Волга

Знаток
Сообщения
492
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофе, лечение, чистка от негатива
Стоимость: Гадание стоит 500
Адрес: Живет в пос. Кулешовка, ул. Матросова
Телефон: +7(906)-430-51-50

Женщина армянка лет 50-55. Гадает только на кофе. Позиционирует себя как практик, как я понимаю белой магии. Вот ее я действительно рекомендую.
Хотелось бы, чтобы к ней сходили люди и отписались тут.
Принимает каждый день по записи. Но можно и попасть в очередь. Так как запись имеет свойство сдвигаться.
Лучше приезжать по будням - меньше людей. Она не спешит и уделяет вам больше времени.
Добрая приятная женщина.
Дар имеется. Работает ли она как практик? Не знаю. Заказала я у нее одну вещь - не поняла.
Вычитывает. Лечит.
Сегодня буквально встретила ее в Ростове.
Поеду к ней, но попозже.
В плане гадания довольна на 80%. Остальные 20% недовольства скорее от того, что услышала не то, что хотела.
 
Последнее редактирование модератором:
Назвала первую букву имени моего бывшего и первую букву имени его матери. Сказала про квартирный вопрос. Я как раз тогда покупала и продавала квартиру. Еще сказала одну фразу..... блин. Гадает хорошо. Но как практика на ритуалы. Я ее не вижу почему-то. Это мое мнение. Буду рада услышать другие отзывы.
 
Назвала первую букву имени моего бывшего и первую букву имени его матери. Сказала про квартирный вопрос. Я как раз тогда покупала и продавала квартиру. Еще сказала одну фразу..... блин. Гадает хорошо. Но как практика на ритуалы. Я ее не вижу почему-то. Это мое мнение. Буду рада услышать другие отзывы.
Галина. Удалите пожайлуста личную информацию! Вы это сделали без разрешения человека!!! Заранее спасибо.
 
Если человек оказывает услуги населению на платной основе, никаких разрешений не требуется.
 
Человек против, при чем здесь разрешения???
Так пусть не оказывает услуг на платной основе. К ней приходят люди и приобретают за деньги услуги, с чего бы им будет запрещено писать о том как они получили услугу? Они же не личную жизнь оценивают этой женщины, а только ее услуги населению. Если я куплю холодильник, почему это мне запрещено говорить где я его купила и отзывы о холодильнике?
 
Так пусть не оказывает услуг на платной основе. К ней приходят люди и приобретают за деньги услуги, с чего бы им будет запрещено писать о том как они получили услугу? Они же не личную жизнь оценивают этой женщины, а только ее услуги населению. Если я куплю холодильник, почему это мне запрещено говорить где я его купила и отзывы о холодильнике?
Я не к вам обращался.
 
Я не к вам обращался.
Просто я оставила положительный отзыв о ней. Хотела как лучше. Как удалить? Я не хотела никому навредить.
Модераторы, удалите, пожалуйста, мою тему.

Если человек оказывает услуги населению на платной основе, никаких разрешений не требуется.
Пожалуйста, удалите. Я не подумала. Правда.
 
6. Гаяне под Азовом. Армянка лет 60. О ней я оставляла тему, удалили по неизвестной мне причине. Постоянный поток людей. Кое-что говорила точно. Называла имена, факты. Но кое-что вообще мимо. Поэтому мое мнение 50/50. Гадает воск, кофе. Воду наговаривает. Прием стоил не помню сколько 1000-1500. Была в 18 году несколько раз. Больше не поеду. Так как глобальные моменты не сбылись. Но народ к ней ходит.
Был, буквально на днях. Мне понравилась. Прошлое четко рассказала, причем все. Дала расклад по моей ситуации, тоже все в масть. Будущее тоже сказала, но тут я как понимаю, зная его мы начинаем оказывать влияние и оно может измениться... Хотя сказала, то что я сам знаю, в общем иногда вещие сны сняться, так вот она подтвердила... Прием 1000 был... Предложила чистку это уже 1500 и 3 сеанса... Насчет чистки думаю...
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста по поводу Гаяне
Она случайно не с чалтыря?
 
Какое отношение Гаяне имеет к Миле о которой создана эта тема? Или вы считаете можно в любой теме писать и не соблюдать никаких правил?
Нет я так не считаю, просто в комментарии упоминается имя Гаяне.
Вот мне интересно теперь это один и тот же человек или нет.
Номер Гаяне мне просто дала знакомая моя, а номер она взяла у Эмилии
 
Назад
Верх