Гадание: совет для Вас в отношениях

@Анат, Наказание. Во многом придется пожертвовать собой, наступить себе на горло и стать сильнее. Вырасти через эту боль. Но нельзя при этом унижаться и разрушаться, как личность.
@Елена3, Императрица. Нужно проявить свое женское начало. Принимать ухаживания. Почувствовать себя богиней, поднять самооценку.
@Aida Error, Верховная Жрица. Нужно развивать свою интуицию. Оставаться загадкой, интригой. Нужно повременить с сексуальными отношениями, знать себе цену.
@Хеллен, 6 земли. Расчет это хорошо, если он выбран осознанно. Тогда получите с партнера все ресурсы, которые Вам необходимы. Но если Вы мечтаете о гармонии и искренних чувствах, то нужно перестать ждать только материальных вложений.
 
Последнее редактирование:
Добрый день
Лиана
30.10.1991
Хочу совет
 
Доброго дня!
Елена, 11.07.1978. Хочу совет.
Благодарю!
 
@Ivanna11i, Королева Земли. Ситуация может казаться безвыходной. но посмотрите на нее совершенно под другим углом. поищите выход в эзотерических, психологических учениях. Не смотрите только из позиции своей боли.
@Fwmiko, Наказание. Во многом придется пожертвовать собой, наступить себе на горло и стать сильнее. Вырасти через эту боль. Но нельзя при этом унижаться и разрушаться, как личность.
@Kalina L, Король Огня. Вам надо делать все красиво, стараться производить эффект, впечатление. Быть яркой, в чем-то даже напоказ.
 
Добрый вечер.
Оксана. 17.06.1985.
Хочу совет. Благодарю
 
@Ксенья, Всадница земли. Действуйте аккуратно, независимо, с чувством собственного достоинства. Будьте внимательны к мелочам.
 
добрый день
денис 08.07.1979
хочу совет
 
@Дионис, 2 земли. Вам нужно действовать деликатно, дипломатично, осторожно. Незаметно влиять на партнера без резких движений и выяснений отношений.
 
@Ириска77, 9 огня. Постарайтесь принять во внимание ваши кардинальные различия с партнером. Вы очень разные, попытайтесь принять его таким.
 
Добрый вечер! Яна 19.01.1994
Хочу совет.
 
Доброй ночи.
Юлия 12.12.1984.
Хочу совет.
 
@Yanayanina19, Колесница. Вам нужно поискать подсказку в прошлом опыте. А также не допускать ошибок, которые были в прошлом союзе.
@Люлька, 7 огня. Остановите чрезмерные действия. Не удушайте партнера собой, давайте личное пространство.
 
Здравствуйте.
10.02.1979 Илья. Хочу совет. Спасибо.
 
@Илья2020, Зеркало. Сосредоточьтесь на себе, раскройте себя в отношениях. Немного здравого эгоизма не помешает. Но не забывайте о партнере.
 
@Илья2020, Зеркало. Сосредоточьтесь на себе, раскройте себя в отношениях. Немного здравого эгоизма не помешает. Но не забывайте о партнере.
Мне не чего отражать. Я один на данный момент. Или я не так понимаю Вас?
 
@Илья2020, это гадание для тех, кто в отношениях и не знает, как себя вести со своим партнером. Но если Вы одинок, тем более примените совет и заявите о себе - раскрывайте себя, будьте ярким и отношения придут.
 
Назад
Верх