Добрый вечер. Хочу сменить профессию и заняться маникюром, стоит ли менять профессию
Страница 312 строка 18
 
Добрый вечер. Хочу сменить профессию и заняться маникюром, стоит ли менять профессию
Страница 312 строка 18
"А вы лучше угадайте, желторотые птенцы, - сказал я, размахивая чеком, - сколько мы получим?"
Да, для Вас это будет перспективным занятием.
 
Здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни в следующем году? Страница 20, строка 2.
 
Здравствуйте! Что меня ожидает в личной жизни в следующем году? Страница 20, строка 2.
"Ленц повесил мне на шею маленькую черную фигурку на тонкой цепочке."
Внимание и заботу будете получать, так что скорее всего отношений будут.
 
Добрый вечер. Будут ли изменения к лучшему на работе? Или лучше искать новое место? Стр. 207 строка 9. Спасибо.
 
740 стр
4 строка

Устроилась работать в банк. На данный момент *стажер* (на работу взяли до июня 2023г), смогу ли я добиться работы в штате? Или путь будет не легким…
 
Добрый вечер. Будут ли изменения к лучшему на работе? Или лучше искать новое место? Стр. 207 строка 9. Спасибо.
"Бендер - сестра из приюта для младенцев, и вокруг нее столпились все женщины нашей квартиры."
Пока не торопитесь и поддерживайте связь с профессиональным окружением. Будет предложение.
 
740 стр
4 строка

Устроилась работать в банк. На данный момент *стажер* (на работу взяли до июня 2023г), смогу ли я добиться работы в штате? Или путь будет не легким…
"Я помогаю людям независимо от километража. Приезжайте на вокзал. Поездом мы доберемся скорее."
Налаживайте отношения с коллективом, помогут. Но как и отвечала книга ранее, будет очень не просто.
 
Считает ли меня ф бездушной или без сердечной или просто обиженной? Страница 40, строка 3
 
Считает ли меня ф бездушной или без сердечной или просто обиженной? Страница 40, строка 3
"Выскользнула узкая нога, мелькнуло тонкое колено. Вышла девушка и медленно направилась к нам."
Считает больше обиженной, проявлением именно женской натуры.
 
доброго времени суток, продолжится ли наше общение с И.?
1201 строка 14
"Усталые партийные секретари за столом президиума клевали носом, они уже были на сотнях подобных собраний."
Продолжится, но будет посредственным, для обеих сторон.
 
Добрый день! Виктор проверил мои доводы по поводу присвоивания моих работ другим человеком себе или нет? Я была права- их присвоили или нет? Страница 214 строка 3
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, удастся ли до конца года найти хорошую высокооплачиваемую работу? Светлана, 25.12.1982г. Стр. 58, строка 73. Спасибо!
 
Добрый день! Виктор проверил мои доводы по поводу присвоивания моих работ другим человеком себе или нет? Я была права- их присвоили или нет? Страница 214 строка 3
"Оно было увешано сувенирами, привезенными из странствий по Южной Америке."
Скорее всего при проверке не заметили какого либо присвоения.
 
Подскажите, пожалуйста, удастся ли до конца года найти хорошую высокооплачиваемую работу?
"Если в нем нельзя быть уверенным, один из нас мог бы поехать с вами."
До конца года нет. И есть риск ввязаться в неприятную авантюру, аккуратнее.
 
Друзья, пришло время сменить книгу.
Для гадания будем использовать роман
Германа Гессе
"Демиан"

В книге 563 страницы, по 30 строк.

 
Последнее редактирование:
Назад
Верх