Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня такой вопрос, так получилось, что два раза обращался к гадалке, одной и той же, с разницей примерно около шести месяцев, так вот, ее предсказания полное противоположность друг другу, это возможно?
 
Жизнь человека многогранна и вариативна, сегодня он добрый, а завтра злой и беспощадный, так и гадание, сегодня мне выпадут такие карты, а завтра другие, но это не является проф. непригодностью, в каждой трактовке свой смысл и свое время. Вот если бы вы были деревянным пнем, тогда возможно и было бы одно и тоже, но даже пень меняется и зависит от погодных и временных факторов, а так же может придти человек и выкорчевать его.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня такой вопрос, так получилось, что два раза обращался к гадалке, одной и той же, с разницей примерно около шести месяцев, так вот, ее предсказания полное противоположность друг другу, это возможно?
Смотря на какой срок было предсказано. Может Вы приняли за эти полгода судьбоносное решение, которое всё изменило. Будущее многовариантно.
 
@Alex161 , у меня на практике такой случай был, причём разница была через месяц. Клиентке разложила на возврат бывшего, карты сказали, что возможно возращение. Сроков не задевала, но исход был благоприятен. Затем где-то полмесяца та же мадам ко мне опять с тем же наболевшем вопросом. Я предупредила, что одно и то же спрашивать не желательно. Прогноз был резко противоположный.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня такой вопрос, так получилось, что два раза обращался к гадалке, одной и той же, с разницей примерно около шести месяцев, так вот, ее предсказания полное противоположность друг другу, это возможно?
сходите к третей, потом сравните какое предсказание было ближе.
 
В принципе эта тема пересекается с этой темой - Приворот и время - время все расставляет по своим местам, сегодня вы на девушку погадали, она еще одна, а завтра в метро она встретила парня и у них роман. Вчера вам сказали ее можно вернуть, а сегодня посмотрели и уже нельзя. А прошло три дня.
 
@Видящая, то есть, гадание предсказывает будущее на данный момент времени. верно? Ну вот например, я трудоголик и предсказали мне повышение по службе. Ну раз предсказали, что так будет, то можно ничего не делать. И я сижу делаю все на тяп-ляп, а вместо повышения получаю по шапке от начальства. То есть я как бы изменила в корне свое поведение, и поэтому предсказание не сбылось. Я как бы поменяла исходную ситуацию и поэтому оно не сбылось. Это так работает?
 
И я сижу делаю все на тяп-ляп, а вместо повышения получаю по шапке от начальства.
Ну да, получится человек сам начинает ломать программу которая была заложена на данный момент. Если бы он не знал что его например ждет повышение, то дальше шел по своей программе упорства и качественного выполнения обязанностей.
 
Все гадают по разному и по срокам так же. Кто на год расклады делает, кто только на пол года, а кто на ближайшую неделю.
 
@Alex161 , у меня на практике такой случай был, причём разница была через месяц. Клиентке разложила на возврат бывшего, карты сказали, что возможно возращение. Сроков не задевала, но исход был благоприятен. Затем где-то полмесяца та же мадам ко мне опять с тем же наболевшем вопросом. Я предупредила, что одно и то же спрашивать не желательно. Прогноз был резко противоположный.
Я по каким причинам одно и то же спрашивать не желательно?
 
Я по каким причинам одно и то же спрашивать не желательно?
Потому что уже один раз было спрошено, и уже был дан ответ, это неуважение, дальше в ответ можно увидеть аналогичное отношение. Хотя бы месяц точно выждать нужно, если уж прям невтерпёж
 
@ЕленаМ , собственно, Герда ответила на вопрос. Это неуважение и сбивание результата.
Спасибо, теперь все понятно. Я правильно поняла, что это неуважение ко вселенной (ну или как это правильно назвать)- она дает ответ, а ты пять раз переспрашиваешь.
 
Как и с картами, не веришь их показаниям, они перестают говорить правду. У меня была такая колода, все время не доверяла их показаниям по итогу пришлось ее отложить. Не подошла она, сильно сложные и не понятные изображения, да и в книгу по ним я не вникала, а надо было бы.
 
У меня сейчас карты говорят точно в точку, как скажут так и будет, 5 лет колоде. Привыкла уже, всегда со мной :)
Но! На себя не гадать!
Не гадать тем о ком можешь переживать!
Не давать трогать никому!
Соответственно все карты подписаны, кропотливо и долго подбирала описание.
 
Но! На себя не гадать!
Не гадать тем о ком можешь переживать!
Я с вами согласна. Столько опыта уже, а себе порой очень сложно погадать. Уже и мысли научилась как следует отключать, и эмоции без труда останавливаю. Не идет себе - никак.
 
Назад
Верх