Altair

Практик
Здравствуйте!какой получу результат в мной задуманной ситуации?
Страница 47,строка 17
"За ужином разговаривали мало. Особенно Базаров почти ничего не говорил, но ел много."
Важно не зациклиться на одной только цели, упуская окружающие возможности, упустите и цель.

Ivanna11i

Новичок
Доброго времени суток. Что ожидает в семейной жизни в течении 2021 года? Страница 13, строка 8.

Altair

Практик
Доброго времени суток. Что ожидает в семейной жизни в течении 2021 года? Страница 13, строка 8.
"Вспомнилась ему покойница жена... Не дождалась! - шепнул он уныло"
Без особого развития, больше зацикленность на прошлом. Открывайтесь новому, старое отпустите.

Altair

Практик
Добрый день,тоскает ли по мне задуманный человек стр 36, строка 18
"Мы заживем с тобой на славу, Аркаша; ты мне помогать будешь по хозяйству"
Да, верит что общение между вами может быть и лучше.

Altair

Практик

Любимочка

Участник
Здравствуйте. Будет ли польза для меня если воспользуюсь предлагаемой услугой или это наоборот только добавит проблем? Стр.24 строка 5

Altair

Практик
Здравствуйте. Будет ли польза для меня если воспользуюсь предлагаемой услугой или это наоборот только добавит проблем? Стр.24 строка 5
"Полагать надо, что в город. В кабак, - прибавил он презрительно и слегка наклонился к кучеру"
Проблем быть не должно, а вот польза будет лишь поверхностной.

НикольР

Новичок
"- Папаша, - сказал он, позволь познакомить тебя с моим добрым приятелем"
Книга прямо указывает, что да.
Обалдеть, Д действительно приезжает к нам в город со своим отцом и хочет с ним познакомить...(y)(y)(y)

Оста

Новичок
Уважаемый Altair. Что чувствует ко мне загаданный человек? Стр 555, строка 15 сверху. Благодарю.

Altair

Практик
Уважаемый Altair. Что чувствует ко мне загаданный человек? Стр 555, строка 15 сверху. Благодарю.
"ничего не отвечал, а сам про себя подивился живучести старых чувств в человеке"
Былые чувства бывают накатывают нет нет.

Алексей91

Знаток
Здравствуйте! Как в ближайшее время будут развиваться у меня отношения с загаданым человеком? Страница 324, строка 8

Mary07

Новичок
Здравствуйте, будет ли у меня интимная связь с задуманным человеком?стр.85 строка12

Artem89

Новичок
Доброе утро. Помиримся ли мы с загаданным человеком?
Стр. 348 строка 26 сверху.

Altair

Практик
Здравствуйте! Как в ближайшее время будут развиваться у меня отношения с загаданым человеком? Страница 324, строка 8
"В парадных комнатах она только дулась; зато у себя, перед своею горничной, она разражалась такой бранью..."
Не так хорошо, плюс человек не демонстрирует истинного к Вам отношения.

Здравствуйте, будет ли у меня интимная связь с задуманным человеком?стр.85 строка12
"...медленно повернулся на каблуках и медленно выше; Николай Петрович отправился вслед за ним"
Скорее да, и момент скоро подвернется.

Последнее редактирование:

Altair

Практик
Доброе утро. Помиримся ли мы с загаданным человеком?
Стр. 348 строка 26 сверху.
"В самом деле? Знаете, я бы очень желала знать, о чем вы думаете?" - Как? я вас не понимаю"
Пока нет, недопонимание в ваших взаимоотношениях будет усиливаться.

Верх