Доброго времени суток. Разойдутся ли загаданные люди в теч этого года?
Страница 7
Строка 11
"А почему тебя это волнует? - спросил он. Нисколько не волнует, - ответил Эдди Уиллерс."
Нет, не разойдутся. Проблемы игнорируют и каждый живет как ему удобно.
 
Здравствуйте, стоит ли мне продолжать отношения с задуманным мужчиной?страница 77 строка 12
 
Добрый вечер ,Altair) проявится ли на следующей неделе загаданный человек ко мне? Благодарю 🙏
"Поэтому по самой своей природе не требует или не допускает пояснительно предисловия"
Скорее всего нет, так не считает это Важным для себя. Если только случайно.
 
Здравствуйте, стоит ли мне продолжать отношения с задуманным мужчиной?страница 77 строка 12
"Но в ту пору она была всего лишь ассистенткой в производственном отделе и по молодости лет еще не располагала авторитетом"
Скорее всего нет. Так как по достоинству мужчина Вас оценить все не сможет.
 
Здравствуйте, перееду ли я в этом месяце в другой город?
Стр 155, строка 9
"давай забудем об этом разговоре, забудем - и все, и никогда больше не спрашивай меня ни о чем"
Откажетесь от затеи, при чем резко, даже для Вас самой, это будет неожиданностью.
 
Здравствуйте. С какой целью написал мне человек...
Страница 17, 5 строка
"Уиллерс удивился вернувшемуся чувству уверенности и странному, необъяснимому желанию защитить этот мир от давящего неба."
Спонтанно, просто захотел общения, без корыстных побуждений.
 
Здравствуйте, будут ли ещё какие либо отношения с задуманным человеком? Стр 33,строка 5
 
Доброго времени суток! У меня есть помощники, для того чтобы самостоятельно проводить ритуалы? Страница 225 строка 25
 
Доброго времени суток, уважаемый Алтаир ! Жениться ли знакомый мужчина или это его эмоции и болтает чтоб позлить. Что скажет книга стр 318 стр 18
 
Здравствуйте, будут ли ещё какие либо отношения с задуманным человеком? Стр 33,строка 5
"Она прибавила шагу, словно бы скорость могла придать форму тому, что она чувствовала."
Скорее всего да. Случится ситуация, которая может воодушевить обоих, продолжить эти отношения.

Доброго времени суток! У меня есть помощники, для того чтобы самостоятельно проводить ритуалы? Страница 225 строка 25
"Я не могу позволить себе рисковать при всех нынешних случайностях и дефицитах."
Книга прямо отвечает, что нет, самостоятельно проводить серьезные ритуалы Вам еще рано.
 
Добрый день. Что думает обо мне человек? Страница 8, строка 20.
"В это смысле забастовка должна была стать куда более социальной"
Человек закрыт, и не хочет настолько взаимодействовать с Вами. По этому думает больше о навязчивости с Вашей стороны.
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Что задумала загаданная девушка по отношению ко мне?
Страница 231
Строка 25
 
Назад
Верх