Гадание: совет для Вас в отношениях

Здравствуйте. Юлия 12.05.1982.
Хочу совет.
 
Доброе утро! Очень хочу совет. Татьяна 10.04.1971
 
Доброго дня! Дарья 19.04.1990
Хочу совет.
 
Здравствуйте! Хава 02.07.1992. Хочу совет.
 
@Юлия П, Верховная Жрица. Нужно развивать свою интуицию. Оставаться загадкой, интригой. Нужно повременить с сексуальными отношениями, знать себе цену.
@Амели, 4 огня. Старайтесь не афишировать свои отношения. Держите их в тайне, никому не рассказывайте о своих чувствах.
@Оса1, Умеренность. Не торопитесь, пусть все развивается своим чередом. Не просите ничего у партнера, пусть предложит это сам.
@Nutella, 5 Земли. Не бойтесь "запачкать руки". Для достижения желаемого придется делать не самые приятные вещи. Но вы можете отыскать среди "мусора" крупицу золота. Уберите снобизм.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Илья 10.02.1979. Хочу совет.
 
@Рьяна, добрый день.
Хочу совет.
Юлия 24.06.1988
Благодарю
 
Здравствуйте. Наталия.10.09.1985. Очень нужен совет
 
Добрый день! Хава 02.07.1992. Хочу совет.
Выше писала
 
@Илья2020, Всадница Огня. Не сидите на одном месте. Будьте активны. Выбирайтесь куда-то, в том числе без партнера. Стремитесь к своим целям, чтобы оставаться интересным.
@Wina, Король Воды. Соблазняйте, заманивайте в свои сети. Ищите наслаждения для себя.
@Arti, Всадница Огня. Не сидите на одном месте. Будьте активны. Выбирайтесь куда-то, в том числе без партнера. Стремитесь к своим целям, чтобы оставаться интересной.
@Людмилан, 7 огня. Остановите чрезмерные действия. Не удушайте партнера собой, давайте личное пространство.
@Darina95, 6 Воды. Присмотритесь к партнеру, изучите его, прощупайте его границы. Но не перегибайте с излишним любопытством.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Ирина 02.02.1987
Нужен совет
 
Здравствуйте. Марина. 12.06.1971г. Хочу совет.
 
Здравствуйте! Хочу совет. Екатерина 19/03-74
 
Здравствуйте, хочу совет, Татьяна 04.10.1987
 
Назад
Верх