Книга отвечает, что все же получится вырваться и поездка состоится.
Добрый день, уважаемый Альтаир. Даю ОС: все обстоятельства вели к тому, что поездка не состоится. Даже произошла крупная ссора на этой почве. В последний момент все подтвердилось, все прошло по моему плану, даже лучше, чем я ожидала. Спасибо!
вопрос: будут ли развиваться наши отношения с загаданным человеком в том ключе, которого хочу я? Страница 25 строка 7
 
Добрый день. Как скоро состоится встреча с загаданным человеком.
Страница 221 строка 7
 
Альтаир,доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, как скоро мы увидимся с загаданным мужчиной?
Стр 58 ,строка 12.
Спасибо.
 
Доброго дня. Удастся ли мне в течении лета вставить зубы?
Стр 66 строка 17
Благодарю!
 
Добрый день! Ведёт ли за мной регулярное наблюдение задуманный человек в соц сетях? Страница 34, строка 8
 
Добрый день, Altair!
Удастся ли получить студенческую визу в июле 2023?
Страница 39 строка 7
 
Добрый день! Задуманный человек испытывает ко мне чувства или хочет меня использовать?
376 стр, 6 строка
 
Добрый вечер! Мужа тянет к бывшей любовница! Как мне быть? Стр 613, 7 строка
 
Добрый день. Перерастут наши отношения с Марией в что то большее в ближайшем будущеем. Страница 5 строка 8.
 
Добрый день.

Уходить ли мне в найм или заняться предпринимательством ?

Страница 256, строка 18
 
Добрый день, есть ли желания у мужчины со мной до конца выяснить отношения или этап пройден и тема об отношениях закрыта? Страница 91, строка 4
"Дориан наблюдал за ней с тем неожиданным интересом, с каким мы сосредоточиваем порой внимание на самых незначительных мелочах"
Тема не закрыта, мужчина о Вас думает и твердого решения принято не было.
будут ли развиваться наши отношения с загаданным человеком в том ключе, которого хочу я? Страница 25 строка 7
"во фраке и белом галстуке кто угодно, даже биржевой маклер, может сойти за цивилизованного человека"
Скорее всего нет. На какое то время может появиться лишь видимость, что все идет так, как Вы хотите.
 
Добрый день. Как скоро состоится встреча с загаданным человеком.
Страница 221 строка 7
"Он подобен тем славным героям пьес или мистерий. чьи радости нам чужды, но чьи страдания будят в нас любовь к прекрасному"
Больше похоже что состоится не скоро. А может и вообще, встречи не случится.
 
Альтаир,доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, как скоро мы увидимся с загаданным мужчиной?
Стр 58 ,строка 12.
Спасибо.
"Дам, если вы сегодня будете хорошо позировать, Дориан. - Ох, надоело мне это!"
В ближайшее время у Вас появится возможность спровоцировать загаданного мужчину на встречу. По этому встреча в целом возможна, многое от Вас зависит, а не от него.
Доброго дня. Удастся ли мне в течении лета вставить зубы?
Стр 66 строка 17
Благодарю!
"Дориан Грей с видом юного мученика взошел на помост и, сделав недовольную гримасу, переглянулся с лордом Генри"
Начало будет положено, но вероятнее всего много будет не запланированных вмешательств.
 
Добрый день! Ведёт ли за мной регулярное наблюдение задуманный человек в соц сетях? Страница 34, строка 8
"Я далеко не одинаково отношусь к людям. В близкие друзья выбираю себе людей красивых, в приятели - людей с хорошей репутацией"
Ведет, при чем не только за Вами.
Добрый день, Altair!
Удастся ли получить студенческую визу в июле 2023?
Страница 39 строка 7
"Люди меня интересуют больше, чем их принципы, а интереснее всего люди без принципов"
Да, у Вас будет такая возможность. Спланируйте как себя презентовать в нынешних условиях.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Задуманный человек испытывает ко мне чувства или хочет меня использовать?
376 стр, 6 строка
"И теперь некому удержать меня от падения. Она могла бы сделать это. Она не имела права убивать себя."
Нет, чувства не корыстные. Что-то более глубокое, Вы видимо важны для этого человека.
 
Здравствуйте, человек переживает, что предал меня или не считает так совсем, что это было предательство. Страница 40, строка 3
 
Добрый день!! Подскажите пожалуйста наладится ли общение с Е. или просто сойдёт на нет?? Заранее благодарю!!
Стр. 45, строка 9
 
Добрый вечер! Мужа тянет к бывшей любовница! Как мне быть? Стр 613, 7 строка
"так что пойдут месяцы, прежде чем его хватятся и возникнут какие-либо подозрения"
Все там не просто наверно тянет, и не такая уже она и бывшая. Ритуальная магия Вам в помощь.
Добрый день. Перерастут наши отношения с Марией в что то большее в ближайшем будущеем. Страница 5 строка 8.
"единственным оправданием служит лишь страстная любовь к своему творению. Всякое искусство совершенно бесполезно."
Нет, для Марии Ваши чувства не являются ценными.
 
Добрый день.
Уходить ли мне в найм или заняться предпринимательством ?
Страница 256, строка 18
"Этот бедный Урод, мистер Айзеке, опять будет кричать в баре свои собутыльникам, что я гений"
На данный момент, для Вас благоприятнее будет найм.
Здравствуйте, человек переживает, что предал меня или не считает так совсем, что это было предательство. Страница 40, строка 3
"Видишь ли, Гарри, иногда я думаю, что в истории человечества есть только два важных момента."
Переживал, но себя убедил что это была вынужденная мера. По этому сейчас спокоен на этот счет.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх