Такой вопрос, в прошлом году на вопрос будем ли мы вместе в парнем, три раза выпала белая карта . В октябре смотрели, нам выпала карта брака, а сейчас недавно смотрели мне и опять таролог говорит, что не видят брака, но и не видит разлуку, три раза опять выпали белые карты. При этом она видит по картам, что обоим идёт брак, но пока говорит не вижу между вами (белые карты)
Смотрите, ситуация может меняться. Например, вы в течение 3 месяцев по предсказанию не получите работу. Но вы разослали 100 раз резюме на хед хантер, опросили всех знакомых, сходили на чистку и открытие дорог. Изменили уровень энергию, работали и получили должность. У ситуации могут меняться вводные. Можно менять обстоятельства как к лучшему, так и худшему.
 
Смотрите, ситуация может меняться. Например, вы в течение 3 месяцев по предсказанию не получите работу. Но вы разослали 100 раз резюме на хед хантер, опросили всех знакомых, сходили на чистку и открытие дорог. Изменили уровень энергию, работали и получили должность. У ситуации могут меняться вводные. Можно менять обстоятельства как к лучшему, так и худшему.
Во как) спасибо за разъяснение) очень интересно) я кажется поняла..
просто говорят же, что судьба определена и я думала карты видят итог
А как вы считаете, как часто по одному вопросу можно смотреть? Или нет такого?
 
Во как) спасибо за разъяснение) очень интересно) я кажется поняла..
просто говорят же, что судьба определена и я думала карты видят итог
Вы же у меня были, я всегда говорю, что человек может менять свою жизнь и за неё ответственность. Есть вещи которые вряд ли изменятся, да, есть большой процент который можно менять. Понятно, что муж например пьёт и меняться не хочет -жена может смириться, сказать , ой какая судьба у меня плохая. А может начать менять себя, работать над психологией созависимости, заняться доходом, развестись, стать интересной для умных и нормальных мужчин.
Иначе мы бы плыли тупо по течению от юности до старости. Карты это инструмент познания себя, и кстати, можно понять себя и окружающих через них, узнавать предупреждения. Но только часть!!
 
Вы же у меня были, я всегда говорю, что человек может менять свою жизнь и за неё ответственность. Есть вещи которые вряд ли изменятся, да, есть большой процент который можно менять. Понятно, что муж например пьёт и меняться не хочет -жена может смириться, сказать , ой какая судьба у меня плохая. А может начать менять себя, работать над психологией созависимости, заняться доходом, развестись, стать интересной для умных и нормальных мужчин.
Иначе мы бы плыли тупо по течению от юности до старости. Карты это инструмент познания себя, и кстати, можно понять себя и окружающих через них, узнавать предупреждения. Но только часть!!
Да,была у вас, спасибо ещё раз,все очень по делу и в точку тогда сказали)

Поняла о чем вы,учту это, спасибо
 
Я тоже себя не люблю смотреть, это мешает безоценочности и объективности, не смотрю родственников тоже.
А я только себе, доверю гадание на себя. Важно сосредоточиться и абстрагироваться. Как можно, себя, любимую, кому то доверить?

А теперь мое мнение(убеждение) если у человека не получается погадать самому себе, то скорее у самого человека, нет истинного глубинного доверия к себе. Это я о картах, а не астрологии, где трактовку любого аспекта можно доказать скрином.

Гадание это другое. Ты открываешь душу человеку позволяешь трактовать ее содержание. Но гадатель тоже человек со своим типом мышления отношением к Вам даже визуальным. К этому нужно относиться серьезно и ответственно. Особенно гадание. Ведь у некоторых это "высасывание" информации из мозгов на фоне набора определенных картинок.

Чтобы как-то нейтрализовать возможные неурядицы , нужно выбирать, кому и как довериться. При том, оплата должна быть достойная. А если практик, то он должен только сам гадать себе. И начинать, с поиска у карт совета.
Сначала принять какое то решение, а потом спрашивать совета, что по этому поводу скажу карты. Я спрашиваю Совет перед началом любого гороскопа. Иногда затягиваю создание гороскопа, так какрта Совет, что то мне не так сказала. Ничего, завтра будет еще день.

