Доброго дня,Альтаир! Имеет ли негативное отношение ко мне Елена? Страница 5, строка 15
"Я не знаю, смогут ли люди получить что-то полезное из него."
Негативное нет, но и позитивного нет. Не считает Вас для себя нужным и полезным человеком. Книга прямо ответила.

Доброго дня
Мы будем жить вместе с загаданным человеком?
Стр 455 с 19
Посмотрите пожалуйста, благодарю
"с силой, которую только чувствовал, и таким образом пересек мост между видимым и невидимым"
Да, вполне возможно. Требуется больше настойчивости и время.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Напишет ли мне загаданный человек сообщение в течение одного года? Страница 11, строка 2
"Я должна доверять ему, - воодушевляла она саму себя."
Да, напишет, а Вам активность проявлять не стоит.

Добрый день) С какой целью написал мне данный человек? Стр 27 строка 8 сверху. спасибо)
"Но никогда не был Учителем в ней. Я - учитель в Традиции Солнца."
Особой цели не преследовал. Больше для общения.
 
Здравствуйте, Альтаир. Будет ли продолжать попытки помириться , действовать в этом направлении задуманный мужчина? Стр. 255 строка 5
 
Здравствуйте, Альтаир. Будет ли продолжать попытки помириться , действовать в этом направлении задуманный мужчина? Стр. 255 строка 5
"так и Традиция Луны пыталась сохранить их в течении веков"
Да, будет пытаться сохранить общение.
 
Добрый день. Как завтра пройдёт моя встреча с Александром? Стр 80,строка 7
 
@Altair, добрый день! Получится съездить в отпуск в июне? 299 страница 19 строка. Спасибо.
"которые оставляли своими ножками тоненькую дорожку на снегу"
Книга отвечает что Вас ожигают новые дороги, по этому да, скоре всего поедете.
 
Добрый день! Для чего мужчина постоянно знакомится с разными женщинами-для интима или забыть меня или и то и другое? Страница 15 строка 19
 
Добрый день. Думает ли Женя о перспективе быть в отношениях со мной? Страница 27 строка 7
 
Здравствуйте, Уважаемый @Altair, подскажите, пожалуйста! Заинтересован ли Христос в серьёзных отношениях со мной? Спасибо!

Страница 66, строка 17.
 
Здравствуйте, Altair!
Мне вернут предположительно украденные из дома, видеокарту ZOTAC GAMING GeForce GTX 1660 Twin Fan 6.0 GB High End и память Corsair Vengeance LPX schwarz 16GB DDR4 RAM?
Случилось скорее всего в начале 2022 года, дома.
Страница 17, строка 17.
Благодарю Вас!
 
Добрый день! Для чего мужчина постоянно знакомится с разными женщинами-для интима или забыть меня или и то и другое? Страница 15 строка 19
"Возможно, женщины больше нуждались в мужчинах, чем мужчины в женщинах."
Для интима, и инициатива не всегда с его стороны исходит.

Добрый день. Думает ли Женя о перспективе быть в отношениях со мной? Страница 27 строка 7
"Я изучал традицию луны, - сказал Маг, как будто угадывая ее мысли."
Нет, как партнера для отношений не рассматривает на данный момент.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, Уважаемый @Altair, подскажите, пожалуйста! Заинтересован ли Христос в серьёзных отношениях со мной? Спасибо!

Страница 66, строка 17.
"Она смешала их, разложила на стеклянном столике рубашкой вверх."
Пока присматривается и осторожничает, но интерес есть.
 
Здравствуйте, Altair!
Мне вернут предположительно украденные из дома, видеокарту ZOTAC GAMING GeForce GTX 1660 Twin Fan 6.0 GB High End и память Corsair Vengeance LPX schwarz 16GB DDR4 RAM?
Случилось скорее всего в начале 2022 года, дома.
Страница 17, строка 17.
Благодарю Вас!
"И однажды ты пойдешь в город за продуктами и встретишь посреди улицы мужчину своей жизни."
Вернуть может и не вернут, но информация по инциденту появится.
 
Вернётся ли мой муж Руслан домой в семью востановить мы семью?страница 18 строка 7
"Но решила промолчать, вопрос казался более сложным, чем она представляла себе."
В ближайшее время нет, и общение будет напряженным.
 
@Altair, добрый вечер! Как переживал (или до сих пор переживает) вероятность предательства с моей стороны задуманный человек ? Страница 308 2 строка
 
Назад
Верх