Вадим ли мы с этой сложной ситуации? 346 строка 23
"Отчаянно покраснев, она повернулась и взбежала по высокой крутой лестнице дома."
Пока нет. Больше будет преобладать эмоциональность, а решение проблем откладываться на этом фоне.
 
Добрый вечер! Стоит ли оставаться работать на данной работе или стоит искать новую?

Добрый вечер! Стоит ли оставаться работать на данной работе или стоит искать новую?
Стр326 строка 5
 
Добрый вечер! Стоит ли оставаться работать на данной работе или стоит искать новую?
Стр326 строка 5
"она выражает только восхищение им, что имя ее сопротивлению - покорность, что всеми силами она лишь старается сделать его победу более впечатляющей"
Ответ книги прямой, стоит работу поменять. Здесь возможности зарабатывать и развиваться дальше не дадут.
 
Добрый день, Altair
Получу ли я положительный ответ из университета до конца марта? или ждать уже апрель
страница 14 строка 7
 
Добрый день! Как отреагирует Сергей на новость, которую я ему хочу сообщить?страница 410 строка 25
 
Добрый день, Altair
Получу ли я положительный ответ из университета до конца марта? или ждать уже апрель
страница 14 строка 7
"Она тоже сочетает в себе абстрактного философа и практического изобретателя, мыслителя и человека действия"
Ответ положительный получите, но придется немного подождать.
 
Добрый день! Как отреагирует Сергей на новость, которую я ему хочу сообщить?страница 410 строка 25
"пытаясь разыскать беглеца, - кто поступил бы на нашем месте иначе? - однако нам пришлось сдаться."
Не поддержит. В общем реакцией будет - недовольство.
 
Здравствуйте, Altair,
стоит ли отвечать взаимностью мужчине П.А.А. ?
Страница 207
Строка 12
 
Здравствуйте, Altair,
стоит ли отвечать взаимностью мужчине П.А.А. ?
Страница 207
Строка 12
"Он принадлежал не Лилиан. Та смотрела прямо в глаза Дагни. Она видела их. Лилиан понимала, что это серьезно."
Не стоит, череловек проблемный, со своим и не самым приятным багажом.
 
Добрый день) предпримет ли мч что-то в мою сторону в ближ время? Стр 304, строка 5
 
Уважаемый Альтаир, добрый день! Принесёт ли мне данное направление успех, стоит ли вообще в него углубляться?
Стр. 234 стр. 23
Благодарю!
Данная книга отлично резонирует с Вашей помощью 😊
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Альтаир, скажите, пожалуйста, смогу ли устроиться на работу в городе К. до конца года?Если устроюсь , будет ли это удачно в финансовом плане? Страница 223 , строка 40
 
Здравствуйте .
Сможет ли поправиться после болезни задуманный человек ?
Стр. 220 строка 24
 
Добрый день.Бывшая женщина ждёт от меня каких либо действий в её сторону?Страница 237 строка 11
 
Добрый день) предпримет ли мч что-то в мою сторону в ближ время? Стр 304, строка 5
"Она сидела, выпрямив спину, и держалась с подчеркнутым достоинством, пожалуй, даже излишним."
Скорее всего нет, там что-то в гордыню упирается.
 
Уважаемый Альтаир, добрый день! Принесёт ли мне данное направление успех, стоит ли вообще в него углубляться?
Стр. 234 стр. 23
"Материальное - вот все, что известно человеку, все, что заботит его. О том свидетельствует наша промышленность"
По финансам да, можете оказаться довольны. А в плане личного развития и интереса, направление может и подкачать.

Здравствуйте Альтаир, скажите, пожалуйста, смогу ли устроиться на работу в городе К. до конца года?Если устроюсь , будет ли это удачно в финансовом плане? Страница 223 , строка 40
"Хэнк, я не знаю никого на свете, кто в подобных обстоятельствах таким вот образом ответил бы общественному мнению - кроме вас."
Книга отвечает конкретно, что да, все в Ваших силах. И не надо слушать тех, кто будет отговаривать.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте .
Сможет ли поправиться после болезни задуманный человек ?
Стр. 220 строка 24
"Бен Нили был человеком грузным, с обмякшего лица смотрели пустые, но упрямые глаза. В синих отсветах снега кожа его отливала желтизной"
К сожалению нет, человек продолжительное время будет восстанавливаться.

Добрый день.Бывшая женщина ждёт от меня каких либо действий в её сторону?Страница 237 строка 11
"мы не можем себе позволить дальнейшее увеличение производства сталелитейной компании, выпускающей слишком много продукции"
Нет , не ждет. И если начнете самостоятельно предпринимать что либо в этом направлении, может случиться конфликт.
 
Последнее редактирование:
Доброй ночи .смогу ли я договорится с мужем ,что бы летом поехать на море с семьёй,Стр 191 строка 19
 
Назад
Верх