше шансов на успех.
 
Здравствуйте! Почему мы сталкиваемся с задуманным человеком? Он хочет меня видеть что или? Страница 19 строка 3
"Ее приход, тот вечер означали окончание целого этапа жизни обоих."
Да, хочет, и не только видеться. Желает общения выше уровнем чем есть сейчас.
 
Назад
Верх