Гадание: совет для Вас в отношениях

Hunter29

Новичок
Здравствуйте, Наталия 26.05.1986, хочу совет!

Malka

Новичок
Добрый день. Можно и мне, пожалуйста, совет.
Виктория 28.03.1986

Рьяна

Оракул
@Hunter29, 7 огня. Остановите чрезмерные действия. Не удушайте партнера собой, давайте личное пространство.
@Наталья Прос, Всадница воды. Не погружайтесь в свою боль,свои переживания. Возьмите эмоции под контроль, будьте хозяйкой своих чувств.
@Malka, Колесница. Вам нужно поискать подсказку в прошлом опыте. А также не допускать ошибок, которые были в прошлом союзе.

Илья2020

Новичок
Здравствуйте. Илья 10.02.1979. Хочу совет.

Рьяна

Оракул
@Илья2020, 9 воздуха. Воплощайте свои мечты в реальность. Поработайте с силой мысли, визуализируя с верой нужный результат.
@Джессика, 6 воздуха. Поменяйте свой стиль на более эффектный. Создайте выгодный имидж в глазах окружающих людей.

Darina95

Новичок
Добрый день!
Хава 02.07.1992
Хочу совет.

Рьяна

Оракул
@Оса1, Туз земли. Не витайте в облаках, посмотрите на партнера с материальной точки зрения оцените его трезво, даже включите здравый расчет. Если наступило подходящее время, можно задуматься о рождении ребенка.
@Darina95, Всадница Огня. Не сидите на одном месте. Будьте активны. Выбирайтесь куда-то, в том числе без партнера. Стремитесь к своим целям, чтобы оставаться интересной.

Lenaqala

Новичок
Добрый день!
Елена
02.03.1976.
Хочу совет!!!

Рьяна

Оракул
@Lenaqala, 9 воздуха. Воплощайте свои мечты в реальность. Поработайте с силой мысли, визуализируя с верой нужный результат.

Iren kisa

Новичок
Здравствуйте! Хочу совет Ирина 20.07.1973

Legenda

Новичок
Доброго времени суток.
Снежана.
16.09.1977г.
Хочу совет!

Рьяна

Оракул
@Iren kisa, 9 огня. Постарайтесь принять во внимание ваши кардинальные различия с партнером. Вы очень разные, попытайтесь принять его таким.
@Legenda, Колесница. Вам нужно поискать подсказку в прошлом опыте. А также не допускать ошибок, которые были в прошлом союзе.

Nadin86

Новичок
Добрый вечер!
Надежда, 17.05.1986
Хочу совет!
Спасибо!

Рьяна

Оракул
@Nadin86, Слуга Воды. Как бы ни было тяжело - помогите партнеру, окажите ему поддержку. Выслушайте и сделайте все, что в Ваших силах.

Ната лия

Новичок
Здравствуйте!
Наталия 25.08.1975
Дайте пожалуйста совет.
Спасибо!

Вова

Новичок
Здравствуйте. Владимир 13.12.1983. Хочу совет. Спасибо.

Olga12

Новичок
Доброе утро. Ольга 21.05.1979. Хочу совет.

Верх