Altair

Практик
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста:стоит ли начинать заниматься новым, задуманным делом, принесёт ли ожидаемый результат?
Стр. 26 строка 11
Благодарю.
"Да-с, с большими был странностями, и, должно быть, богатый человек: сколько у него было разных дорогих вещиц!"
Если подход к делу креативный, все получится.

Здравствуйте, вернут ли мне мои деньги за обучение в течение этого месяца? Стр 84, строка 11
"Один из наших извозчиков был русский ярославский мужик, другой осетин"
Нет. Продолжительное время будете ожидать решения третьих лиц.

Добрый день, заинтересован ли увидеться задуманный человек?проявляет ли тайный интерес? страница 127 строка 14.Заранее спасибо
"она старалась уверить Григория Александровича, что ей лучше, уговаривала его идти спать"
Интерес есть, хоть и пытается скрыть. Возможно даже от самого себя пока скрывает.

Последнее редактирование:

Nimfa

Новичок
Доброго времени суток! Стоит ли посетить намечающееся мероприятие, каков будет результат этого посещения? Стр.133, ст.13. Благодарю заранее.

Altair

Практик
Доброго времени суток! Стоит ли посетить намечающееся мероприятие, каков будет результат этого посещения? Стр.133, ст.13. Благодарю заранее.
"я видел видел, что ему будет неприятно, так зачем же?"
Думаю так все понятно, в трактовке не нуждается.

JIexS1

Новичок
Здравствуйте. Даст мне она шанс и простит ли меня! 158ст 24 строчка

Altair

Практик
Здравствуйте. Даст мне она шанс и простит ли меня! 158ст 24 строчка
"но тот довольно холодно холодно, хотя с приветливой улыбкой, протянул ему руку"
Общение да, наладить возможно, но на что то большее рассчитывать пока не стоит.

Бэлль

Новичок
Здравствуйте! Нужно ли мне действовать так как я задумала для получения желаемого результата? Страница 5 строка 14

Ivanna11i

Новичок
Добрый вечер. Стоит ли просить прощения у загаданного мной человека, достучусь ли я до его сердца, примит ли он мои извининения? Страница 3, строка 18.

Altair

Практик
Добрый вечер. Стоит ли просить прощения у загаданного мной человека, достучусь ли я до его сердца, примит ли он мои извининения? Страница 3, строка 18.
"я вам скажу, что ежели вы верили возможности существования всех трагических и романтических злодеев, отчего..."
Думаю стоит, человек должен увидеть такую Вашу сторону.

Наталья63

Новичок
Добрый вечер. Будут ли отношения с загаданным человеком? Стр 157 строка 18 . Спасибо.

Altair

Практик
Добрый вечер. Будут ли отношения с загаданным человеком? Стр 157 строка 18 . Спасибо.
"два раза подходил к Печорину с докладом, что все готово, а Максим Максимыч еще не являлся."
Торопите события, чем можете человека оттолкнуть.

Бэлль

Новичок
Добрый вечер, злится ли на меня задуманный человек и делает ли что-то в отместку? Страница 40строка 8. Спасибо P. S. Правила раздела соблюдены =)

Altair

Практик
Добрый вечер, злится ли на меня задуманный человек и делает ли что-то в отместку? Страница 40строка 8. Спасибо P. S. Правила раздела соблюдены =)
"Казаки все это видели, только ни один не спустился меня искать"
Человек спокойно относится к произошедшему, козни не строит. Поступок или ситуация с Вашей стороны были ожидаемы.

Loza007

Новичок
Здравствуйте. Смогу ли я добиться правосудия над обидчиками?Страница 12 строка 8.

Altair

Практик
Здравствуйте. Смогу ли я добиться правосудия над обидчиками?Страница 12 строка 8.
«Солнце закатилось, и ночь последовала за днём без промежутка, как это обыкновенно бывает на юге.»
Ситуация изменится в Вашу пользу, появится нейтральное отношение к этим людям.

Donis

Новичок
Здравствуйте!Хочет ли задуманный человек наладить отношения?
страница 50 строка 8

Altair

Практик
Здравствуйте!Хочет ли задуманный человек наладить отношения?
страница 50 строка 8
"Ну уж не чего делать! начал рассказывать, так надо продолжать"
Хочет, считает что так будет правильно.

Alenka280450

Новичок
Здравствуйте, вернётся ли задуманным человек, ко мне, в семью?страница 8 стр 26

Altair

Практик
Здравствуйте, вернётся ли задуманным человек, ко мне, в семью?страница 8 стр 26
"он молча отвечал мне на поклон и пустил огромный клуб дыма"
Дистанция и неопределенность будут сохраняться, ответ "нет".

Катруся

Участник
Здравствуйте. Ждет ли меня в ближайшее время трудоустройство.
Благодарю.

Верх