@Smokier, даже если представить что вашу тему закрепили, то кто то это бы читал? Там правила открытия темы никто не читает, а тут крик души. Неужели вы думаете что пришли на форум, достаточно старый и разобрались как нужно поступать.
Ну вдруг, вот вдруг хоть кто то, хоть одна душа прочитает тему оформления, мой крик души, и адекватно все примет, поймет что тут никто никому не желает зла, а говорит свое видение, абсолютно эмоционально абстрагировавшись)
Хотя например правила я читал в каждом разделе) ибо с своим уставом ...
Всякое же бывает)
 
Дамы и господа, есть такой вопрос, особенно касается тех, у кого есть дети.
Вчера делал расклад, и пришла дочка 6 лет. Постояла посмотрела, дождалась когда начал убирать карты и спросила что это за картинки, попросила показать. Села рядом, я стал ей показывать карты, а она рассказывала то что она там видела. Не знаю что это, фантазия ребенка, дар провидения, душа мастера... Но она рассказывала истории которые видела на этих картах. РУ классика. И самое жуткое, то что она была максимально близко к описанию этих карт, той истории что описана на них. Хочу попросить у участников, кто с детьми, покажите им свои карты, и что они скажут. Мне это уже интересно для статистики по детскому восприятию.
 
@Smokier, Может быть начнете перед открытием тем использовать поиск? Ведь этот вопрос уже много раз рассматривался ранее.
 
Добрый вечер! Нужна помощь, а именно ваши ассоциации с данной картой ( название прикрыла специально). Кому, что идёт? Меня эта карта в раскладах сбивает с толку иногда, так как я не могу ее понять почему-то.
Иногда идёт - достаточно, стоп гадание. Иногда прям как морок, и это сущь на страже - стоп, ты туда не ходи, там снег башка упадет.
Иногда похожа на вольт- отвод.
Будет интересно ваше мнение ☺️
 

Вложения

  • IMG_20210913_212856.jpg
    IMG_20210913_212856.jpg
    96 КБ · Просмотры: 29
Добрый вечер! Нужна помощь, а именно ваши ассоциации с данной картой ( название прикрыла специально). Кому, что идёт? Меня эта карта в раскладах сбивает с толку иногда, так как я не могу ее понять почему-то.
Иногда идёт - достаточно, стоп гадание. Иногда прям как морок, и это сущь на страже - стоп, ты туда не ходи, там снег башка упадет.
Иногда похожа на вольт- отвод.
Будет интересно ваше мнение ☺️
Определённо идёт ассоциация с вольтом, подкладом, почему-то именно вуду мне видется. На остановку, создание каких-то преград в жизни человека, причём вольт сделан из подручных вещей, человек не хотел терять время на воск и т.д. настолько сильна была его ненависть.
 
Добрый вечер! Нужна помощь, а именно ваши ассоциации с данной картой ( название прикрыла специально). Кому, что идёт? Меня эта карта в раскладах сбивает с толку иногда, так как я не могу ее понять почему-то.
Иногда идёт - достаточно, стоп гадание. Иногда прям как морок, и это сущь на страже - стоп, ты туда не ходи, там снег башка упадет.
Иногда похожа на вольт- отвод.
Будет интересно ваше мнение ☺️
Замирание ситуации, изжившие себя обстоятельства, конец чего-то
 
@Nastya, тут важно о чем именно Вам говорит эта карта в том или ином раскладе в зависимости от ситуации. Мне откликается инвольтирование, сущность, может даже карта защиты.
 
подчин/ставленная защита через вольт. На событийном уровне идет как ситуация с двойным дном, я бы доп смотрела в таком случае или по Анахате и Манипуре отдельно дополнительно разложила бы возможно в контексте воздействий.
 
Какие карты показывают есть ли у человека глисты?
Глисты есть у всех.
Нужно более детально рассматривать организм и поражения.
Та же 5 жезлов может указывать, 8 жезлов к примеру.

По этому диагностику здоровья лучше делать когда есть медицинская база, когда ты понимаешь картину общую, а не опираешься на точечные карты.
 
Есть расклады на чакры и здоровье. Но все равно клиническую картину анализов они не покажут. В любом случае нужен врач.
 
Добрый день, уважаемые практики и участники форума!
Я смотрю у одного таролога постоянно
Такой вопрос, в прошлом году на вопрос будем ли мы вместе в парнем, три раза выпала белая карта . В октябре смотрели, нам выпала карта брака, а сейчас недавно смотрели мне и опять таролог говорит, что не видят брака, но и не видит разлуку, три раза опять выпали белые карты. При этом она видит по картам, что обоим идёт брак, но пока говорит не вижу между вами (белые карты)
Кто-нибудь может объяснить почему так? Сначала так, потом иначе
 
Ещё такой вопрос, правда ли, что нельзя гадать себе?что можно сломать судьбу, что и карты могут наказать
И мне сказали, что не стоит покупать карты, что их должны подарить
 
Ещё такой вопрос, правда ли, что нельзя гадать себе?что можно сломать судьбу, что и карты могут наказать
И мне сказали, что не стоит покупать карты, что их должны подарить
Гадать можно. Многие практики себя например смотрят на негатив. Не стоит часто, например каждую неделю. Покупать карты можно, это какая-то глупость, многие интересуются и покупают себе карты, начинают гадать подругам, родне, потом начинают практиковать.
Но если верить в предрассудки, можно и притянуть.
 
@Daisy1808, я себе прогадываю, поэтому погадать обращаюсь к другим практикам, да и со стороны на проблему смотреть легче. Но здесь у каждого свое мнение и опыт, Вам нужно обрести свой и сделать для себя выводы.
А вот про карты, что их должны только подарить - откровенная ерунда)
 
Я тоже себя не люблю смотреть, это мешает безоценочности и объективности, не смотрю родственников тоже.
 
Назад
Верх