Olga12

Новичок
Добрый вечер. Будет ли задуманное дело прибыльным? Стр.180 строка 22. Благодарю!

Altair

Практик
Добрый вечер. Будет ли задуманное дело прибыльным? Стр.180 строка 22. Благодарю!
"Между коек прошел вестовой и остановился. Рядом с ним я различил еще один силуэт."
Пока Ваша идея не отличается от конкурентов, без этого вся затея будет провальной.

@Стюра82, правила гадания на первой странице.

Стюра82

Новичок
"Между коек прошел вестовой и остановился. Рядом с ним я различил еще один силуэт."
Пока Ваша идея не отличается от конкурентов, без этого вся затея будет провальной.

@Стюра82, правила гадания на первой странице.
Не совсем понимаю, что не так, что не по правилам? Первый раз я задала вопрос несколько дней назад, была другая книга и другое количество страниц, вы ответили что станицы такой нет, я увидела что книгу поменяли, страниц стало меньше, и задала уже другой вопрос.

Altair

Практик
@Стюра82, Между запросами гадания не должно быть менее 10 дней, не важно новая книга или старая. Вы можете указать новую страницу и строку на первый вопрос.

Стюра82

Новичок
@Стюра82, Между запросами гадания не должно быть менее 10 дней, не важно новая книга или старая. Вы можете указать новую страницу и строку на первый вопрос.
Хорошо, вопрос был получится ли купить квартиру в ближайшие 3 месяца. Стр 115, строка 7

Altair

Практик
получится ли купить квартиру в ближайшие 3 месяца. Стр 115, строка 7
"темно-зеленые внизу и красивые, белоснежные под лучами солнца наверху"
Нужно будет искать вариант на новых условиях, но возможность есть.

Лиия

Участник
Здравствуйте!
Любит ли меня загаданный человек Т., Что вообще чувствует он ко мне ? Стр 193, строка 10-11.
Как будут развиваться отношения с ним? Стр 207, строка 7-8

Спасибо

Ирина Рина

Новичок
Здравствуйте, о Старым Новым Годом Вас! Стоит ли мне продавать жилье в ближайшие полгода? Стр 45 строка 18. Заранее благодарю.

Altair

Практик
Сбудутся ли мои ожидания о работе за границей страница 17 строка 21
"Капитан выставил пятерню большим пальцем вверх, как это делают, демонстрируя игру теней на стене."
У Вас будет возможность воплотить эти ожидания, шансы на успех есть.

Здравствуйте!
Любит ли меня загаданный человек Т., Что вообще чувствует он ко мне ? Стр 193, строка 10-11.
Как будут развиваться отношения с ним? Стр 207, строка 7-8

Спасибо
На первой странице правила гадания в этой теме, прочитайте, они не сложные.

Altair

Практик
Здравствуйте, о Старым Новым Годом Вас! Стоит ли мне продавать жилье в ближайшие полгода? Стр 45 строка 18. Заранее благодарю.
"Я молчал. - Я ничегошечки не понимала. Думала, для него будет только хуже."
Продавайте, задержка с этим не чего не изменит в целом.

Mary07

Новичок
Добрый день! Изменится ли отношение загадонного мною мужчины ко мне в лучшую сторону после объяснения ему сложившегося недоразумения?страница 50 строка 18

Лиия

Участник
Здравствуйте
Как будут развиваться в течении ближайшего времени отношения с задуманным человеком? Стр 207, строка 7

Спасибо

Верх