• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина Архиповна - ул.Титова

Рьяна

Оракул
Сообщения
6 862
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на кофейной гуще
Стоимость: 1000 рублей
Адрес: ул. Титова, подробнее уточнять по телефону.
Телефон: +7(385)-233-03-54

Жду ваших отзывов.
 
Последнее редактирование:
За 0
Добрый день, скажите пожалуйста телефон городской актуальный Галины Архиповны просто ни кто трубку не берет там ? и у нее есть племянница которая на кофе гадает, можете написать ее телефон , она известная личность, спасибо.
 
Добрый день, скажите пожалуйста телефон городской актуальный Галины Архиповны просто ни кто трубку не берет там ? и у нее есть племянница которая на кофе гадает, можете написать ее телефон , она известная личность, спасибо.
Добрый вечер, подскажите пожалуйста вы дозвонились до Галины Архиповны ? Она переехала с потока. Я сама сейчас живу в Санкт -Петербурге . Все что ранее гадала 10 лет назад асе сбылось. Сейчас нужен ее совет . Подскажите пожалуйста может знаете ее телефон?
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста вы дозвонились до Галины Архиповны ? Она переехала с потока. Я сама сейчас живу в Санкт -Петербурге . Все что ранее гадала 10 лет назад асе сбылось. Сейчас нужен ее совет . Подскажите пожалуйста может знаете ее телефон?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, нашли ее номер?
 
Добрый день, скажите пожалуйста телефон городской актуальный Галины Архиповны просто ни кто трубку не берет там ? и у нее есть племянница которая на кофе гадает, можете написать ее телефон , она известная личность, спасибо.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, нашли номер Галины Архиповны?
 
Добрый день . Нет я не нашла ее номер . Она сильный специалист . Подскажите пожалуйста если найдёте ее контакты .
 
Назад
Верх