П.С. Все выше сказанное мною, только мое ИМХО...
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Уважаемые практики, может подсказать, пожалуйста? Может я что-то не так поняла
На чувства парня выпала туз мечей, на его дальнейшие действия- десятка пентаклей , с моей стороны на действия выпала колесо судьбы… если десятка пентаклей-это часто про семью. Можно ли наши действия смотреть вкупе и понять как, что возможно от моих действий в итоге будет семья с ним? Зависит от моих действий? И туз мечей в чувствах у парня это более сухие чувства?
 
Добрый вечер!

Колода классика, года 2 наверно у меня , гадание домашнее для себя и друзей те не заезженная. Вот недели две примерно назад стала откровенно показывать обратное.
Да ,знаю что карты это инструмент в руках гадающего .
Но вот не понимаю (( Психов не было , все спокойно ...

Гадала как всегда на ситуацию ,потом повторилось еще через пару дней и еще ..
К примеру , смотрела дочь и её знакомого мч их день ,там была сложная ситуация в учебном заведении ,показали плохо и там и там ,а по факту все отлично .
И смотрела виновника ситуации ,по картам нуу в шоколаде весь ,просто пик удовольствия и успеха в этот день ,а на деле все всплыло и дошло до администрации и сииильно не очень обернулось для него ...
Колода одна ,надобности в новых не было . Вот и думаю ,новую покупать и эту отложить на время или все же причина во мне ... только не понимаю какая ...
В общем ,рада буду если кто выскажет своё виденье проблемы .
 
если есть уверенность, что нет наведённого негатива и отдых или чистка колоды безрезультатна. возможно испытание ВС.
 
Вот и думаю ,новую покупать и эту отложить на время или все же причина во мне ... только не понимаю какая ...
В общем ,рада буду если кто выскажет своё виденье проблемы .
Отложите на время, попробуйте почистить.. возможно, карты могут поэтому путать. Или строптивые объекты просмотра попались.
 
если есть уверенность, что нет наведённого негатива и отдых или чистка колоды безрезультатна. возможно испытание ВС.
если есть такая уверенность, значит имеет место быть самонаведение(ия)

Добрый вечер!

Колода классика, года 2 наверно у меня , гадание домашнее для себя и друзей те не заезженная. Вот недели две примерно назад стала откровенно показывать обратное.
Да ,знаю что карты это инструмент в руках гадающего .
Но вот не понимаю (( Психов не было , все спокойно ...

Гадала как всегда на ситуацию ,потом повторилось еще через пару дней и еще ..
К примеру , смотрела дочь и её знакомого мч их день ,там была сложная ситуация в учебном заведении ,показали плохо и там и там ,а по факту все отлично .
И смотрела виновника ситуации ,по картам нуу в шоколаде весь ,просто пик удовольствия и успеха в этот день ,а на деле все всплыло и дошло до администрации и сииильно не очень обернулось для него ...
Колода одна ,надобности в новых не было . Вот и думаю ,новую покупать и эту отложить на время или все же причина во мне ... только не понимаю какая ...
В общем ,рада буду если кто выскажет своё виденье проблемы .
требование оплатить услуги)
 
Добрый вечер!

Колода классика, года 2 наверно у меня , гадание домашнее для себя и друзей те не заезженная. Вот недели две примерно назад стала откровенно показывать обратное.
Да ,знаю что карты это инструмент в руках гадающего .
Но вот не понимаю (( Психов не было , все спокойно ...

Гадала как всегда на ситуацию ,потом повторилось еще через пару дней и еще ..
К примеру , смотрела дочь и её знакомого мч их день ,там была сложная ситуация в учебном заведении ,показали плохо и там и там ,а по факту все отлично .
И смотрела виновника ситуации ,по картам нуу в шоколаде весь ,просто пик удовольствия и успеха в этот день ,а на деле все всплыло и дошло до администрации и сииильно не очень обернулось для него ...
Колода одна ,надобности в новых не было . Вот и думаю ,новую покупать и эту отложить на время или все же причина во мне ... только не понимаю какая ...
В общем ,рада буду если кто выскажет своё виденье проблемы .
Отложить. Возможно карты подталкивает на более высокий уровень понимания и самоосознания. Ищите этот путь. Как правило он рядом.
 
Огромная благодарность всем за комментарии! Правда вопросу скоро как год будет . С колодой давно померились.)
Я ее тогда отложила на время.
 
Назад
Верх