Гадание: совет для Вас в отношениях

@Элита, 9 воздуха. Воплощайте свои мечты в реальность. Поработайте с силой мысли, визуализируя с верой нужный результат.
@Илья2020, Король Огня. Вам надо делать все красиво, стараться производить эффект, впечатление. Быть ярким, в чем-то даже напоказ.
 
Здравствуйте. Илья 10.02.1979. Хочу совет. Благодарю.
 
Здравствуйте.
Богдан
04.07.1995
Хочу совет.
 
@Ленивый, Королева Воздуха. Поддерживайте к себе интерес, но ничего не усложняйте. Будьте проще в отношениях, пока не двигайтесь к серьезности.
@Илья2020, Всадница Огня. Не сидите на одном месте. Будьте активны. Выбирайтесь куда-то, в том числе без партнера. Стремитесь к своим целям, чтобы оставаться интересным.
@Gaza95, Смерть. Будьте осторожны, не погружайтесь в разрушительные эмоции. Переживите кризис или трансформация отношений максимально спокойно.
 
Добрый вечер. Елена 26.09.1982, хочу совет. Спасибо
 
@Elena82, 8 Воды. Будьте внимательны к окружающим знакам. Используйте свой шанс.
 
@Краевский, Королева Земли. Ситуация может казаться безвыходной. Но посмотрите на нее совершенно под другим углом. поищите выход в эзотерических, психологических учениях. Не смотрите только из позиции своей боли.
@Оса1, Дьявол. Постарайтесь избавиться от зависимости к партнеру. Чтобы понравиться ему, можно сделать упор на сексуальные качества.
@Кент, 9 воздуха. Воплощайте свои мечты в реальность. Поработайте с силой мысли, визуализируя с верой нужный результат.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Анастасия 13.09.1986 хочу совет
 
@Добби, Всадница Воды. Не погружайтесь в свою боль,свои переживания. Возьмите эмоции под контроль, будьте хозяином своих чувств.
 
Добрый день. Елена 29.05.1974. Хочу совет,что предпринять сейчас в отношениях с партнером.
 
@Лейляша, Всадница Огня. Не сидите на одном месте. Будьте активны. Выбирайтесь куда-то, в том числе без партнера. Стремитесь к своим целям, чтобы оставаться интересной.
 
Добрый день
Анна,17.12.1984
Хочу совет
Спасибо
 
Рьяна здравствуйте.
Артем 17.04.1989
Хочу совет
 
@Anechka1984, 9 воздуха. Воплощайте свои мечты в реальность. Поработайте с силой мысли, визуализируя с верой нужный результат.
@MorozovS, Император. Проявите свое мужское начало: твердость характера и волю. займите лидерскую позицию в отношениях.
 
Назад
Верх