Гадание: совет для Вас в отношениях

Добрый день!
Светлана 12.05.1980
Хочу совет.
 
@Pandora, 4 огня. Старайтесь не афишировать свои отношения. Держите их в тайне, никому не рассказывайте о своих чувствах.
 
@Василина р, Всадница Огня. Не сидите на одном месте. Будьте активны. Выбирайтесь куда-то, в том числе без партнера. Стремитесь к своим целям, чтобы оставаться интересной.
 
Здравствуйте! Хочу совет. Татьяна , 06.08.1967.
 
Добрый день! Можно совет? Эльмира 23 .03.2000 г.
 
@Таня 77, Мир. Выходите за рамки дозволенного. Расширяйте свои границы и кругозор. Поверьте, что Вам можно больше, чем вы себе позволяете.
@Женя Трунова, 10 воздуха. Вам надо познавать новые сферы жизни. Дать партнеру больше свободы, а самой погрузиться в новое, неизведанное. Но при этом не забывайте про любимого человека совсем.
@Лучик, 7 огня. Остановите чрезмерные действия. Не удушайте партнера собой, давайте личное пространство.
@Натуся 2011, тоже 7 огня. Остановите чрезмерные действия. Не удушайте партнера собой, давайте личное пространство.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
21.08.1982
Виктор.
Буду рад услышать совет.
Спасибо!
 
@Samarik, 2 воды. Вам стоит сильно отдалиться, восполнить свою энергию отдельно от партнера вообще. Заняться любимыми делами. Если все уже невыносимо, то даже расстаться, хотя бы на время. Сделать паузу. Отдохнуть от человека.
 
@Марго19867, 3 огня. Действуйте смело, добивайтесь своего, если будет нужно. Но не превратитесь в завоевательницу.
 
@Samarik, 2 воды. Вам стоит сильно отдалиться, восполнить свою энергию отдельно от партнера вообще. Заняться любимыми делами. Если все уже невыносимо, то даже расстаться, хотя бы на время. Сделать паузу. Отдохнуть от человека.
Я половину уже сделал,отдалился дальше некуда😂
И близкого человека у меня нет...
Думал что
@Samarik, 2 воды. Вам стоит сильно отдалиться, восполнить свою энергию отдельно от партнера вообще. Заняться любимыми делами. Если все уже невыносимо, то даже расстаться, хотя бы на время. Сделать паузу. Отдохнуть от человека.
Я уже отдалился дальше некуда, да и никого у меня сейчас нет.
Извиняюсь, наверно не так понял тему... Думал что получу какую то информацию,о которой можно подумать и сделать выводы на будущее...
 
@Samarik, эта тема для тех, кто в отношениях и не знает, как правильно себя вести с партнёром, не для одиноких!
В Вашем случае это может означать лишь то, что Вы правильно сделали, что расстались с кем-либо.
 
@Samarik, эта тема для тех, кто в отношениях и не знает, как правильно себя вести с партнёром, не для одиноких!
В Вашем случае это может означать лишь то, что Вы правильно сделали, что расстались с кем-либо.
Извините, за отнятое время и спасибо!Я что то торможу и не понял сразу,что нужно быть в отношениях...
Теперь даже рад, что их нет😂
 
Здравствуйте! Дарья, 09.06.1999, хочу совет
 
@ХитраяЛиска, 4 воды. Будьте независимы. Охраняйте свои границы, свою территорию, свои отдельные интересы.
@Raydari, Король воздуха. Относитесь ко всему проще,философски. Подойдите к отношениям с детской непосредственностью.
@Мари-Эль, Туз воды. Не бойтесь заводить новые знакомства, пускаться в новые приключения, нарабатывать чувственный опыт. Если Ваши отношения только начались, тогда спокойно развивайте их, это хороший знак.
 
Назад
Верх