• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина Александровна - р-н Таксопарка

Kelticus

Новичок
Сообщения
38
Пол
Мужчина
Услуги: ритуалы, обряды, чистки.
Стоимость: 500 рублей
Адрес: в районе Таксопарка
Телефон: +380(95)-443-37-72
На приеме сказала все как есть, дальше начали работать, результата пока не было.
Есть кто то, кто работал с ней, был ли результат?
 
За 0
Читала про нее в соц сетях. Пишут что ничего не сбывается, но денег берет много. Моя знакомая была у нее это подтверждает.
 
Не сбывается то есть , ритуалы ее не работают ?
У одной не сработало, у другой сработало, нельзя по отзывам создать 100% точную картину. Я например обращался к человеку о котором были очень плохие отзывы в интернете и он мне помог, а у кого были очень хорошие - наоборот, ничего мне не дали.
Например человек сделал 100 приворотов, а у 5% не сработало и они бегут писать негативные отзывы. А остальные 95% ничего уже не напишут, потому что им уже не надо ничего писать, их желание осуществилось и тема приворота для них закрыта.
Таким образом вы по отзывам хорошим, можете придти к тем, кто их пишет сам себе, а плохими забивает своих конкурентов - к которым вы не попадете.
 
У одной не сработало, у другой сработало, нельзя по отзывам создать 100% точную картину. Я например обращался к человеку о котором были очень плохие отзывы в интернете и он мне помог, а у кого были очень хорошие - наоборот, ничего мне не дали.
Например человек сделал 100 приворотов, а у 5% не сработало и они бегут писать негативные отзывы. А остальные 95% ничего уже не напишут, потому что им уже не надо ничего писать, их желание осуществилось и тема приворота для них закрыта.
Ну у меня вот с этим мастером как то все слишком долго идет . Изначально говорилось о меньших сроках , хотя я ходил недавно к другому специалисту , она сказала что работа по мне ведется .
 
Ну у меня вот с этим мастером как то все слишком долго идет . Изначально говорилось о меньших сроках , хотя я ходил недавно к другому специалисту , она сказала что работа по мне ведется .
Это Ваше конечно дело, я просто пояснил смысл отзывов в интернете.
 
Ну у меня вот с этим мастером как то все слишком долго идет . Изначально говорилось о меньших сроках , хотя я ходил недавно к другому специалисту , она сказала что работа по мне ведется .
Здравствуйте! Вас удовлетворила работа которая проводилась??
 
Читала про нее в соц сетях. Пишут что ничего не сбывается, но денег берет много. Моя знакомая была у нее это подтверждает.
Здравствуйте, я посмотрела все темы и поняла что вы были почти у все. Вы поможете мне подсказать, кто правду говорит , Каму посоветуете пойти ? Спасибо большое за раним
 
Здравствуйте, я посмотрела все темы и поняла что вы были почти у все. Вы поможете мне подсказать, кто правду говорит , Каму посоветуете пойти ? Спасибо большое за раним
Мне нравится Наталья с парка 1 мая, но она говорит хорошо о прошлом , настоящем и недалеком будущем лет на 5 не больше, может меньше; Вера Викторовна - хорошо по кофе говорит о дальних кусочках событий, за настоящее не спрашивала (только нужно слушать эти кусочки, а не ее фантазию); Людмила Ивановна мне очень нравится, но жаль что предсказание только на 1 год
 
Назад
Верх