Я буду первой)
@Altair, реализуется ли желание, в загаданный день? Страница 223, строка 25
Благодарю вас 😊
"в безнадежной тоске, хотя своими речами производил впечатление прощенного бонвивана"
К сожалению скорее всего нет, именно в этот день ждет разочарование.
 
"в безнадежной тоске, хотя своими речами производил впечатление прощенного бонвивана"
К сожалению скорее всего нет, именно в этот день ждет разочарование.
Я поделюсь с вами обратной связью, после этого дня) спасибо 😊
 
Добрый вечер! Стоит ли покупать загаданную дачу? Получится ли это финансово? Стр 447, строка 18
 
Добрый день. Маша меня рассматривает как будущего мужа? Страница 7 строка 8
"Они приносили с собой книги, переводили нам с древних языков тесты, показывали нам изображения древних символов и обрядов"
Настолько серьезно нет, до сих пор можно сказать присматривается и изучает Вас.
 
Добрый вечер! Стоит ли покупать загаданную дачу? Получится ли это финансово? Стр 447, строка 18
"Нам стали известны признания одиноких праведников и перемены в религиях при их переходе от народа к народу"
Да, все получится. Если есть желание, реализовывайтесь.
 
Здравствуйте! Перечислят ли мне оплату задуманные люди в течение 3-5 месяцев? Страница 501 строка 14
 
Здравствуйте! Перечислят ли мне оплату задуманные люди в течение 3-5 месяцев? Страница 501 строка 14
"по странной вялости пульса, по нечувствительности кожи к дождю и ветру"
Будут тянуть до последнего, если вообще не откажутся от оплаты.
 
Здравствуйте, задуманный мужчина ждёт встречи со мной после длительной разлуки или уже свыкся с моим отсутствием? Страница 217 строка 14
 
Здравствуйте, будем ли мы еще видеться с загаданным мною мужчиной? Страница 13, строка 22
Благодарю
 
Добрый вечер! Что меня ожидает по работе в ближайшие пол года? Страница 8, строка 6.
 
Здравствуйте. Что чувствует по отношению ко мне задуманный человек? Страница 256. Строка 18. Благодарю Вас🙏
 
Здравствуйте,планирует ли загаданный мной человек принимать решение, по поводу построения отношений со мной страница 346 строка 18
 
Здравствуйте, будем ли мы еще видеться с загаданным мною мужчиной? Страница 13, строка 22
Благодарю
"Возвращение в отчий дом и на путь добра всегда бывало тем замечательным избавлением"
Да, будете. Он со своей стороны, общение с Вами не считает чем то неправильным.
 
@Altair, добрый вечер! Александр хочет вернуться или обманывает?
Страница 229 строка 21. Спасибо.
"Когда он уезжал, мне было жаль его, но он ничего не достиг, он не нашел пути ко мне"
Не обманывает, скорее всего сам не знает чего хочет.
 
Добрый вечер! Что меня ожидает по работе в ближайшие пол года? Страница 8, строка 6.
"В этом мире существовали прямые линии и пути, которые вели в будущее, существовали долг и вина"
В целом все будет стабильно, при чем придет информация либо понимание, что у Вас не самая плохая работа и условия лучше чем могли бы быть.
 
Здравствуйте. Что чувствует по отношению ко мне задуманный человек? Страница 256. Строка 18. Благодарю Вас🙏
"То было снова его рукопожатие! Такое крепкое, теплое и все же холодное, мужское!"
Уважение, заинтересованность. Больше дружеская, по крайней мере на данном этапе.
 
Здравствуйте,планирует ли загаданный мной человек принимать решение, по поводу построения отношений со мной страница 346 строка 18
"выплыл из за угла, вынесенный холодным ночным ветром, спотыкающийся, совсем пьяный"
Нет, не планирует. Плывет по течению, но особо отдавая себе отчет в том, что все же происходит между вами на самом деле.
 
Назад
Верх