Доброй ночи .смогу ли я договорится с мужем ,что бы летом поехать на море с семьёй,Стр 191 строка 19
"Я считал, что ты распознаешь в нем искреннюю попытку применить на практике то, что проповедует сейчас весь мир."
Да, книга отвечает что сможете его убедить.
 
Здравствуйте, ув. @Altair!
Что сейчас думает обо мне загаданная девушка?
Страница 19
Строка 15
"Здесь властвовали компетентность и порядок. Полированный мрамор пола сверкал"
Хорошее мнение о Вас. Считан надежным и порядочным человеком.
 
Доброе утро 🌞
Ув. @Altair, такой вопрос.
Будет ли принято ожидаемое мной решение до конца апреля?
27 страница, 3 строка,
🙏
 
Доброе утро 🌞
Ув. @Altair, такой вопрос.
Будет ли принято ожидаемое мной решение до конца апреля?
27 страница, 3 строка,
🙏
"Всего на несколько мгновение, пока длится музыка, можно отдать ей полностью - все забыть и разрешить себе погрузиться в ощущения"
Тянуть будут до последнего, и с большей долей вероятности, решением будете не довольны.
 
@Altair, здравствуйте!
Я выиграю суд над соседом, чтобы защитить границы нашего земельного участка от его захвата?
Страница 21.
Строка 17.
Спасибо Вам большое, @Altair!
 
Я выиграю суд над соседом, чтобы защитить границы нашего земельного участка от его захвата?
Страница 21.
Строка 17.
"Джим, новой колеи не будет. - Брови Таггерта неторопливо поползли вверх."
Да, человек поймет что задуманное выполнить не удастся.
 
Доброго времени суток уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста. Знакомые, квартиру действительно продадут или это только разговоры? Страница 357 строка 7
 
Добрый вечер, есть ли магическое воздействие на Александре от Екатерины на бездетность? Страница 74 строка 11
 
Здравствуйте. Что ожидает в ближайшие три месяца на новой работе? Страница 40, строка 2.
 
Доброе утро! Посмотри, пожалуйста, другой вопрос-Екатерина на Александра применяла чёрную магию с целью закрыть дорогие деторождению, любви и т. д.? Страница 19 строка 3
 
Доброго времени суток уважаемый Алтаир! Скажите пожалуйста. Знакомые, квартиру действительно продадут или это только разговоры? Страница 357 строка 7
"Раньше, осуждая металл, они совершенно не были заинтересованны в том, чтобы не дать ему хода"
Може и желание есть, но действий конкретных не предпринимают.
 
Здравствуйте. Что ожидает в ближайшие три месяца на новой работе? Страница 40, строка 2.
"Она уже повернулась, чтобы уйти, когда он заговорил снова, и слова его казались совершенно не относящимися к делу."
Застой и рутина, без особых продвижений. Возможно придут мысли о смене места работы.
 
Доброе утро! Посмотри, пожалуйста, другой вопрос-Екатерина на Александра применяла чёрную магию с целью закрыть дорогие деторождению, любви и т. д.? Страница 19 строка 3
"Ей было двенадцать, когда она сказала Эдди Уиллерсу, что будет руководить железной дорогой."
Скорее всего да, попытки предпринимались, но удачными их не назовешь.
 
Добрый вечер! Получу ли я желаемый результат в течение ближайших двух недель? Страница 15 строка 3
 
Здравствуйте! Ревнует ли меня на расстоянии загаданный мужчина ? Страница 6 строка 8
 
Сложатся ли у меня серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 2 года?
385 страница 38 строка
"Группа мистера Моуэна требовала принятия закона справедливой доли, позволяющего каждому получать равную долю"
Нет, цели и ценности у каждого свои, и объединить их не удастся.
 
Добрый вечер! Получу ли я желаемый результат в течение ближайших двух недель? Страница 15 строка 3
"Бродяга произнес четыре слова просто, без выражения."
Книга отвечает что время будет потрачено в пустую.
 
"Группа мистера Моуэна требовала принятия закона справедливой доли, позволяющего каждому получать равную долю"
Нет, цели и ценности у каждого свои, и объединить их не удастся.
Наверное я неправильно сформулировала вопрос. Я не имела в виду конкретного мужчину, а вообще.
 
Назад
Верх