Чаще всего после таких ответов, над вами посмеются небеса и обвинят вас в могуществе которым вы не обладаете и сроки станут совсем другими, после чего те же клиенты вас обвинят в некомпетентности и будут правы.
Говорить сроки могут немногие, это высшая ступень Магии и Предсказаний.
Вот поэтому я и не высчитываю конкретную дату по скольку мне пока это не дано.
 
начала капаться в раскладе и поняла что мне 6 жезлов выпала на фертильность её..тут уже показывали мне её зачатие..
Проблема у вас не с раскладами, а с картами, которые вы неверно интерпретируете, т.к. сами имеете большие сомнения в своих возможностях и знаниях. Карты крайне точная наука, нет такого: я потом посмотрела и я неверно подумала. Учите карты или по крайней мере подпишите их значения на самих картах, больше тренируйтесь и не предлагайте ваши услуги, пока сами не можете точно трактовать. Вы с Высшими силами работаете, а они не любят такого отношения. У вас идет больше не гадание, а боязнь потерять доверие ваших клиентов - в таком случае вас и подведут к вашим страхам лицом к лицу.

Я училась гадать, потому что был интерес и меня совсем не интересовали никакие клиенты, как и их деньги за гадание. Это потом увлечение переросло в заработок, но мне и сейчас интересно гадание как сам процесс и я люблю смотреть новые и новые приключения показанные мне картами. А для вас это деньги, приключений там вы не видите, для вас это страх быть некомпетентной.
 
У меня постоянно не получается смотреть беременность и беременных, карты вообще показывают другое.
Один раз правда подруга на раннем сроке попросила посмотреть пол, и я помню что карты плохие были, я ей сказала что будет мальчик (вроде), а у нее случилась замершая беременность.
 
@Мур мур, дак не факт что у Вас плохо получается. Может и был бы мальчик. Вы же смотрели пол, а не как будет протекать беременность.
 
@Moris, нет, ситуация не раз случалась. И уверенности в себе нет. Ну это наработается с опытом.
 
Добрый вечер, простите если не в той теме спрашиваю, у меня такой вопрос, если на таро делать диагностику на ляжет или нет воздействие, то карты отвечают на этот вопрос с учетом защит, воли, энергетики и тд, другими словами когда спрашиваешь ляжет ли обряд то карты как бы по сути сканируют человека, то есть идет ли в этот момент учет всех факторов при ответе карт?
 
@Лина23, да, при таком вопросе карты могут намекнуть на различные факторы которые нужно учесть. По этому лучше смотреть более подробно. А так же смотреть как отразиться на отношении, на отношениях в целом, на том кто ритуал делает и тд.
 
Доброго времени суток, извиняюсь если не в той теме спрашиваю, у меня есть 3 колоды(пока), РУ, Магия наслаждений, Черный гримуар некрономикон, с РУ более менее понятно она универсальна, меня интересуют две последние колоды, а именно можно ли на них смотреть маг воздействия(подходят ли они для этого), а самое главное какая для каких, например какая из этих колод больше подходит для диагностики, приворотов, защит, рассорок, и что на них удобнее смотреть, наличие воздействий, ход выполненой работы, или диагностика как вообще поведет себя обряд?
 
можно ли на них смотреть маг воздействия(подходят ли они для этого)
Подойдет любая колода.
 
Объясните, пожалуйста, кто знает. В чем отличие .Иногда читаю в бесплатном гадании что практики отвечают тем кто спрашивает следующее: " порчи нет,но есть наведенный негатив. В чем разница, разве это не одно и тоже?
 
@Екатерина, никак не разберусь как вставлять ссылки на чьи-то слова, комментарии. Это увидела в бесплатном гадании, когда кто-то изнает практиков прокомментировал, что на человеке есть наведенный негатив, порчи нет. Может и правда опечатка . Я так понимаю, что наведенный негатив это и есть порча
 
@Екатерина, никак не разберусь как вставлять ссылки на чьи-то слова, комментарии
Выделяете текст курсором, нажимаете +Цитата, и в новом сообщении вставлете цитату.
Либо скопируйте обычно, укажите в кавычках.
 
порчи нет,но есть наведенный негати
Порча это Порча, наведенный негатив это совершенно другие ритуалы - в чем смысл вашего вопроса? Порча, сглаз, рассорки разные виды негативных программ. Читайте форум, все же написано.
Я так понимаю, что наведенный негатив это и есть порча
Вы не верно понимаете, не надо задавать вопросов который описаны на форуме много много раз.
 
@Ludmila, стараюсь все внимательно читать и разбираться, где только нахожу ,но значит не разобралась ,буду знать. Хотя понимаю ,что и одно и другое портит жизнь. Понимаю ,что их объединяет то,что все это негативные программы. Думала,что любая негативная программа это уже и есть порча.
 
Но как это можно не заметить? Заходите на главную страницу форума, перед глазами раздел Ритуалы. Неужели кроме порч, там нет никаких других разделов?
 
Эх, жаль что у нас мало кто картами интересуется, могли бы пообсуждать темы Таро.
Если есть желающие пишите в этом разделе.
 
@Мур мур, давайте пообсуждаем. Я сейчас Тота изучаю по методу Терезы Михельсон, а после этой колоды хочу взять Манара. Манара читаю, мне она нравится, но вот хочется ее вывернуть через эту практику изучения.
 
@Альба, К Тоте пока даже не подхожу, сильно сложная для меня. Манара прикольная, но узкая, либо я плохо ее изучила. Тени тоже специфичные.
 
@Мур мур, Манара для меня прямая - лобная. Тени тоже многогранно не воспринимаю, есть варианты, но насколько сопоставляю, чем проще понимать, без выверта, тем точнее показывают, вот прям в темечко)
Сейчас заморачиваюсь с Манара перевернутыми. С некоторыми перевернутыми сложно - либо обратное либо ослабленное значение.
 
Назад
Верх