Smokier

Знаток
@Smokier, даже если представить что вашу тему закрепили, то кто то это бы читал? Там правила открытия темы никто не читает, а тут крик души. Неужели вы думаете что пришли на форум, достаточно старый и разобрались как нужно поступать.
Ну вдруг, вот вдруг хоть кто то, хоть одна душа прочитает тему оформления, мой крик души, и адекватно все примет, поймет что тут никто никому не желает зла, а говорит свое видение, абсолютно эмоционально абстрагировавшись)
Хотя например правила я читал в каждом разделе) ибо с своим уставом ...
Всякое же бывает)

Smokier

Знаток
Дамы и господа, есть такой вопрос, особенно касается тех, у кого есть дети.
Вчера делал расклад, и пришла дочка 6 лет. Постояла посмотрела, дождалась когда начал убирать карты и спросила что это за картинки, попросила показать. Села рядом, я стал ей показывать карты, а она рассказывала то что она там видела. Не знаю что это, фантазия ребенка, дар провидения, душа мастера... Но она рассказывала истории которые видела на этих картах. РУ классика. И самое жуткое, то что она была максимально близко к описанию этих карт, той истории что описана на них. Хочу попросить у участников, кто с детьми, покажите им свои карты, и что они скажут. Мне это уже интересно для статистики по детскому восприятию.

Ludmila

Мудрец
@Smokier, Может быть начнете перед открытием тем использовать поиск? Ведь этот вопрос уже много раз рассматривался ранее.

Nastya

Мыслитель
Добрый вечер! Нужна помощь, а именно ваши ассоциации с данной картой ( название прикрыла специально). Кому, что идёт? Меня эта карта в раскладах сбивает с толку иногда, так как я не могу ее понять почему-то.
Иногда идёт - достаточно, стоп гадание. Иногда прям как морок, и это сущь на страже - стоп, ты туда не ходи, там снег башка упадет.
Иногда похожа на вольт- отвод.
Будет интересно ваше мнение ☺️

Вложения

• IMG_20210913_212856.jpg
    IMG_20210913_212856.jpg
    96 КБ · Просмотры: 18

VivatFortuna

Мудрец
Добрый вечер! Нужна помощь, а именно ваши ассоциации с данной картой ( название прикрыла специально). Кому, что идёт? Меня эта карта в раскладах сбивает с толку иногда, так как я не могу ее понять почему-то.
Иногда идёт - достаточно, стоп гадание. Иногда прям как морок, и это сущь на страже - стоп, ты туда не ходи, там снег башка упадет.
Определённо идёт ассоциация с вольтом, подкладом, почему-то именно вуду мне видется. На остановку, создание каких-то преград в жизни человека, причём вольт сделан из подручных вещей, человек не хотел терять время на воск и т.д. настолько сильна была его ненависть.

Белая

Участник
Замирание ситуации, изжившие себя обстоятельства, конец чего-то

Альба

Практик
@Nastya, тут важно о чем именно Вам говорит эта карта в том или ином раскладе в зависимости от ситуации. Мне откликается инвольтирование, сущность, может даже карта защиты.

Gretchen

Знаток
подчин/ставленная защита через вольт. На событийном уровне идет как ситуация с двойным дном, я бы доп смотрела в таком случае или по Анахате и Манипуре отдельно дополнительно разложила бы возможно в контексте воздействий.

Верх