@Altair, здравствуйте!
Эфир (криптовалюта), к концу 2022 года, будет стоить 5000 долларов за 1 эфир?
Страница 560, строка 17.
Заранее благодарен!
 
@Altair, здравствуйте!
Эфир (криптовалюта), к концу 2022 года, будет стоить 5000 долларов за 1 эфир?
Страница 560, строка 17.
Заранее благодарен!
"Он знал это, благодаря традиции луны и традиции солнца."
Книга отвечает, что Вы правильно анализируйте ситуацию, и что если верите в эту сумму, то скорее всего так и будет.
 
Добрый день!! Скажите пожалуйста, исполнится ли в течение года задуманное?? Заранее спасибо!!

Страница 5, строка 3..
 
@Altair, добрый день! Загаданный человек хочет длительные отношения со мной, или это не серьёзно с его стороны? Страница 178 строка 21. Спасибо.
 
Добрый день!! Скажите пожалуйста, исполнится ли в течение года задуманное?? Заранее спасибо!!

Страница 5, строка 3..
"Сначала она согласилась. Но потом, с каждой нашей встречей, возникали препятствия."
Ответ книги отрицательный и максимально прямой.
 
@Altair, добрый день! Загаданный человек хочет длительные отношения со мной, или это не серьёзно с его стороны? Страница 178 строка 21. Спасибо.
"больше заинтересованные в том, чтобы записать симптомы, нежели понять боль и страдания"
Отношение к Вам не серьезное.
 
Здравствуйте, Альтаир. Смогу ли решить возникшую проблему с автомобилем положительно для меня? Страница 25 строка 8
 
Здравствуйте, Альтаир. Смогу ли решить возникшую проблему с автомобилем положительно для меня? Страница 25 строка 8
"И они не единственны. Магия говорит на всех языках человека."
Да, вам помогут, очень грамотные специалисты в этом вопросе.
 
Здравствуйте, помириться ли мы с Романом,или будут новые отношения?стр 17 строка 8
 
Здравствуйте, помириться ли мы с Романом,или будут новые отношения?стр 17 строка 8
"Он сел напротив нее. Его глаза блестели."
Да, книга отвечает что будет примирение.

Доброго времени суток.
Помиримся мы с Викторией?
Страница 14 строка 17
"Другие люди уже были здесь прежде - сказал маг"
Помиритесь, но скорее всего не надолго.
 
Правильную я выбрал позицию по отношению к Марии. Стр137 строка5
"Брида даже не осознала, что Уикка осталась позади: она рассматривала полные пыли тома."
Ответ нет. Точка зрения относительно Вас меняется вместе с интересами.

Здравствуйте,
Что хочет от меня , Макс?
Стр 78 ст 27
"Тогда нам нужно будет больше одного перевоплощения для встречи с ней."
Хочет изменений, что бы изменились Вы либо что бы повлияли как то на него.
 
Альтаир, добрый вечер! Будут ли глобальные перемены в жизни в течении 5 лет? Стр 328, строка 13
Премного благодарна за ответ
 
Альтаир, добрый вечер! Будут ли глобальные перемены в жизни в течении 5 лет? Стр 328, строка 13
Премного благодарна за ответ
"Задание было простым: она должна была лечь, расслабиться и представить торговую улицу города."
Кардинальных потрясений либо изменений на ближайшее будущее не предвидится. 5 лети слишком большой срок для такого гадания.
 
"Задание было простым: она должна была лечь, расслабиться и представить торговую улицу города."
Кардинальных потрясений либо изменений на ближайшее будущее не предвидится. 5 лети слишком большой срок для такого гадания.
Извините, буду иметь ввиду, спасибо!
 
Добрый день? Почему человек не отвечает на сообщение? Стр 14 строка 10
"В конце концов, пройдя через весь лес, они достигли вершины горы."
Насытился вашим общением. Не видит дальнейшего развития.
 
Доброе утро! Стоит ли мне ожидать новое знакомство до конца текущего года? Страница 340, строка 2.
 
Назад
Верх