Гадание: совет для Вас в отношениях

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Lumii_20200522_174553671.jpg


Предлагаю посмотреть совет для Вас в отношениях по одной карте эротической колоды Мила Манара.
Часто мы не можем выбрать правильную тактику, стратегию поведения с партнером. Или просто нуждаемся в совете: как быть, как поступить,как себя вести в текущих отношениях?
Гадание бесплатно. Для того, чтобы получить совет от колоды, настройтесь на свой вопрос, напишите здесь свое имя, дату рождения и слова "хочу совет". Вам будет дан краткий ответ, основанный на одной из выпавших карт Таро Манара.
 
Добрый вечер.
Галина 30.01.1977 г.
Хочу совет.
 
@Galunchik, 7 огня. Остановите чрезмерные действия. Не удушайте партнера собой, давайте личное пространство.
 
Добрый вечер .
Мария 28.10.1987
Хочу совет .
 
Добрый вечер! Татьяна 10.04.1971 Хочу совет.
 
@Ilena 87, Верховный Жрец. Вам нужно вести себя, адекватно партнеру и складывающимся обстоятельствам. Стараться не делать каких-то неуместных вещей. Не стоит также чересчур раскрываться, оставьте место интриге.
@Тигрица, Всадница Огня. Не сидите на одном месте. Будьте активны. Выбирайтесь куда-то, в том числе без партнера. Стремитесь к своим целям, чтобы оставаться интересной.
@Терпсихора, Влюбленные. Вдохновляйте, будьте музой. Можете дарить любовь бескорыстно, служит партнеру. Но ни в коем случае не жертвуйте собой.
@Амели, Вам стоит сильно отдалиться, восполнить свою энергию отдельно от партнера вообще. заняться любимыми делами. Если все уже невыносимо, то даже расстаться, хотя бы на время. Сделать паузу. Отдохнуть от человека.
 
Последнее редактирование:
@Ilena 87, Верховный Жрец. Вам нужно вести себя, адекватно партнеру и складывающимся обстоятельствам. Стараться не делать каких-то неуместных вещей. Не стоит также чересчур раскрываться, оставьте место интриге.
@Тигрица, Всадница Огня. Не сидите на одном месте. Будьте активны. Выбирайтесь куда-то, в том числе без партнера. Стремитесь к своим целям, чтобы оставаться интересной.
@Терпсихора, Влюбленные. Вдохновляйте, будьте музой. Можете дарить любовь бескорыстно, служит партнеру. Но ни в коем случае не жертвуйте собой.
@Амели, Вам стоит сильно отдалиться, восполнить свою энергию отдельно от партнера вообще. заняться любимыми делами. Если все уже невыносимо, то даже расстаться, хотя бы на время. Сделать паузу. Отдохнуть от человека.
Всё в точку. Как вы это видите?)
 
Здравствуйте! Хочу совет.
Екатерина 21.08.1984.
 
Здравствуйте!
Наталья 15.12.1980г
Хочу совет.
 
Доброе утро.
Елена 26.09.1982
Хочу совет
 
Здравствуйте! Елена 05.06.1987 . Хочу совет! 🙏🏼
 
Добрый день! Светлана 03.12.1986. Хочу совет
 
Здравствуйте. 21.02.1987 София. Хочу совет. Благодарю
 
@Igika, 9 воздуха. Желания и мечты реализуйте в жизнь. Иллюзии - в реальность. Если это общение в сети, то пора встретиться.
@Ленивый, Всадница земли. Действуйте аккуратно, независимо, с чувством собственного достоинства. Будьте внимательны к мелочам.
@Валентин, 10 земли. Нужно больше читать, изучать теорию об отношениях. Получат новые знания. Учитесь решать проблемы с помощью своего интеллекта.
@Natasha, Туз земли. Не витайте в облаках, посмотрите на партнера с материальной точки зрения оцените его трезво, даже включите здравый расчет. Если наступило подходящее время, можно задуматься о рождении ребенка.
@Elena82, 8 огня. Не бойтесь мечтать и фантазировать, будоражить воображение партнера. А также реализуйте сексуальные фантазии.
@Адиос, Император. Цените и поддерживайте в партнере его сильную личность. Но не прогибайтесь и не бойтесь его. Достаточно просто уступить место первенства в паре.
@НикольР, Звезда. Нужно отдалиться, стать менее доступной. Наблюдать за действиями партнера со стороны. Сохранять невозмутимость. Стать менее досягаемой.
@Ельза, Всадница Огня. Не сидите на одном месте. Будьте активны. Выбирайтесь куда-то, в том числе без партнера. Стремитесь к своим целям, чтобы оставаться интересной.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Екатерина
06.11.1980г.
Хочу совет!
 
Здравствуйте!
Елена
03.09.1977
Хочу совет
 
Назад
Верх